laut

Куплю G270 или G320 или G350 все CDi

Рекомендованные сообщения

BETEP777
ARA said:
Имею хороший 270 03 года и дешевле 2 лямов его отдавать точно не буду. Ищу неспешно 320/350 от 08 года в бюджете 2.5-3 ляма и пока глухо, полностью устраивающую меня машину пока не нашел.

Так что это фантастика, за 1.5 можно найти только полудохлый 270 самого начала выпуска.
тебе свою машину не надоело рекламировать? Ты его взял вдвое дешевле или как с предыдущей машиной было, все тоже самое, обсолютно такая же реклама, а новый владелец там вагон косяков нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARA
BETEP, у тебя мания какая-то. Я не продаю и ничего не рекламирую, просто как пример. А если уж зашла речь про тот гелик 94 года, то согласен, там вылезли внутренние косяки про которые я и не подозревал при продаже. Но покупателю были компенсированы 200тр за них и он остался вполне доволен. Я тоже остался доволен ибо узнал много нового как про гелик так и про криворукий сервис в котором до этого обслуживался.

Кстати, это отличный пример как можно купить машину которая внешне как конфетка и отлично едет без каких-либо особых проблем, но имеет скрытые проблемы в силу возраста, которые могут неожиданно проявиться в любой момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
st_simp
При всем уважении к корейцам, не представляю себе человека который согласится поменять гелика с цди на кайрона.
А 2,0 xdi это что за мотор? Не 601-й ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
laut
st_simp said:
При всем уважении к корейцам, не представляю себе человека который согласится поменять гелика с цди на кайрона.
А 2,0 xdi это что за мотор? Не 601-й ли?

хз. посмотрите в инете если интересно. Отлично работает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр.Н
Кайрон хороший и надежный автомобиль, двигатель то же не пох, по крайней мере едет очень хорошо, плюс на кайрон запчасти стоят копейки. Но при всех этих плюсах, поменять на гелик думаю желающих не много будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
сайт любителей кайрона по адресу куролесоффру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гренадер
Как 3 года назад, когда я Гелик покупал по цене новой 200ки, так же и сейчас - его можно продать за эту же цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гренадер
Гоша said:
Fibber said:
Вот это белый http://m.auto.ru/cars/used/sale/1017725025-dc6f/ ИМХО надо смотреть! Один хозяин и, вроде, в стоке. Без колхоза. Ну диски разве что. Более глазастые - поправьте, если не прав.

т.е. перешитый салон не колхоз?


И задняя дверь с заваренными креплениями запаски...

Из всех вариантов мне внешне понравился серый (но салон и задние не родные пружины несколько напрягают...хотя салон могли перешить потому что родной был тряпошный).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dron/9K
А я вот не понимаю как можно покупать 10летнего гелика по цене нового прадо, который стоит сейчас 2 с небольшим млн. Честно :-) вот нового понимаю, дряхлого совсем тоже, а вот платить за 2003 год (блин, это уже 12 лет машине) цену нового прадо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гренадер
Dron/9K said:
А я вот не понимаю как можно покупать 10летнего гелика по цене нового прадо, который стоит сейчас 2 с небольшим млн. Честно :-) вот нового понимаю, дряхлого совсем тоже, а вот платить за 2003 год (блин, это уже 12 лет машине) цену нового прадо...


Еще бы с новым Кайроном сравнил или УАЗом Патриот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
laut

Из всех вариантов мне внешне понравился серый (но салон и задние не родные пружины несколько напрягают...хотя салон могли перешить потому что родной был тряпошный).

...мне тоже он приглянулси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мурка
Только у него с передним правым крылом что-то не так,воздухозаборник не на месте,продаван внятного ответа не дал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
laut
мурка said:
Только у него с передним правым крылом что-то не так,воздухозаборник не на месте,продаван внятного ответа не дал.

...вроде у всех так, примерно посеред крыла, а где он дожен быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр.Н
Гренадер, а что, родные пружины эталон что ли, это де.мо ломается не отходив и два года, а стоит при этом как российский автомобиль того же года что и гелик на который эти пружины поставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мурка
laut said:
мурка said:
Только у него с передним правым крылом что-то не так,воздухозаборник не на месте,продаван внятного ответа не дал.

...вроде у всех так, примерно посеред крыла, а где он дожен быть?


Посмотри другие 270-е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
ARA said:
BETEP, у тебя мания какая-то. .
у меня мания только женщин, ни как на старые ведра
По мне лучше новый кайрон, чем гнилой гелик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
laut said:
мурка said:
Только у него с передним правым крылом что-то не так,воздухозаборник не на месте,продаван внятного ответа не дал.

...вроде у всех так, примерно посеред крыла, а где он дожен быть?

должен быть ближе к рамке лобового . Салон руль все перетянуто ,авто окрашен полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.