Desert Foxx

Свап моторов

Рекомендованные сообщения

Desert Foxx
...стал часто встречаться.
Много обсуждений.
Может, стоит вынести в отдельный раздел "тюнинга"? Чтобы не рыться повезде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палтарашкин
Мое мнение-не стоит. Большинство замен моторов-замена мотора мерседес на мотор мерседес, а проектов замены на инородные моторы, хорошо описываемых, на моей памяти на форуме не много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fibber
Стоит. Реально многие интересуются. Уважаемый Полторашкин, по моему даже при замене 112 на 113 мотор куча вопросов, не считая уж более интересных вариантов. Имхо раздел нужен. Я бы с большим интересом почитал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master
Я согласен с Денисом. Не повредит такой раздел. Только "свап" поменять на что-то русское благозвучное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Предлагайте варианты, я вообще не в курсе, что такое свап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Английский учил, спасибо ))

Поскольку этим не занимался, то не в курсе, свапом правильно называть замену моторов в пределах одного производителя, или просто смену любого мотора на любой? Есть устоявшаяся терминология?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Voolf
Нужно собрать все темы и ссылки в один раздел, многие сейчас этим интересуются, будет полезно и найти легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Voolf
Моторы не инородные могут быть, как написано выше замена 112 на 113 и то проблемы возникают. Тему можно назвать " Свап моторов на G классе" и все темы туда, а потом желающие начнут делать фотоотчеты и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Voolf said:
...Тему можно назвать " Свап моторов на G классе" и все темы туда...

Да, наверное так и сделаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ванёк
Саш, может еще сделать ветку по ремонту машин других марок, а то периодически всплывают по ремонту и их закидывают то в курилку то в профильные темы по ремонту гелендвагена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Ванёк said:
Саш, может еще сделать ветку по ремонту машин других марок, а то периодически всплывают по ремонту и их закидывают то в курилку то в профильные темы по ремонту гелендвагена.


Про ремонт других марок это всё же в курилку.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master
Desert Foxx said:
Voolf said:
...Тему можно назвать " Свап моторов на G классе" и все темы туда...

Да, наверное так и сделаю


Я бы назвал просто "Замена моторов" или "Замена двигателей". Это же будет размещено в "Ремонтная зона G-CLASS", и так понятно, что речь про G-class.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.