Beeper 460

Сань,за что "решетки" то??

Рекомендованные сообщения

Beeper 460
Ты чегооооо "Решетки" то закрыл?? Какая,в попу,коммерция или партнерская программа?? :( Я ж не барыжу,их на свете всего один комплект и уже на моем стоит. Тему вообще хотел назвать "добыл себе-подскажу где есть еще".. У меня на работе мужик-сварщик из Луганска,я чтоб дядьку подкормить разную ерунду у него по работе заказываю,ну и на машину вот приноровился себе тюнинХа сварить..Переходник под карб,воздуховод,решетки эти.. Мне понравилось,я ребятам предложил. По сравнению с ценой турков с eBay так вполовину дешевле. И спрашивал как народ себе видит сетки на заднюю оптику чтоб себе сделать а ты БАХ и прикрыл.. "Жираф" конечно большой и ему видней но имхо со зла ты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
Бипа, тебя услышал. Сварщик нужен будет... ))) СПС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Миша, еще раз повторяю для всех, и для тебя лично.
Я не приветствую здешней активности людей (пусть и даже клубням с офигенным стажем), которые полагают возможным без согласования со мной что-либо поставить тут на коммерческую основу.
К коммерческой основе я отношу всё что за деньги. Тут не Красный крест - организовывать сварщикам из Луганска рабочие места. И желающие влезть "на полшишки" обычно отправляются в бан сразу, без разговоров. Вон, у Пиночета спроси

Есть идея - велкам в личку, на почту, в телефон.
Я еще никому не отказал в просьбе продвинуть или залежавшийся товар, или произвести что-то, интересное для всех. Денег за такое продвижение и рекламу никогда не беру, если это не реальный бизнес (автосервис или автомагазин). Да и тем часто помогаю просто так.

Я сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
Гм,услышал.
Мне казалось что это не бизнес вообще,он работает в мастерской художественной работы с металлом и в режиме факультатива делает мне разные поделки,по качеству лучше чем маде by Турция или даже оригинал. Я сам пришел в восторг от сделанного им продукта в виде решеток (и от цены тоже) и предложил одноклубникам.. Нельзя? Не буду больше.

Кстати,я написал в теме что она-НЕКОМЕРЧЕСКАЯ,приветствуется обсуждение,цены на аналоги и их номера в оригинале,где попытка наживы??...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Миш, хватит публичным словоблудием заниматься.
Всё более чем понятно разжёвано.
Хочешь делать - согласуй и вперёд, денег не возьму.
Буду-не буду - твой выбор, делай как хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.