DIMA999

проблемы для яблока и не только

Рекомендованные сообщения

DIMA999
Почему на данном сайте стоят преграды для яблока ?и что бы грузить фото надо делать какие-то манипуляции в том числе и делать ссылки активными то же целая манипуляция.... Для информации :на безчерточном ВСЕ ПРОСТО И ДОСТУПНО,больше скажу ПОНЯТНО( без разных облак и фигни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
не настало ли время упростить??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
Это зависит от браузера, а не от операционной системы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Очень трудно поменять на простой и понятный?

-Вы с компьтером на "ты" или на "вы"?
-Я с ним на ё.. твою мать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas

   а что не так ? я то же на яблоке и как то вроде ничё , с горем пополам ....   


что бы отредактировать фото , уменьшить , особо ничего такого не нужно ...   есть свой редактор который вполне справляется    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tsn2233
Не могу вставить фотографии не на айфоне, не на айпаде!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
Как будто существуют форумы где ты это можешь сделать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Orchis-limbus
С яблока фотку обрезать под формат проще простого, но есть проблема, решение которой я не вижу. Фотку загрузить можно, но только один раз, а потом сайт пишет, что такое имя файла уже было и нужно переименовать фотку. Только вот проблема, я не понимаю как переименовывать фотки на iPad...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas
Orchis-limbus said:
С яблока фотку обрезать под формат проще простого, но есть проблема, решение которой я не вижу. Фотку загрузить можно, но только один раз, а потом сайт пишет, что такое имя файла уже было и нужно переименовать фотку. Только вот проблема, я не понимаю как переименовывать фотки на iPad...


кликаешь 2 раза по названию файла и вручную сначала стираешь что не нужно и потом пишешь чего хотел .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Orchis-limbus
karabas said:

кликаешь 2 раза по названию файла и вручную сначала стираешь что не нужно и потом пишешь чего хотел .

Где кликать? При загрузке на сайт, он не предлагает вводить или менять название файла. На iPad в разделе фото не видно названий файлов. Нажимаю "изменить", но там нет изменения названия файла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas

   с айпада или айфона ничего тут не выложишь ! Синхронизируешь с айфото , редактируешь а потом только сюда .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas

   Safari   не удаётся найти сервер g-class.ru .   Стало прям через раз выскакивать . Просто не войти ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen
karabas said:

   Safari   не удаётся найти сервер g-class.ru .   Стало прям через раз выскакивать . Просто не войти ...

И при ответе пишет, что я не могу отвечать в этой теме.. Оставаясь в системе.
Все, дофлудился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.