Руслан811

Тут такое дело, очень хочется G

Рекомендованные сообщения

Руслан811
Вощем ситуация следующая:
Товарищ мой (очень рукастый, толковый электрик, да и как человек не плохой, просто не умеет зарабатывать деньги) лет 6 или 7 назад купил мой бывший самурай, потом собрал из кучи запчастей еще один, что то среднее между котлетой ТР3 и повозкой, но суть в том что это все работает!
Теперь о том что он хочет купить. У него есть Шкода Октавия, 1.8т бензиновая 98 что ли года, на механике, есть самурай, и ну максимум 50тр. и вот о хотел бы что то купить на это все, то есть по факту есть шкода, примерно 200тр стоит самурай и 50тр.
Гелик ему хочется какой нибудь что бы ездил, не важно 460 или 463
Если кого нибудь такие варианты заинтересуют, дайте знать!
Разместил тут тему чисто на братской волне, парнишка очень хочет купить гелик! Почти всегда со мной катается, но созрел на него только сейчас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gooodwin
а как увидеь шкоду? фото я имею ввиду. Руслан, мыло моё у тебя есть, дай его товарищу, плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя G300
С геликом надо уметь зарабатывать..особенно со старым...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master
На мой взгляд, свободное время может многое, но не все, компенсировать. Ну при условии, что машину надо просто поддерживать в ездящем состоянии, без идеи восстановления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811
Парни, есть такая категория людей, которые как бы хотят делать и даже пытаются, но у них свое виденье того как это должно быть!
Моя позиция к гелику всегда была, есть и будет "только сток, только все в заводском состоянии, а если и переделки, то только под варианты которые были с завода". Этот парнишка хочет что то среднее между машиной на каждый день и экспедиционником, ну мне так показалось! Денег на хорошую нет, по этому ищет то что сможет найти более или менее подходящее за его деньги и обмены!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gooodwin
кстати, я, когда заморочился с покупкой G, видел себе точно такую же тему "повседневный экспедиционник"))) что, собственно, и собирался реализовать зимой. G300 TD, на мой взгляд, хорошо для этого подходит: и едет, и прёт))). но обстоятельства складываются иначе, приходится продавать((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811
Сейчас товарищ еще не в сети, бывает на день в горы уезжает, как вернется сразу все скину!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gooodwin
спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ynem
Gooodwin said:
спасибо

Я вообще твой тут другу пропихиваю ,так что давай не спеши:)
А вообще у тебя самый лучший вариант на рынке как мне кажется.
А экспедиции все на нем были ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gooodwin
ynem said:
Gooodwin said:
спасибо

Я вообще твой тут другу пропихиваю ,так что давай не спеши:)
А вообще у тебя самый лучший вариант на рынке как мне кажется.
А экспедиции все на нем были ?

те, которые в 2015году да, на нём. а в 2014 у меня jeep был...
а по поводу "не спеши"- ты б хоть как-то обозначился))), я бы был в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
На одного безденежного покупателя уже по два продавца одной машины налетают, во времена-то...
Теме АП!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gooodwin
"раньше были времена, а теперь мгновения.
раньше поднимался ... , а теперь давление"
(С) В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811
В принципе ожидаемый результат, моя ошибка, признаюсь! После длительного разговора с товарищем выяснилось следующее:
буду ездить по городу
в лес и экспедиции ни ногой
цель покупки понты
даже если и 460 возьму, все ровно поменяю передние крылья и буду типо крут на 463
Меня очень часто спрашивают о, как мне кажется глупых вещах, типо "круто на гелике ездить"? Ая как бы не особо понимаю о чем речь! Ну машина, ну 5 литров и ЧЕ? Еще спрашивают, "круто по лесу на гелике ездить?" Я опять не догоняю, че тут крутого? Древнее г**но мамонта 85 года, гнилая помойка, в чем крутость?
Все таки люди это стадо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gooodwin
Руслан811 said:
В принципе ожидаемый результат, моя ошибка, признаюсь! После длительного разговора с товарищем выяснилось следующее:
буду ездить по городу
в лес и экспедиции ни ногой
цель покупки понты
даже если и 460 возьму, все ровно поменяю передние крылья и буду типо крут на 463
Меня очень часто спрашивают о, как мне кажется глупых вещах, типо "круто на гелике ездить"? Ая как бы не особо понимаю о чем речь! Ну машина, ну 5 литров и ЧЕ? Еще спрашивают, "круто по лесу на гелике ездить?" Я опять не догоняю, че тут крутого? Древнее г**но мамонта 85 года, гнилая помойка, в чем крутость?
Все таки люди это стадо!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ORSTHO G55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БратоG300
ORSTHO G55 said:
кто-нибудь смотрел эту машину? Форум G-class - почему утрачена ссылка?

Такое ощущение, что он в антигравий закатан и это его только помыли.
При таких колёсах, кузов должен был бы быть забросан грязью.
Капот, что то треснутый.
Первое впечатление, машины зверя но при ближайшем рассмотрении ...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811
Это мертвые дрова, не стоящие ничего! Ладно, ничего это слишком громко сказано, масимум 100тр если документы в поряде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kontrabaz
Руслан811 said:
Это мертвые дрова, не стоящие ничего! Ладно, ничего это слишком громко сказано, масимум 100тр если документы в поряде!

Я удивлен несказанно! Тут некоторые ПРОСТО ДОКУМЕНТЫ продают по 120000, а Вы говорите, что 100 за машину!? в каком бы состоянии она ни была, думаю 300... если, что я продавца даже не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
surkov
Я тоже продавца не знаю, но за сотню купил бы его на запчасти сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811
kontrabaz said:
Руслан811 said:
Это мертвые дрова, не стоящие ничего! Ладно, ничего это слишком громко сказано, масимум 100тр если документы в поряде!

Я удивлен несказанно! Тут некоторые ПРОСТО ДОКУМЕНТЫ продают по 120000, а Вы говорите, что 100 за машину!? в каком бы состоянии она ни была, думаю 300... если, что я продавца даже не знаю.

Есть предложение очень сладкое за 300р. 463 91гв с 603 атмо на вечном учете, передвижение без проблем по всей родине, машина в хорошем состоянии! А в эти ведра нужно еще по 150 вложить что бы они хотя бы как то на машины были похожи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GE-300
Руслан811 said:
kontrabaz said:
Руслан811 said:
Это мертвые дрова, не стоящие ничего! Ладно, ничего это слишком громко сказано, масимум 100тр если документы в поряде!

Я удивлен несказанно! Тут некоторые ПРОСТО ДОКУМЕНТЫ продают по 120000, а Вы говорите, что 100 за машину!? в каком бы состоянии она ни была, думаю 300... если, что я продавца даже не знаю.

Есть предложение очень сладкое за 300р. 463 91гв с 603 атмо на вечном учете, передвижение без проблем по всей родине, машина в хорошем состоянии! А в эти ведра нужно еще по 150 вложить что бы они хотя бы как то на машины были похожи!
а чего не берете .раз все так хорошо ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811
GE-300 said:
Руслан811 said:
kontrabaz said:
Руслан811 said:
Это мертвые дрова, не стоящие ничего! Ладно, ничего это слишком громко сказано, масимум 100тр если документы в поряде!

Я удивлен несказанно! Тут некоторые ПРОСТО ДОКУМЕНТЫ продают по 120000, а Вы говорите, что 100 за машину!? в каком бы состоянии она ни была, думаю 300... если, что я продавца даже не знаю.

Есть предложение очень сладкое за 300р. 463 91гв с 603 атмо на вечном учете, передвижение без проблем по всей родине, машина в хорошем состоянии! А в эти ведра нужно еще по 150 вложить что бы они хотя бы как то на машины были похожи!
а чего не берете .раз все так хорошо ..

Я ночью, пока алкоголь был в крови, чуть за ним не полетел, утром сегодня жена навтыкала мне за попытку покупки третьего гелика! Сейчас блатую товарищей за им поехать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GE-300
так а что так хорошего ? на вечном учете ..там денег на радиатор пожелели ..и врядли там кто то особо за ним следил ...хотя кожа крокодиловая   на пенель прилипла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.