Рекомендованные сообщения

monachoff
M020EK26 said:
вообще, форум несет цель помогать людям., и если у нас есть возможность продать людям железки дешевле чем везде., а кое где их вообще нету., то получается суть форума теряется....ибо за это хотят денег...

смахнул скупую мужскую слезу ...
альтруисты! ... о людях думают!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
M020EK26 said:
вообще, форум несет цель помогать людям., и если у нас есть возможность продать людям железки дешевле чем везде., а кое где их вообще нету., то получается суть форума теряется....ибо за это хотят денег...

если Вы хотите продавать любые железки на этом форуме - партнерская программа на главной странице. Если у Вас есть свои предложения- вэлком. и удалите рекламу из своей подписи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
M020EK26
Desert Foxx said:
И рекламный телефон туда же.

а телефон то чем тебе мешает????
мне прятаться не от кого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Немного поясню общую идею сего ресурса. Не потому, что модератор, а потому, что давно здесь. И владелец сайта, совершенно обоснованно может поправить меня, если я ошибаюсь и забанить если нарушаю Правила.
Данный форум - это Клуб людей обьедененых Великой машиной, у некоторых это увлечение переходит во взаимную дружбу и общение, но есть люди, которые эксплуатируют эту идею сбоку - для своей выгоды, и не более. Аргумент - я продаю дешевле - хорош на базаре! Тема "Купи-продайка" была придумана именно для друзей, имеющих излишки и готовых возмездно поделится своими излишками, а так же продавцов, но на коммерческой основе. Конечно туда попадают и левые люди с одним обьявлением и по неадекватной цене.
Многие продавцы коммерческие, очень становятся юридически-дотошными, когда вопрос правил продажи начинает затрагивать их шкурные интересы. А когда при этом, предлагают заплатить "налог" за бизнес за поддержание ресурса, негодование сразу, по немцовскому типу переходит в революцию.

Конечно Правила продажи сверстаны не конкретно, есть много "дыр", но так они и сделаны, для друзей. И не выдержат подхода юридического. Для примера всем несогласным, могу привести Игоря&Антураж, человек и сам посоветовать может, ибо знает, и продает много - списком, но ему слова ни кто не скажет поперек. Если этот пример не понятен, то бабло за продажу здесь - Ваш удел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
M020EK26
Ваша точка зрения на эту тему услашана и понятна!!!
можете банить меня снова и сколько вам влезет., но только 38 000 рублей за обьявления тут это Господа правдорубы вы жиреете!!!!
и как Вы сказали "шкурный интерес" тут преследуете Вы!!!!
с нормальным ценником я бы ничего не говорил., но Вы реальне хереете с такой суммы!!!!
за 1-2 обьявы в месяц 38тр!!!сами со стороны посмотрите!!!!
у меня в магазине аренда ниже., где я реально торгую.,если Вы думаете что здесь я прям миллионы загребаю.
смешно ребята!!!!
у меня все .....где там мой бан????😂😂😂😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
M020EK26
втираете тут про друГи и дружбу прям....а за бабки сразу в позу!!!
на другом форуме когда платные были слова не сказал оплатил так как сумма была человечески понятная..
жадность-хреновая тема.... ой хреновая!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
Во-первых, потрите клоны мата сами - здесь материться не принято.
Во-вторых, Вы здесь рекламируете свою разборку и как Вы сами говорили, у Вас много клиентов с этого форума. Стоимость партнерской программы не повышалась несколько лет и до 1го июля повышаться не будет. Составляет 37000/год = 3083 руб/месяц. Если это дорого, то никто не запрещает бесплатно продавать Ваши железки на Авито и других ресурсах.
В третьих, насчет "шкурного интереса" - советую посчитать сколько стоят всякие хостинги, домены и т.д, и учесть, то что цены на них за последнее время выросли в соответствии с курсом. И еще то, что админы и модераторы за свой труд здесь не получают ни копейки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Пишу просто, как модератор. Меня не интересуют амбиции и отношения Вашей аренды к валовой прибыли Вашего предприятия, а равно как Ваше политическое кредо. Будете нарушать местные Правила - бана не избежать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
M020EK26
Вы меня не слышите или как???
что Вы приципились к разборке и все в таком духе???
рекламу разборки я удалил., без проблем.,вот только в чем мое отличие если я подаю 4-5 обьяв в месяц как и другой пользователь...????
честно мне не холодно не жарко от Вашего форума., просто реально уже интересен ваш принцип такой!!!
чем это я так Вам не угодил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
batareykin said:
Для примера всем несогласным, могу привести Игоря&Антураж, человек и сам посоветовать может, ибо знает, и продает много - списком, но ему слова ни кто не скажет поперек. Если этот пример не понятен, то бабло за продажу здесь - Ваш удел.

Пример не совсем корректный)) Весь мой список с моей собственной машины. Или что снял или что купил, но не пригодилось и продаю дальше. Могу в теории продавать любые запчасти на любой Мерседес, но моя модель бизнеса не предусматривает розничные продажи запчастей на форумах. Мне интересно продать что-то прикрутив это по месту, желательно не предусмотренному заводом)) Таким образом образуется дополнительная добавочная стоимость и удовлетворяется интерес исследователя, что для меня немаловажно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оленевод Бельдыев
serp said:
Во-первых, потрите клоны мата сами - здесь материться не принято.
Во-вторых, Вы здесь рекламируете свою разборку и как Вы сами говорили, у Вас много клиентов с этого форума. Стоимость партнерской программы не повышалась несколько лет и до 1го июля повышаться не будет. Составляет 37000/год = 3083 руб/месяц. Если это дорого, то никто не запрещает бесплатно продавать Ваши железки на Авито и других ресурсах.
В третьих, насчет "шкурного интереса" - советую посчитать сколько стоят всякие хостинги, домены и т.д, и учесть, то что цены на них за последнее время выросли в соответствии с курсом. И еще то, что админы и модераторы за свой труд здесь не получают ни копейки!


Это точно не Сладкий Лис писал? Стиль прям похож!
Уважаемые совладельцы ресурса, так скажем, а не поленитесь узнать как и на что другие форумы живут, с хостингами, доменами и ты.ды. как и у всех и есть ли "налог" НЕГОСУДАРСТВЕННЫЙ у них? Может Вы кассовый чек или приходники на эту сумму дадите посмотреть, отчитаетесь?

P.S. Кстати, Краснодарец что-то продавал со своей машины, так с него тоже денег попросили, ну да, он же не Антураж, у него не бизнес...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Советую вдумчиво перечитать мое предыдущее сообщение, что бы точнее определить свое восприятие холода или тепла. А так же пример с Антуражем.

Если есть претензии к моей предвзятости, всегда можно пожаловаться на меня Администратору. Возможно я ошибаюсь, и мы поменяемся ролями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Оленевод Бельдыев said:
serp said:
Во-первых, потрите клоны мата сами - здесь материться не принято.
Во-вторых, Вы здесь рекламируете свою разборку и как Вы сами говорили, у Вас много клиентов с этого форума. Стоимость партнерской программы не повышалась несколько лет и до 1го июля повышаться не будет. Составляет 37000/год = 3083 руб/месяц. Если это дорого, то никто не запрещает бесплатно продавать Ваши железки на Авито и других ресурсах.
В третьих, насчет "шкурного интереса" - советую посчитать сколько стоят всякие хостинги, домены и т.д, и учесть, то что цены на них за последнее время выросли в соответствии с курсом. И еще то, что админы и модераторы за свой труд здесь не получают ни копейки!


Это точно не Сладкий Лис писал? Стиль прям похож!
Уважаемые совладельцы ресурса, так скажем, а не поленитесь узнать как и на что другие форумы живут, с хостингами, доменами и ты.ды. как и у всех и есть ли "налог" НЕГОСУДАРСТВЕННЫЙ у них?


Серег, Ян не надоело в игрушки-то играть?! Все враги везде мерещатся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оленевод Бельдыев
batareykin said:
Оленевод Бельдыев said:
serp said:
Во-первых, потрите клоны мата сами - здесь материться не принято.
Во-вторых, Вы здесь рекламируете свою разборку и как Вы сами говорили, у Вас много клиентов с этого форума. Стоимость партнерской программы не повышалась несколько лет и до 1го июля повышаться не будет. Составляет 37000/год = 3083 руб/месяц. Если это дорого, то никто не запрещает бесплатно продавать Ваши железки на Авито и других ресурсах.
В третьих, насчет "шкурного интереса" - советую посчитать сколько стоят всякие хостинги, домены и т.д, и учесть, то что цены на них за последнее время выросли в соответствии с курсом. И еще то, что админы и модераторы за свой труд здесь не получают ни копейки!


Это точно не Сладкий Лис писал? Стиль прям похож!
Уважаемые совладельцы ресурса, так скажем, а не поленитесь узнать как и на что другие форумы живут, с хостингами, доменами и ты.ды. как и у всех и есть ли "налог" НЕГОСУДАРСТВЕННЫЙ у них?


Серег, Ян не надоело в игрушки-то играть?! Все враги везде мерещатся?


Это вы сейчас кому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оленевод Бельдыев
batareykin said:
Это я сейчас тебе. Или мы уже на Вы?


Почел бы за честь выпит с вами и перейти на ты, но я далеко и лично не знаком! А жаль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Мне продолжить цепочку фактов или пусть все так и порастет ягелем и останется в вечной мерзлоте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Тема переросла из "Предложений..." предлагаю переместить ее в "Курилку"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
и переименовать в "Разоблачение Оленевода или Скуратов в бане"

Серега если это и правда ты, это будет хохма года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
ПС. - если кто-то думает, что этот форум приносит прибыль- тот ГЛУБОКО ОШИБАЕТСЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр1582
Не сочтите за излишнее, но зачем он нужен и зачем его покупать тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
Александр1582 said:
Не сочтите за излишнее, но зачем он нужен и зачем его покупать тогда?

например за тем, чтобы Вы здесь были.
такой ответ устраивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр1582
Да это отличная мотивация! Но не из своего же кармана нас здесь содержать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.