Fader

Пиночет, омывайку давай!

Рекомендованные сообщения

Пиночет
Так. 185 получается с Зевсем. По гаражу я понял,но сам завтра до 17 работка. Потом 40 мин до гаража. И вот еще что.Можно карету на 18-00 выписать в адрес и усе. А там и наши подтыкался. Сашка РАОшник- пока генеральный заказчик и имеет право выбора доставки в свой адрес. Так что ждем его мнения и алес. Саша , отзовись!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
майкл
Пиночет said:
Так. 185 получается с Зевсем. По гаражу я понял,но сам завтра до 17 работка. Потом 40 мин до гаража. И вот еще что.Можно карету на 18-00 выписать в адрес и усе. А там и наши подтыкался. Сашка РАОшник- пока генеральный заказчик и имеет право выбора доставки в свой адрес. Так что ждем его мнения и алес. Саша , отзовись!!!


ну в принципе да. Я к 18.00 точно буду там. Для остальных даю ссылку на япоский автосервис.Там есть адрес, как добраться. Мой гараж в 20м от него. Все рялом и с Карачарово.Форум G-class - почему утрачена ссылка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
Бычок пустят на территорию?все готовы забирать у Майкла??? Я не против. Ждем Сашу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zeus
майкл said:
Пиночет said:
Так. 185 получается с Зевсем. По гаражу я понял,но сам завтра до 17 работка. Потом 40 мин до гаража. И вот еще что.Можно карету на 18-00 выписать в адрес и усе. А там и наши подтыкался. Сашка РАОшник- пока генеральный заказчик и имеет право выбора доставки в свой адрес. Так что ждем его мнения и алес. Саша , отзовись!!!


ну в принципе да. Я к 18.00 точно буду там. Для остальных даю ссылку на япоский автосервис.Там есть адрес, как добраться. Мой гараж в 20м от него. Все рялом и с Карачарово.Форум G-class - почему утрачена ссылка?


до 19-00 полюбому смогу там появится. Местность знакомая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
майкл
Пиночет said:
Бычок пустят на территорию?все готовы забирать у Майкла??? Я не против. Ждем Сашу.

на территорию гаражей? Я тя умоляю!! Мыж там не рядовые))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
185 банок заказано на адрес указанный Майклом. С поправкой на гаражи. Телефон тож Майкла)))) доставят с 18 до 19-00 завтра. По цене 72 руб. В принципе дозаказать еще можно,кто не успел. Но эт звонить придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
майкл
Пиночет said:
185 банок заказано на адрес указанный Майклом. С поправкой на гаражи. Телефон тож Майкла)))) доставят с 18 до 19-00 завтра. По цене 72 руб. В принципе дозаказать еще можно,кто не успел. Но эт звонить придется.


Ок. Я там буду к 18.00 Ты тоже подтягивайся к этому времени. Бабло то надо платить при доставке за все банки. Часть денег возьму на себя))
Кому нужно, сброшу номер мобилы в личку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ribalko
все я пролетел что ли? Если ещё можно то мне 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женёк
+ 30 Smile Только боюсь брать обязательство, что приеду в день разгрузки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
майкл
Пиночет said:
185+55. Дозаказал.


Эт скокАже мы разгружать бум этот бычек???


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zeus
Постараюсь прибыть пораньше и помочь в этом безобразии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
майкл
Ден. Напиши себе полный список кто и сколько берет. Контактный телефон. Чтоб не получилось нестыковок. Я в пятницу, с утра планировал на дачу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RAOhnik
Я не против. Надеюсь сегодня получить транспорт после 22:00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
Сань, а чей та меня переклинило что ты 70 заказал? Ща смотрю ветку и написано 60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
RAOhnik said:
Я не против. Надеюсь сегодня получить транспорт после 22:00
Если тебе пообещали это в известном сервисе, то я соневаюсь что ты сегодня приедешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Guests
Буду стараться приехать к 18, но, блин, предполагаю, что сегодня будут жесткие пробки, а мне ровно с противоположного края Москвы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RAOhnik
Пиночет said:
RAOhnik said:
Я не против. Надеюсь сегодня получить транспорт после 22:00
Если тебе пообещали это в известном сервисе, то я соневаюсь что ты сегодня приедешь.


Не расстраивай меня заранее. У меня все праздники распланированы, детям надо одежку купить, выросли все, на улице холодно а я без транспорта никуда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
Сань. Ты возьми сколько надо. Если надо 60 то 10 мы пристроим нивапрос. Связь ,если забор седня, то со мной. 8 926 двестидесять 7адын полсотнисемь. Если не сегодня,то с Майклом договаривайтесь)))) гараж его.
Катя, другой конец это где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
майкл
katya said:
Буду стараться приехать к 18, но, блин, предполагаю, что сегодня будут жесткие пробки, а мне ровно с противоположного края Москвы...

НЕ спеши.Подождем тебя сколько надо. Привезти должны с 18 до 19. Так что 19 думаю более актуальнее выглядит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
майкл
Сегодня готов до поздна встречать наших и отдавать боклажки. Далее, только вторая половина воскресенья (6 ноября). В промежутках этих дат, бухаю на своей дачи))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
Миш. Может замангалим пока будем ждать!??? Мангал есть. Надо угли. Розжик ну и купатики какиенить с лавашом и кетчупом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.