Рекомендованные сообщения

serp
Grandzj said:
vegas said:
Nica said:
Вопрос только к батарейкину,чикает человека за пять сек
У большинства и лично у меня таких вопросов нет. Согласен, непонятка вышла неприятная. Но Вова чтит правила форума как Устав, который знает лучше нас с тобой.
Вова дрочит, как хочет, он кто такой, чтобы определять, что оскорбление, а что нет? Серп, это решение тобой согласовано? Мне для понимания стратегии развития клуба.

Да, со мной согласовано.
Любой модератор может отправлять нарушивших Правила форума в бан без согласования со мной.
Все модераторы более чем адекватные люди, заслуживающие уважения, и, если бы не они, этого форума давно бы не было.
На новом движке форума Правила форума будут немного изменены, максимально приближены к Правилам крупнейшего русскоязычного автофорума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муро4ка
Эммм...как бэ... А Яна опять навсегда забанили?



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
Как быстро время летит...особенно с годами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диман G350
Вот г**нотема-то! Я предлагаю встретиться всем несогласным с модерами, кто может, и обсудить правила. Которые блин, для ВСЕХ ОДНИ!!! Протокол всречи выложить тут и больше вопросов на действия модеров не поднимать в конфе. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Диман G350 said:
Вот г**нотема-то! Я предлагаю встретиться всем несогласным с модерами, кто может, и обсудить правила. Которые блин, для ВСЕХ ОДНИ!!! Протокол всречи выложить тут и больше вопросов на действия модеров не поднимать в конфе. ИМХО


Дим, была такая встреча полтора месяца назад. Серп всех звал, пришли только те, кто умеет проблемы решать без конфликта, не выплескивая свой негатив наружу и с кем и так общаться легко.
А все недовольные - недовольны на диване, по кнопкам дубасить, а когда позвали обсудить перспективы развития и пожелания о форуме - даже в теме свелось, что только цвет и наличие гантели основная проблема!

ЗЫ Ян вообще-то разбанен. Сейчас проверял еще раз - все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муро4ка
Ага, а о встрече предупредили за день,да? Здесь же все, как я,домохозяйки. Которые дома сидят. И то, лично я как раз решала проблемы здоровья детёнышей. Температурящих, знаете ли,одних не оставишь. Ни взрослых,ни детей, если ты при памяти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Кстати - да, как то время встречи и место избирательно непонятно. Не все "свободные бизнесмены", дайте боги вам здоровья, есть и клубни которые до 19-00 трудятся на благо капитализма и час будут добираться до места рандеву. А на следующий день - арбайтен с утра. Чем не строила пятница и более позднее время начала встречи?
А начало встречи через 29 часов после объявления встречи - шедевр! Про "свободных бизнесменов" уже писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Если человек хочет сделать, он ищет возможности, а если не хочет - ищет причины.
Я тоже работаю до 18 часов, и живу в другом городе за 200 км. Ну припоздал немного, а сообщил о встрече Серега за двое с половиной суток, если быть точнее. Так, что кто хотел - был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Ну и много народа приехало? Что решили?
Протокол заседания, поднимаемые вопросы, кто выступал, что говорил, что решили. Итоговое "коммюнике" будет, а то народ не в ведение о произошедшем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Так и нет редактирования...
Ну, допустим за двое суток и 6 часов, если быть точными и дотошными, но чего за неделю то не объявить о встрече-обсуждении-то? Но не суть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
ян_ said:
Ну и много народа приехало? Что решили?
Протокол заседания, поднимаемые вопросы, кто выступал, что говорил, что решили. Итоговое "коммюнике" будет, а то народ не в ведение о произошедшем?


Серега, все было и заявление и кворум. Выступал новый владелец ресурса, всем все понравилось. Кто хотел услышать чего и пожелать\изменить написал, или пришел. Тебя вспоминали тоже.
А были люди, которые в обидах сидели на форуме, и типа "не в курсе" и "не заходили" и от ников-дублеров строчили сюда, как "незнакомцы".

А от имени народа ты не говори, если два ника, у некоторых, значит уже народ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Нас с Мурочкой как бы уже двое, или это не народ?
Про "Белдыева" я всем модерам уже сказал, решать Вам, но меня не вмазывать в это.
Посыл ясен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
ян_ said:
Про "Белдыева" я всем модерам уже сказал, решать Вам, но меня не вмазывать в это.
Посыл ясен?


Серега, легко! Если ты хочешь правды, то я ее выложу. У нас на форуме есть куча форумчан, со знаниями в этой области. И я думаю они отличат айпишник плавающий от МТС и пр., от айпишника статического. И пусть решают наши форумчане, совпадение эти айпи-адреса или нет. Выкладываю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Делайте что и как хотите.
С любыми ссылками, фотками, сканами. От меня не убудет, даже прибудет скорее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Не понял! Ответ - "да" или "нет"? "Да" - выкладывай, "нет" - не выкладывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
А я вот лучше бы фотки посмотрел с бутовской встречи , где Серега шашлыки жарил Воаныч курил сигару макая ее в виски , я приехал с московскими друзьями , которые до сих пор вспоминают то событие.Айпишники ,фигишники ,Бельдышки . ЗАЧЕМ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
puma
весеннее обострение приходит и уходит, а вот масса техпробем форума висит мертвым грузом. может в этом направлении выплескивать свой энергетический потенциал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Да, техзадачи не решаемы, за то ловим шпионов! Посты так и не редактируются мои...

Перечитал посты "Бельдыева", ну что сказать - я с ним почти во всем согласен! Даже где то мог и жёстче сказать, так как немножко больше "в курсе". Пусть буду я -Бельдыевым, надеюсь форумчанин не обидится за присвоение лавров своих!
Ха, это как раз к вопросу "паранойи и Неуловимого Джо"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
karabas said:
витаю вас )))


Вітають не так, стрибати Вам треба при цьому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master
Shuraley said:
Какая интересная у вас жизнь


так будут записи из блокнота "впечатлениям вдогонку"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.