Ренегат

Куплю номер на прицеп 7777 или 0001

Рекомендованные сообщения

Admiral
ян_ said:
Номер модели - понт? А если "на халяву" - тоже понт? Ну, тогда я "теряюсь в догадках"...

Сережа, но ты то считаешь сам свой номер понтом? иначе нафига он тебе понадобился? комуто и 777 и 001 дают нахаляву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ренегат

А что это по-Вашему? Или Вы совершенно случайно получили номер 463, так сказать по очереди достался. 

По-Вашему понт - это только то, что за деньги? В данном случае номер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ренегат

777 и 001 - в халяву дают кому-то, согласен, т.к. таких номеров много идет, с ними проблнм нет.

Я говорю про номер на прицеп и соответственно 7777 или 0001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenn
У меня на прицепе номер 7000. Нет покупателей случайно?
Продам без переоформления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анатолий_С

Ренегат said:

Я говорю про номер на прицеп и соответственно 7777 или 0001



А что за прицеп-то такой, если не секрет? Если полгелена на повине рамы с геленовским чулком моста дверьми(боковые заварены) то согласен. при наличии у друГа 001 только прицеп такого же цвета и номера ток ма 0001))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анатолий_С
может и бред... лично я себе строю прицеп из гелена. объясню как: будка кузова пилится. отрезается часть (передние двери) и ставится на аналогичный фрагмент рамы. итого: на выходе гелен тянет прицеп а за ним тоже гелен, но начинается с задних дверей.. и в цвет авто... вот на это и имел ввиду не грех одинаковые номера повесить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Анатолий_С said:
может и бред... лично я себе строю прицеп из гелена. объясню как: будка кузова пилится. отрезается часть (передние двери) и ставится на аналогичный фрагмент рамы. итого: на выходе гелен тянет прицеп а за ним тоже гелен, но начинается с задних дверей.. и в цвет авто... вот на это и имел ввиду не грех одинаковые номера повесить.


Были такие мысли, но не удобен как то показалось и тяжелый, как сделаешь, выложи фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анатолий_С
если честноЮ то просто малость небюджетно и геморно по докам, но как грится " терпение и труд все перетрут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
регион Нижегородской пойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Ренегат said:

А у Вас какие цифры?


какие нужно те и будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Flemoks
07.10.2013 в 15:04, Ренегат сказал:

Куплю номер на прицеп 7777 или 0001
 

Продам эксклюзивный номер 7777 на прицеп (прицеп легковой в подарок) прицеп на ходу!!! 89370900937

Изменено пользователем Flemoks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.