Maxx

проблемка с дизелем 3,0тди

Рекомендованные сообщения

Duck
у меня прямоток, так-что кака-лизаторы отпадают...... мне голову перебирали..клапана чистили..... цилиндры все в порядке..... :cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Duck

TEMOFEY said:
А про катализатор они хоть что то сказали,или у них по этому поводу вопросов не возникало?а все таки склонен к тому что в нем проблема.Кто нибудь менял и сколько стоит???


катализаторы менял(150$ x2 "Bosal").... таже лажа....
потом заменил катализаторы на пламегасители.... таже лажа...
потом на:censored все срезал и от самой турбины прямоток..с прямоточными банками... ТААЖЕ ЛАЖА!!!! не вылечил!!!!

хотя у меня были подозрения на выхлопную систему... типа старая забитая говном всяким... и кагда катализаторы меняли мне еще гофру не того размера вварили (меньшим диаметром).....

единственное что радует до сотни за 12 сек!!! :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Duck

Duck said:
я тожа новую.. арегинальную..... правда потом запорол ее!!!!


вот так..!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TEMOFEY
Утром завожу с пол оборота,грею минут 5 начинаю ехать и примерно км2 валит из глушака сизый дым а потом проподает.а турбину то как загубил?Продай от старой клапан который к турбине крепится а то у меня согнут кронштейн так выровнил ,а он в сборе стурбиной продается.Или будешь в ремонт отдавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Duck
это новая турбина.. и 1000 км не проехал.... так что ремонтировать буду.... извини....
а запопро скореевсего чегото попало туда(у меня подозрение что в сервисе какойнить винтик туда мне уронили..) :censored ну не мог же через возд. фильтр туда камень просочицца!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TEMOFEY
ДА не вопрос.А в турбинку видимо что то влетело :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TEMOFEY
Полная хрень!!!не поверил решил проверить катализаторы.Подняли на подъемник с трудом сняли приемную трубу,точнее отсоединили трубу с катализаторами от приемной и завели.Не поверите работала как часы,не провала без дерганий.Я короче был уже счастлив что енту хрень победил,думаю вырезать катализаторы и счастье.Но уже был вечер говорю привежите трубы не соединяя завтра приеду поменяем заодно прокачусь посмотрю.Сняли авто с подъемника думал поеду а она опять задергалась,пришлось оставить авто в сервисе.Значит точно не катализаторы.Что же за хрень на подъемнике работает,а на колесах нехочет.Что скажите МУЖЧИНЫ :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TEMOFEY
Сегодня все собрали и толку никакого все тоже самое.Может какой то температурный датчик голову парит? :cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Duck

TEMOFEY said:
Что же за хрень на подъемнике работает,а на колесах нехочет.


чувак ! а может "ему летать охота" а не ползать в грязи??! :lool у меня он тоже своей жизнью живет.... то едет то не едет... короче как захочет так и делает!!!! характер!!! :cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist

TEMOFEY said:
Сегодня все собрали и толку никакого все тоже самое.Может какой то температурный датчик голову парит? :cry

Электрику смотреть надо... подключать кучу чаво и пытать машин в такой момент, коды колбасит... Имхо тама зараза живет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TEMOFEY
Ездил еще к одному челу диагностировать авто,результат:эти симптомы на горячею можно сказать не проявляются а на холодную присутствуют.Посоветовали заглушить трубку рециркуляции как было у МИХИ ПИТЕРСКОГО,я говорю движок спалю а он наоборот говорит спалишь в таком состоянии.А если снять трубку с клапана рециркуляции на впускном коллекторе то трабла эта пропадает но тяга понижается.Что скажите?неужели замена клапана :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ershoff
У меня такая же байда, думал распылители поменять, а тут вона как :cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.