bryan099

Вопрос по форуму

Рекомендованные сообщения

bryan099
Народ, подскажите, как на форуме сообщения свои редактировать, не могу понять. Куда надо нажать, что бы дописать или исправить. И как с админом свзяаться, что бы закрыть тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
В купи-продайке темы не редактируются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sultansaid
Если я пишу поздравление больше чем одному человеку, пишет что я уже писал , и больше одного поздравления написать не получается   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
защита от спама. это во всех темах
измени сообщение, например, поставь восклицательный знак, или два...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Судя по всему поздравления у тебя оригинальные! Когда очередной раз щедро поздравляешь, ставь не один смайл, а два!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sultansaid
Понял,чем оригинальней поздравления тем больше чел. можно позд-вить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gooodwin
Новую тему создавать не стал. Вопрошу здесь: хотел ответить в теме "правовые вопросы" человеку, но оказалось "недостаточно прав". В связи с этим, вопрос: а сколько у меня должно быть сообщений (или чего-то ещё?), чтобы я мог нормально общаться на форуме? Как-то утомляет это уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Gooodwin said:
Новую тему создавать не стал. Вопрошу здесь: хотел ответить в теме "правовые вопросы" человеку, но оказалось "недостаточно прав". В связи с этим, вопрос: а сколько у меня должно быть сообщений (или чего-то ещё?), чтобы я мог нормально общаться на форуме? Как-то утомляет это уже...


Общайся нормально, у всех юзеров во всех разделах права равные, но если долго сообщение набирал, то сервер просто сессию сбросил, устав ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Xacku
Gooodwin said:
Вопрошу здесь: хотел ответить в теме "правовые вопросы" человеку, но оказалось "недостаточно прав". В связи с этим, вопрос: а сколько у меня должно быть сообщений (или чего-то ещё?), чтобы я мог нормально общаться на форуме? Как-то утомляет это уже...


Классика - истечение сессии, соединения.

Я, обычно, когда с телефона пишу что-нибудь, перед тем как нажать кнопку ОТВЕТИТЬ (ОТПРАВИТЬ или как она там еще может называться на форумах)... так вот, копирую мой текст - который набрал, в память (copy для последующего paste), чтобы в случае сброса сессии просто вставить его оттуда.

Даже на стационарном компутере такое может произойти - если пишешь долго (много и по-пьяни :) ) тоже копирую текст в буфер обмена. А если какая-то сильно важная инфа, то даже создаю временный текстовый файл, куда временно переношу свой ответ (кстати там его проверяю и корректирую при необходимости до публикации).

Процедура такова:
- набрал ответ в окошке "ответа"
- поставил курсор в серединку своего текста (так, на всякий случай)
- нажал (на компьютере) CTRL+A (Ф) - выделяется весь набранный мною текст
- нажал (на компьютере) CTRL+C (С) - весь выделенный текст скопировался в буфер обмена
- кликнул на кнопку "ОТВЕТИТЬ"
- увидел надпись, что как человек я несостоялся
- легкое матерное слово
- перешел на базовую страницу форума (иногда приходится даже ввести логин-пароль, если он сбросился)
- перешел в окошко "ответа", поставил туда курсор
- нажал (на компьютере) CTRL+V (М) - скопированный текст вставился на место
- кликнул на кнопку "ОТВЕТИТЬ"
- с удовлетворением лицезрел свой пост в теме
- выдохнул, ... закусил

Написано много, но в сущности действий - на пару секунд.

Причем хочу заранее предупредить - кнопка ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР от этой напасти НЕ спасает.

Лечения практически нет, тк если увеличить время сессии на форуме - могут разные неприятные ошибки повсплывать. Хотя, возможно, в будущем все изменится к лучшему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gooodwin
Я понимаю, о чём вы говорите, но о каком истечении времени сессии вы говорите? Я написал 2 строчки и сразу нажал "ответ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gooodwin
Ответ в той теме был не длиннее предыдущего в этой теме... Ну, в общем, уже не суть.... О смене движка сайта сказано было многажды....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
У меня тож бывают такие "закидоны". редко. Очень редко, но бывают.
ВСЕГДА помогает возврат на предыдущую страницу - на ней окно с полностью набранным тестом.
Нида ничего не девается. Нажимаю еще раз "ответить" и всё. Если уж совсем никак - копирую из окна ответа текст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.