Палтарашкин

Восстановление лички.

Рекомендованные сообщения

Палтарашкин
Случайно при чистке ящика сегодня, грохнул все сообщения вместо нужных, можно ли восстановить сообщения хотя бы за последнюю неделю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Это не лечится, сообщения не восстанавливаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
Гош, а не проще ли чем отвечать на такие вопросы (а их много и часто задают) разнести кнопки в личке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Бродяга said:
Гош, а не проще ли чем отвечать на такие вопросы (а их много и часто задают) разнести кнопки в личке?

а не проще быть внимательнее ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Быват иногда в запарке, охота за буй укусить себя со злости! Предложение реальное, может хоть цветом красным пометить кнопку удаления всего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Или хотя бы на несколько шагов разложить удаление?
А то фото загрузить надо 4 клика, а личку удалить - один...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G888
ян_ said:
Или хотя бы на несколько шагов разложить удаление?
А то фото загрузить надо 4 клика, а личку удалить - один...


+100500,
как то не удобно, наоборот бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
правильно, сделать подтверждение перед полным очищением желуд...тьфу, лички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
puma
Палтарашкин said:
Случайно при чистке ящика сегодня, грохнул все сообщения вместо нужных, можно ли восстановить сообщения хотя бы за последнюю неделю?

спать надо дома, а не в гараже)
хотя кнопки перепутать очень просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палтарашкин
puma said:
Палтарашкин said:
Случайно при чистке ящика сегодня, грохнул все сообщения вместо нужных, можно ли восстановить сообщения хотя бы за последнюю неделю?

спать надо дома, а не в гараже)
хотя кнопки перепутать очень просто

Я мечтаю что когда доделаю машину до нужного состояния не буду появляться в гараже ну хотя бы с месяц)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Xacku
Бэкапы есть, админы могут восстановить... но захотят-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палтарашкин
В любом случае я уже смог найти большую часть нужной мне информации из лички, впредь буду внимательней на кнопки разные тыкать, а то как бы не вышло как в анекдоте-а и черт с ней с этой Аризоной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Xacku said:
Бэкапы есть, админы могут восстановить... но захотят-ли?


ты бы этта.... не советовал бы невыспамшись.
из бэкапа-то я всё восстановлю, не вопрос, но тогда пропадут все новые сообщения и в личках и в форуме, появившиеся с момента восстановления. Не слишком ли дорогая цена?

Палтарашкин said:
В любом случае я уже смог найти большую часть нужной мне информации из лички, впредь буду внимательней на кнопки разные тыкать, а то как бы не вышло как в анекдоте-а и черт с ней с этой Аризоной


Очень верное решение - давить на кнопки предварительно подумав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Xacku
Desert Foxx said:
Xacku said:
Бэкапы есть, админы могут восстановить... но захотят-ли?
ты бы этта.... не советовал бы невыспамшись.
из бэкапа-то я всё восстановлю, не вопрос, но тогда пропадут все новые сообщения и в личках и в форуме, появившиеся с момента восстановления. Не слишком ли дорогая цена?
Саш, я же не предлагаю форум перезаписать из бэкапа. У меня, например, под это виртуальная машина поднята с движком - я туда накатываю и все что надо выскребаю по необходимости. Рекомендую однако, практика распространенная.
Просто это ручками определенное количество движений и потом в живую базу sql надо данные залить. А это в определенном смысле утомительно... Поэтому про желания админов и озвучил.
Никого обидеть не хотел.
Desert Foxx said:
Очень верное решение - давить на кнопки предварительно подумав
+100500, но всякое бывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Xacku said:
Desert Foxx said:
Xacku said:
Бэкапы есть, админы могут восстановить... но захотят-ли?
ты бы этта.... не советовал бы невыспамшись.
из бэкапа-то я всё восстановлю, не вопрос, но тогда пропадут все новые сообщения и в личках и в форуме, появившиеся с момента восстановления. Не слишком ли дорогая цена?
Саш, я же не предлагаю форум перезаписать из бэкапа. У меня, например, под это виртуальная машина поднята с движком - я туда накатываю и все что надо выскребаю по необходимости. Рекомендую однако, практика распространенная.
Просто это ручками определенное количество движений и потом в живую базу sql надо данные залить. А это в определенном смысле утомительно... Поэтому про желания админов и озвучил.
Никого обидеть не хотел.

Уууу.... Не, мне столько не платят... ))
Нет смысла вообще в этом.
Получил в личку что-то ценное - телефон, реквизиты, фото в купальнике - сохраняй на компе или в облаке где-нить, и пользуйся на здоровье. Странно рассматривать форум как место хранения ценных данных, право слово ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
Desert Foxx said:
Xacku said:
Desert Foxx said:
Xacku said:
Бэкапы есть, админы могут восстановить... но захотят-ли?
ты бы этта.... не советовал бы невыспамшись.
из бэкапа-то я всё восстановлю, не вопрос, но тогда пропадут все новые сообщения и в личках и в форуме, появившиеся с момента восстановления. Не слишком ли дорогая цена?
Саш, я же не предлагаю форум перезаписать из бэкапа. У меня, например, под это виртуальная машина поднята с движком - я туда накатываю и все что надо выскребаю по необходимости. Рекомендую однако, практика распространенная.
Просто это ручками определенное количество движений и потом в живую базу sql надо данные залить. А это в определенном смысле утомительно... Поэтому про желания админов и озвучил.
Никого обидеть не хотел.

Уууу.... Не, мне столько не платят... ))
Нет смысла вообще в этом.
Получил в личку что-то ценное - телефон, реквизиты, фото в купальнике - сохраняй на компе или в облаке где-нить, и пользуйся на здоровье. Странно рассматривать форум как место хранения ценных данных, право слово ))

Саша, это мнение только у тебя. Для меня очень удобно хранить в личке. Только не на этом (родном) форуме с личкой которая постоянно переполняется и по ошибке сносится. На старовм намного лучше было. И на кукурузере удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.