Про100й

Куплю G класс! Завсегдатые помогите выбрать...

Рекомендованные сообщения

Про100й
ARA said:
Denis said:
http://novosibirsk.drom.ru/mercedes-benz/g-class/18199668.html
Опупенный экземпляр, жаль нет денег, забрал бы неглядя.

А что в нем "неплохого"? :)
Судя по китайскому обвесу владельцу главное понты.
С вероятностью 90% вся техническая начинка там мертвая - карданы, мосты, коробка итд. Вот и получишь блестящие понты с необходимыми вложениями по технике тыщ на 500. Я бы даже не ездил смотреть машины не в стоке, 90% из них мертвые.


Подписываюсь под каждым словом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Про100й said:
Denis said:
http://novosibirsk.drom.ru/mercedes-benz/g-class/18199668.html
Опупенный экземпляр, жаль нет денег, забрал бы неглядя.


"Опупенный" - это Вы по фото определили? "Не глядя взялиб?"- это Вы экстримал явно. Брать такие авто надо, как минимум загнав их на полную диагностику в сервис к Колючему - там Вам реально расскажут опупенный он в реале или нет.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про100й
Denis said:
Не всегда внешний вид говорит о содержании. Но для себя давно сделал выводы, если владелец уделяет внимание внешнему состоянию, то и внутреннее то же не остается без внимания


Братух вернись в реальность вот тебе пример наглядный вот за этим авто я приехал сейчас в г. Сочи из Москвы: Форум G-class - почему утрачена ссылка? продается в салоне заметь параметры которые я ищу и и обвес рестайлинговый. Сижу сейчас в интернет кафе в г. Сочи пишу это. В салоне трендели что авто в идеале технически не придратся вообще. Итог моего осмотра:

Окрашен паршиво: точки песка в краске, влипшые волосы, ЛКП отслайвется и треснутая местами, жуки уже лезут на больных местах, не ошпаклёвен вообще по кругу лёгкие заломы и вмятины, большая вмятина на задней двери за запаской, да и кожух запаски с боков мятый. На крыше в местах крепления спойлера балончиком явно закрашены дырки от мест крепления - матовой краской. Уже стоит там в автосалоне После ДТП - притёрли передний бампер, очки и крыло, молдинг отошёл тамже.
Далее в салоне не хватает пластика во вставках интерьера, подлокотники выломаны, грязь как будто там два негра уже померли, на крыше у люка пятна, сетки от муз колонок мятые, руль спотивный под замену он отслойился от каркаса стального крутишь его,а он как желе на каркасе плавает. Про кожу сидушек - ясно тёртая.
Далее техническое сост...
Аккумулятор умер заводили прикуривая от другого авто. Генератор походу даже не заряжает АКБ. Блокировки и пониженная не работают. Ручки АКПП и пониженной вырваны лежат отдельно в салоне - причём надо менять вместе с основанием стержнями там резьбу болгаркой срезал кто-то. АКПП пинается с первой на вторую и на задней передаче толчки. Люфт руля такой большой, что когда поворачиваешь очень сильный выворот надо делать чтоб авто начало реально разворачиватся. Скрипы, хрусты и вибрация в руле - кулаки и гидроусилитель накрытые. Тормозной путь огромный проблемы с тормозами явные. Сайленблок правый требует замены. Карданы надо перебирать вибрация при скорости 80-100 км/ч есть. Все основные узлы на днище и по движком мокрые сопливятся. Радиатор течёт сильно под замену, как следствие температура растёт. Далее кондиционер не работает, люк вообще не работает и даже течёт т.к зазор на крыше 1.5 см по краям. Поворотники треснутые сверху у болтов да ещё и не включаются, повторитель поворотника на правом зеркале треснут. Фары потеют изнутри и крепления фар сломаны болтаются в очках. Клыки на бамперах прилеплены на стяжках. Выхлопная система не родная от отечественного грузовика явно там только наконечник внешний от мерена. Омыватели фар не работают и тупо заклеены на очках заглушками пласиковыми на супер клей. Лобовое стекло под замену - всё в сколах сквозных от гравия.

И это братуха я увидел даже не загоняя ещё в автосервис это авто . Они по тел парили что это солидный автосалон и авто это в идеале и внешне и технически не придратся, я туда 38 часов на поезде ехал. Желание и возможность купить было. Но брать такую ушатанную тачку даже за даром врятли сталб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про100й
Да и ещё этот авто был в ДТП ещё и раньше - капот меняли он даже не крашен изнутри в коррозии. Датчик выбитых подушек безопасности горит на панеле постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про100й
Да и ещё вебасто не работает и на дверях обшивка прикручена саморезами по металлу в нештатных местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Там уже по объявлению ясно, что вруны, "оригинальный обвес"... АРА верно пишет, не ведись на диски красивые и решетку блестючую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
А с этих продаванов не взять на обратный билет хотя бы,таких бы проучить разок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Про100й, ты неправ, равняя машины со 104 и 112 моторами
Это довольно разные машины еще и потому, что на них стоят разные коробки передач. 4-х и 5-ступенчатая АКПП - очень существенная разница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про100й
Glinolub said:
Про100й, ты неправ, равняя машины со 104 и 112 моторами
Это довольно разные машины еще и потому, что на них стоят разные коробки передач. 4-х и 5-ступенчатая АКПП - очень существенная разница


Где хоть слово, что я их ставлю в ровеь. Я имел ввиду, что мне интересен авто 3.2 л. желательно чёрный, с 104 или 112 м, начиная с 97 г.в. Какой будет, главное чтоб друG был не ушатанный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илюха 555
Удачи в поиске достойного аппарата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Как правило такие покупатели до цели не доходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fronya
Леха said:
Как правило такие покупатели до цели не доходят.

Или цели меняются. Со временем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mvm
http://used.mercedes-benz.ru/mobile/MB/ImageBig/142365

Приветствую
Тоже ищу, правда с другими параметрами

Этот смотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.