Tappet

Непонятки с расположением обьявлений

Рекомендованные сообщения

batareykin
Димыч said:

Но вот мне кажется,что нельзя администрации так сильно шашками то махать,а то остануца одни купи продаи,да может ещё и Америка подтянеца.



Надо записать! Перенос обьявы о продаже в соответствующий раздел - это сильное махание шашкой!
А предупреждение за мат - это четвертование? Или доведение до самоубийства?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
monachoff
DIMA999 said:
   что ты ему объясняешь если он видит в людях только ₽ или ,$ или € а может даже и £

ты меня лично знаешь?)
1. я на этом сайте не заработал ни копейки
2. все что было лишнее - отдавал без денег (при этом даже спасибо не все говорили)
3. строю храм за свои деньги для людей в отдельно взятом населенном пункте, которые мне плюют в спину как буржую...
4. пробил строительство дороги в богом забытую глубинку, хотя мне должно быть до фонаря , езжу на внедорожнике...
5. два раза в год привожу 25 старикам большие продуктовые наборы к праздникам (НГ и 9мая), при этом мне говорят "Спасибо Путину!", потому что я никак не афиширую свое участие)))
... и еще много чего )))
а что делаешь ты путного для людей и бескорыстно, что бы огульно заявлять, что кто-то видит в людях только бабки?)))




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
monachoff said:
DIMA999 said:
   что ты ему объясняешь если он видит в людях только ₽ или ,$ или € а может даже и £

ты меня лично знаешь?)
1. я на этом сайте не заработал ни копейки
2. все что было лишнее - отдавал без денег (при этом даже спасибо не все говорили)
3. строю храм за свои деньги для людей в отдельно взятом населенном пункте, которые мне плюют в спину как буржую...
4. пробил строительство дороги в богом забытую глубинку, хотя мне должно быть до фонаря , езжу на внедорожнике...
5. два раза в год привожу 25 старикам большие продуктовые наборы к праздникам (НГ и 9мая), при этом мне говорят "Спасибо Путину!", потому что я никак не афиширую свое участие)))
... и еще много чего )))
а что делаешь ты путного для людей и бескорыстно, что бы огульно заявлять, что кто-то видит в людях только бабки?)))




спина не чешется? ну нимб у тебя точно уже есть...и те кто что то делает об этом в слух не говорят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
monachoff
DIMA999 said:
   
спина не чешется? ну нимб у тебя точно уже есть...и те кто что то делает об этом в слух не говорят

)))
мне за себя не стыдно )))
я горжусь своей деятельностью и отношением к людям)
ни один человек в моем окружении не скажет что я -чудак-)))

ты по сути ответь... или ты только можешь бестолковые характеристики давать незнакомым людям ?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
именно что ты хочешь услышать ? Какой я хороший и какие правильные поступки совершаю? Так это не мне судить для меня правильный поступок для кого то неприемлем...так что ты хочешь услышать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
monachoff
DIMA999 said:
именно что ты хочешь услышать ? Какой я хороший и какие правильные поступки совершаю? Так это не мне судить для меня правильный поступок для кого то неприемлем...так что ты хочешь услышать?

хотя бы ответь , что дает тебе повод судить обо мне как о человеке видящем в людях только бабки ?))
чем ты отличаешься от меня ?)) чем ты лучше?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОПИЗ
monachoff said:

хотя бы ответь , что дает тебе повод судить обо мне как о человеке видящем в людях только бабки ?))

Людям, которые не понимают, как устроен интернет и что за сайт надо платить, бесполезно что-то объяснять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GE-300
monachoff said:
wad777 said:

Мне Андрей качественно восстановил заОООчень дешего форсунки на 628 мотор и его профиль тут совершенно не причем, его знаю благодаря этому сайту!


ты всего лишь подтвердил моё утверждение ...
узнал ты о Мастере благодаря сайту...
деньги, пусть небольшие, за заботу он получает... то есть не энтузиаст)))
так почему владелец сайта не должен зарабатывать на сайте?)
Серп вложил в приобретение сайта кровные ... сейчас ещё вложит, в развитие ... а кто-то будет по-дружески постить телефоны ... и очень немного зарабатывать...
так почему бы тем кто имеет копейку с ресурса, не вложить некоторую сумму для поддержания кормушки?!))
..это наверное оч.непопулярное суждение)))
просто примеряю на себя...
в прошлом году прикупил для работы несколько доменов...
экономии ради попытался сделать сайт самостоятельно ... убил на это уйму времени , а конечный результат не порадовал ...
пошел обычным путем, заказал сайт профессионалам... заплатил... промежуточным результатом доволен ... а это еще не последние потраченные суммы... еще нужно постоянно поддерживать наполнение сайта и актуальность выложенной информации...
и если бы при этом ворохе выполненных задач и потраченных денег появился очень Хороший Человек, который зарабатывал бы на Моем ресурсе незначительные суммы, да еще при этом громко возмущался, мою реакцию предсказать было бы несложно )))
а здесь что не так?))
а давайте за советы брать деньги . поитересовался человек .а ты ему совет дал дельный ...чтоб ему   не закинуть .за хороший совет ........   тогда и получится коммерческий сайт ...и приносить прибыль будет ...только кто тогда останется ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GE-300
batareykin said:
Димыч said:
ГОСПОДА ХОЗЯЕВА И МОДЕРАТОРЫ, ВОТ ВЫ СЕЙЧАС НА СВОЁМ САЙТЕ РЕСУРСЕ ОТХЕРАЧИЛИ СЕБЕ СВОЮ ЖЕ НОГУ.

Какая нахрен реклама то? Если все форумчане звонят по одной и той же проблеме день и ночь,а кто то и гоняет в Казахстан своих Любимцев, блогодаря Андрею мой верный друг в строю.

Знаю Андрея личьно,это технически ГЕНИЙ. С Такими людьми так не поступаю.



Реклама здесь не причем! Ее указали как пример того, что он ее просто держит в подписи и профайле. И при этом ему это позволяется, хотя партнеры сайта платят за это деньги.
Кто кому чего там отрезал, это точно не мы, говоря Вашим языком, эта нога отвалилась сама. Но это его выбор, а не наш. И насколько я разбираюсь в анатомии, ног две, а кто тогда вторая, которая теперь все держит?
Причем опять же причиной стал детсадовский каприз. Он разместил обьявление о продаже НЕМЕРСЕДЕСОВСКОГО двигателя, в разделе Мерсодеталей. Повторюсь, если Сангенг делается по лицензии МВ, то его тоже будем постить в разделе продаю G-класс? А почему бы было не обидеться, что его тему не закрепили в непотопляемые?!

И за это его не забанили, не предупредили, а просто перенесли в профильный раздел его тему! Продавай, на здоровье!
И тут начались прям страсти такие!
Подозреваю, что человек хотел уйти и искал повода, ну нашел и ушел. И своим уходом отсюда он лишил себя части клиентов и показал как относиться к лично знакомым форумчанам .
а кто кроме Андрея . может дать дельный и бесплатный совет по   400 .628 мотор ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
monachoff
GE-300 said:
monachoff said:

ты всего лишь подтвердил моё утверждение ...
узнал ты о Мастере благодаря сайту...
деньги, пусть небольшие, за заботу он получает... то есть не энтузиаст)))
так почему владелец сайта не должен зарабатывать на сайте?)
Серп вложил в приобретение сайта кровные ... сейчас ещё вложит, в развитие ... а кто-то будет по-дружески постить телефоны ... и очень немного зарабатывать...
так почему бы тем кто имеет копейку с ресурса, не вложить некоторую сумму для поддержания кормушки?!))

а давайте за советы брать деньги . поитересовался человек .а ты ему совет дал дельный ...чтоб ему   не закинуть .за хороший совет ........   тогда и получится коммерческий сайт ...и приносить прибыль будет ...только кто тогда останется ????

ты точно внимательно прочитал что я написал ... или только тезисно?
попробую еще раз ... если человек ведет коммерческую деятельность (работает за деньги), и использует чей-либо частный ресурс для поиска клиентов (которые принесут ему прибыль), то наверное было бы правильным договориться с хозяином об отчислениях... ну или , чтобы хозяин, в силу какой-то исключительности, с него эту плату не брал...
посмотри на ситуацию с другой стороны ...
ты знаешь сколько стоит продление домена? ... сколько стоит поддержание сайта? ...
представь , что владелец сайта услышал Ваши просьбы и перестал взимать плату за рекламу... Ты же этого добиваешься? ...
на что в таком случае содержать сайт, менять движок и наполнение? смыл тогда во всей этой возне, если это все приносит убытки?
владение многостраничным ресурсом - это работа ... а любая работа должна быть оплачена ... никто из критиков не работает работу бесплатно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Я бы еще отделил советы (ради которых мы тут и находимся) и дружеские личные отношение (приехал к мастеру в гости, заодно и починил что-нибудь за разговором) от оказания профессиональных услуг и продвижения своих навыков на рынке.

Андрей - мастер, прекрасно!
Тратит свои личные силы и время на бесплатные советы на форуме - честь и уважение!
Я, например, горжусь что тут такие ребята есть.
Не интересна реклама на форуме - да ради бога, никто не неволит.

Но бесит подход, когда "нельзя, но на полшишечки-же можно".
Или "никто не заметит".
Или "ну что, жалко что ли?!"....
И прочее сиротство.

Повторюсь, я еще никому не отказал помочь на форуме рекламой, будь то в реализации складских остатков, или чуть продвинуть и подраскрутить новый сервис, или еще чего-то, что обычно за деньги.
Напиши - спроси - поможем, да еще и посоветуем, на то и Клуб. Но нет, надо попытаться пропихнуть втихомолку... А когда ткнут носом - публично (!) разосраться со всеми причастными и непричастными, и громко похлопать дверями. Примеров - вагон.
На этом предлагаю тему закрыть, топикстартеру ответ дан исчерпывающий, у кого недержания по вопросам мировой несправедливости и алчности администрации ресурса - велкам в курилку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Прошу модераторов закрыть тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GE-300
monachoff said:
GE-300 said:
monachoff said:

ты всего лишь подтвердил моё утверждение ...
узнал ты о Мастере благодаря сайту...
деньги, пусть небольшие, за заботу он получает... то есть не энтузиаст)))
так почему владелец сайта не должен зарабатывать на сайте?)
Серп вложил в приобретение сайта кровные ... сейчас ещё вложит, в развитие ... а кто-то будет по-дружески постить телефоны ... и очень немного зарабатывать...
так почему бы тем кто имеет копейку с ресурса, не вложить некоторую сумму для поддержания кормушки?!))

а давайте за советы брать деньги . поитересовался человек .а ты ему совет дал дельный ...чтоб ему   не закинуть .за хороший совет ........   тогда и получится коммерческий сайт ...и приносить прибыль будет ...только кто тогда останется ????

ты точно внимательно прочитал что я написал ... или только тезисно?
попробую еще раз ... если человек ведет коммерческую деятельность (работает за деньги), и использует чей-либо частный ресурс для поиска клиентов (которые принесут ему прибыль), то наверное было бы правильным договориться с хозяином об отчислениях... ну или , чтобы хозяин, в силу какой-то исключительности, с него эту плату не брал...
посмотри на ситуацию с другой стороны ...
ты знаешь сколько стоит продление домена? ... сколько стоит поддержание сайта? ...
представь , что владелец сайта услышал Ваши просьбы и перестал взимать плату за рекламу... Ты же этого добиваешься? ...
на что в таком случае содержать сайт, менять движок и наполнение? смыл тогда во всей этой возне, если это все приносит убытки?
владение многостраничным ресурсом - это работа ... а любая работа должна быть оплачена ... никто из критиков не работает работу бесплатно)))
так сделайте сайт коммерческим . и зарабатывайте .вы так хотите ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
monachoff
GE-300 said:
так сделайте сайт коммерческим . и зарабатывайте .вы так хотите ?

как же тяжело Вам дается понимание сути проблемы!)))


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.