Рекомендованные сообщения

Палестинец
На форум попёрла реклама - причём во всех браузерах. Вот сейчас на шапке г-класса наблюдаю предложение выбрать свой знак зодиака. Это новые технологии на форуме или я поймал вирус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fibber
А я вообще огородился баррикадами в виде дополнений в браузер таких как noScript и adBlock. Что-бы никакая ... не пролезла. Ну и соответственно рекламы вообще нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Тоже ничего нет...
Кук, скрин странцы сделай и выложи, плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей 82
Цепанул Ты чего то. Это какая то программа подсела к тебе на комп! Что то типа вируса, только она именно подкидывает на твою каждую открытую страницу рекламу. Было нечто похожее с пару месяцев назад и где и от чего цепанул не знаю!
Пришлось перезагружать ноут с удалением всех программ за последние сутки! Всё подтёрлось и тьфу-тьфу всё ок.
Посмотри есть у тебя должна быть такая штукенция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТОХА1968
и у меня тоже вылезло это. восстановил систему на момент отсутствия этой гадости. пока все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
антон_13
у меня не хочет так делать. пишет восстановление не возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55
Опять, кто-то из модераторов на "эротосайтах" завис.Автоматом занесло.
Тьфу ,тьфу,тьфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.