karabas

Баня !

Рекомендованные сообщения

karabas

   ув. Модераторы   есть небольшое замечание к вашей работе , не сочтите за наглость ....   просто в связи с забаневанием многих форумчан в том числе и меня неожиданно возникают проблемы у тех кто продаёт-покупает   . Обьясняю , когда был неожиданно забанен я недели 2-3 назад , я какраз   был в состоянии покупки одной дорогой запчасти и даже уже отправил деньги как вдруг обнаружил что я больше не могу ничего делать , пользоваться личкой и т.д.    я тогда серьёзно напугался что больше я своих денег не увижу !   И вот вчера-позавчера у одного шустрого продавца я покупал бампер , и почти уже его купил   как вдруг заметил что человек сегодня со мной на связь почему то не выходит . И вот вуаля , он в бане ! как мне всетаки купить бампер то у него ?   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дед Мороз
а за что забанили-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Это реальная подстава своего потенциального партнера по сделке со стороны тех, кто нарывается на бан.
"Неожиданно забаненных" не бывает, уж прости.
Так что выход один - дождаться пока из "бани" выйдет, вариантов других я не вижу...

ЗЫ. Для этих вопросов есть специальный раздел, перенес в него...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas
фух ! еле нашёл тему ...    Ладно , понятно ,   хорошо я хоть деньги опять не отправил ...   а насколько его хоть   ? или как ...   насовсем ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas
ян_ said:
Неделя вроде. Телефон дать его?


давай !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.