Палестинец

Продам гроб

Рекомендованные сообщения

Палестинец
Продам гроб деревянный. Ручная работа, состояние нового. Цена 20000 рублей. По С-Пб и Ленобласти доставлю, в регионы отправлю транспортными компаниями.
G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Свой продаешь, или решил бизнес открыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
gromit said:

дорого

Гроб сказочный. Тёплый, просторный. Цвет очень удачный. Отличный гроб. Готов немного скинуть - но символически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
@Gadsky said:
Дорого

Скажи просто что денег нету.. Ничего и не дорого. Фиг найдёшь где такой гроб. Не гроб а загляденье. Он между прочим вовсе не тяжёлый когда пустой. Можно вполне одному переносить. Нескользят стенки - и без заноз - можно без перчаток браться. Сделан качественно.
А кому дорого - пусть без гроба сидят. Товар хороший - клиента найдёт всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
Палестинец said:
gromit said:

дорого

Гроб сказочный. Тёплый, просторный. Цвет очень удачный. Отличный гроб. Готов немного скинуть - но символически.


...ну раз сказочный,то думаю его только сказочный персонаж купит.

Кир,проще отвезти его в похоронку и за полцены от их цен отдать..или раз он такой просторный и светлый,пусть лежит-рано или поздно пригодится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
Тестя хоронил в этом году, пришлось погрузиться в тему, потому и говорю, что цена высокая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
gromit said:
Палестинец said:
gromit said:

дорого

Гроб сказочный. Тёплый, просторный. Цвет очень удачный. Отличный гроб. Готов немного скинуть - но символически.


...ну раз сказочный,то думаю его только сказочный персонаж купит.

Кир,проще отвезти его в похоронку и за полцены от их цен отдать..или раз он такой просторный и светлый,пусть лежит-рано или поздно пригодится...

Тебе уступлю. Пиши в личку - договоримся. Гроб - класс! Од сердца отрываю. Те гробы что в гробовых конторах - это фуфло, а негробы. Ширпотреб. А тут - реально отличный гроб. Прочный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sultansaid
Палестинец said:
@Gadsky said:
Дорого

Скажи просто что денег нету.. Ничего и не дорого. Фиг найдёшь где такой гроб. Не гроб а загляденье. Он между прочим вовсе не тяжёлый когда пустой. Можно вполне одному переносить. Нескользят стенки - и без заноз - можно без перчаток браться. Сделан качественно.
А кому дорого - пусть без гроба сидят. Товар хороший - клиента найдёт всегда.
Я тоже считаю не дорого ,по сравнению с тем бутербродом с икрой который ты советовал т.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Молодец, Палестинец! У меешь так "в тему" перед веселым праздником... Шапку лучше свою продай! А "это" себе оставь - печку топить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
Палестинец said:
gromit said:
Палестинец said:
gromit said:

дорого

Гроб сказочный. Тёплый, просторный. Цвет очень удачный. Отличный гроб. Готов немного скинуть - но символически.


...ну раз сказочный,то думаю его только сказочный персонаж купит.

Кир,проще отвезти его в похоронку и за полцены от их цен отдать..или раз он такой просторный и светлый,пусть лежит-рано или поздно пригодится...

Тебе уступлю. Пиши в личку - договоримся. Гроб - класс! Од сердца отрываю. Те гробы что в гробовых конторах - это фуфло, а негробы. Ширпотреб. А тут - реально отличный гроб. Прочный.


тронут...спасибо,но я сторонник кремации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
Стесняюсь спросить, неужели на чердаке нашел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Admiral said:
Стесняюсь спросить, неужели на чердаке нашел?

А с какой целью интересуешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Geningwagen

Палестинец said:
Admiral said:
Стесняюсь спросить, неужели на чердаке нашел?

А с какой целью интересуешься?

Судя по тому что ты в маске, создаётся впечатление, что ты его тайком на сельском кладбище выкопал...Big smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Geningwagen said:

Судя по тому что ты в маске, создаётся впечатление, что ты его тайком на сельском кладбище выкопал...Big smile
похоже, да и модель сельско-гламурная Видимо определился с бизнесом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Geningwagen said:

Палестинец said:
Admiral said:
Стесняюсь спросить, неужели на чердаке нашел?

А с какой целью интересуешься?

Судя по тому что ты в маске, создаётся впечатление, что ты его тайком на сельском кладбище выкопал...Big smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Вот какая разница где я его выкопал? Товарный чек сделаю если надо. Могу и по безналу через договор на юрлицо. Состояние отличное - налетай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Палестинец said:
Вот какая разница где я его выкопал? Товарный чек сделаю если надо. Могу и по безналу через договор на юрлицо. Состояние отличное - налетай!
Немного б/у...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Geningwagen

Палестинец said:
Состояние отличное - налетай!

Значит я был прав, речь идёт о б/у изделии.Big smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
Куплю. Продавца не знаю. Парни, кто посмотрит. Примерится? Я ростом 173. Вес 90. Лягте. Мягко , нет лежать?? Год соответствует??И как оно? Нести 4 легко будет. В общем. Чтоб не кинули Питерцы-посодействуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Пиночет said:
Куплю. Продавца не знаю. Парни, кто посмотрит. Примерится? Я ростом 173. Вес 90. Лягте. Мягко , нет лежать?? Год соответствует??И как оно? Нести 4 легко будет. В общем. Чтоб не кинули Питерцы-посодействуйте.
Не, не бери... Там лажа какая-то с доками. Продаван мутный тип. Прежние владельцы пользовали его вдоль и поперек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
не ну у него ообщениий много..значит в теме чел..к тому же сам постоянно в шаге от пропасти.значит для себя делал родимого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis

vegas said:
Пиночет said:
Куплю. Продавца не знаю. Парни, кто посмотрит. Примерится? Я ростом 173. Вес 90. Лягте. Мягко , нет лежать?? Год соответствует??И как оно? Нести 4 легко будет. В общем. Чтоб не кинули Питерцы-посодействуйте.
Не, не бери... Там лажа какая-то с доками. Продаван мутный тип. Прежние владельцы пользовали его вдоль и поперек...

Главное, что бы владелец не заявилсяConfusedLOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.