Мурат01

Это нормально?

Рекомендованные сообщения

G888
Мурат01 said:
Беспредел,который творят худшие представители Кавказких республик,в Москве например.Будет продолжаться до тех пор,пока каждый Русский мужчина,не станет полноправным хозяином своей земли,и это должно быть в головах а не на словах!Беспредельщиков надо ставить на место,незамедлительно!Любыми путями!
Вы что думаете,это только у Вас такое!?Наша Республика(знаю примеры в других регионах)через это прошла,когда была массовая миграция с Республик Северного Кавказа и некоторые переселенцы,стали беспредельничать.У нас были массовые побоища,куда даже менты боялись лезть.Несколько кровавых конфликтов,и всем стало понятно,кто в доме хозяин.На силу,отвечать надо только силой!
А называть людей зверьками итд итп,и позволять модераторам это делать на форуме,считаю недопустимым.ИМХО.

да всё они знают, что им рассказывать то?!
легче всего на кого нибудь свалить, найти крайнего!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Повторюсь, может кто не читал мой пост, который когда то был тут опубликован.

" Негласное (как у нас любят) указание милицейского (тогда еще не было у нас полиции) начальства с самых-самых верхов:
"Если местные подрались с "тоже россиянами" (так толерантно, или еще мягче надо?), то на "славян" возбуждать 282 УК РФ, а на "гостей" 213 УК РФ или 116, 119 УК РФ."
Вот как то так, на таком уровне. И примеров множество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55
Однажды я был в Германии и какой-то "панк",что-то сказал в мой адрес.Я немецкого не знаю и мне соотечественник перевел,я в гневе предвосхищаю,что с удовольствием нанесу телесный ущерб,останавливаюсь земляком.Он мне просто объяснил,что он немец,а я "никто" и меня очень-очень быстро департируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
Мурат01 said:
Например,называть Дагестанцев-зверьками.
http://community.g-class.ru/index.php?/topic/6517-изловили-"стрелка-по-зверькам-в-метро".-понеслась/ Вот тема с курилки.

хм...а никто конкретно и не назвал Дагестанцев зверьками.. фраза в кавычках..каждый понимает как хочет..
Да и кто там был Аварцы,Андийцы,Даргинцы,Лакцы,Лезгины,Цезы никому неизвестно.. а это важно.

но в принципе все все поняли с учетом так сказать обстановки.
Так что Ваши обвинения , мягко говоря, безпочвенны.
гну и вопрос можно было поднять в теме, а не стучать модеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Дэн, на счет стука - ты разве не в курсе, "кто быстрее добежит до милиции..."?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мурат01
Пиночет said:
Мурат01 said:
Например,называть Дагестанцев-зверьками.
http://community.g-class.ru/index.php?/topic/6517-изловили-"стрелка-по-зверькам-в-метро".-понеслась/ Вот тема с курилки.

хм...а никто конкретно и не назвал Дагестанцев зверьками.. фраза в кавычках..каждый понимает как хочет..
Да и кто там был Аварцы,Андийцы,Даргинцы,Лакцы,Лезгины,Цезы никому неизвестно.. а это важно.

но в принципе все все поняли с учетом так сказать обстановки.
Так что Ваши обвинения , мягко говоря, безпочвенны.
гну и вопрос можно было поднять в теме, а не стучать модеру.


Ну да,"подними вопрос в теме",сразу помидорами забросаете,тут за Вами сила.А модераторам,смотрю,нац вопрос вообще по барабану,главное-что бы не матерились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Забросать могут и здесь и на улице! Так что какая разница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55
Ууууу,как все запущено.
-Ма-ма,а чо они....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муро4ка
Мурат01 said:

Ну да,"подними вопрос в теме",сразу помидорами забросаете,тут за Вами сила.А модераторам,смотрю,нац вопрос вообще по барабану,главное-что бы не матерились.


А нам тут всем нацвопрос по барабану. Национальностей на форуме представлено - тьма! И ничего - вместе едим, пьём,свадьбы гуляем и детей крестим...

А вот Вы, уважаемый, похоже , педалируете эту тему с целью вызвать срач на конфе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G888
что Вы набросились то на парня? создал тему, высказался, а не тупо как Вы утверждаете, "стуканул"?
и что вообще за выражение то?
Дэн, может и мне обьяснишь, где, как правильно Твои кавычки прочитать??? "стрелка по зверькам в метро"???? то ли стрелок-фуфло, то ли зверёк-не зверёк,, то ли метро-аэропорт???
из серии, казнить нельзя помиловать. какой то Ты Дэн агресивный в последнее время.... прилетай ко мне, я Тебе город, достопримечательности покажу, к Вегасу заедем.... хоть развеешься)))


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мурат01
G888 said:
что Вы набросились то на парня? создал тему, высказался, а не тупо как Вы утверждаете, "стуканул"?
и что вообще за выражение то?
Дэн, может и мне обьяснишь, где, как правильно Твои кавычки прочитать??? "стрелка по зверькам в метро"???? то ли стрелок-фуфло, то ли зверёк-не зверёк,, то ли метро-аэропорт???
из серии, казнить нельзя помиловать. какой то Ты Дэн агресивный в последнее время.... прилетай ко мне, я Тебе город, достопримечательности покажу, к Вегасу заедем.... хоть развеешься)))



Благодарю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
Чего вы все к Мурату привязались, высказался человек и молодец, сразу многое понятно, теперь в отношении него каждый делает свои выводы (через призму своего мировосприятия), озвучивать которые совсем не обязательно.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
правильно, молчим как рыбы


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas

   я вот не особо то толерантен , как бы , так , по жизни ... и сам люблю иногда провоцировать месных чуть чуть )))    но мне почему то то же название темы не нравится . Оно на 100% оскорбительно ! Хоть что говорите     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Оскорбительно в чем и как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas
ян_ said:
Оскорбительно в чем и как?


   Только в одном слове , ну я бы например наврятли смог бы кого то назвать зверьком , ну так гипотетически ...   как то неправильно это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Всё относительно. Поучавствуй в конфликтах лично, потом скажи. Нас то же называют нелестными словами, а при удобном случае, как баранов режут. Нормально? Нет. А лучше всего не учавствовать в провакационных темах, неизвестно кто есть автор, поднявший данную тему, завтра сайт прикроют, как разжигающий межнациональную рознь. Модеры рубите и сносите тему. Обидчивым, глотайте обиду, каждый воспринимает в меру своей распущенности. Что то уважаемые кавказцы не лезут обсуждать здесь скользкие темы, наверное знают больше и съели больше, чем молодцы, чьи разумы тревожет одно слово зверёк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas
Denis said:
Всё относительно. Поучавствуй в конфликтах лично, потом скажи. Нас то же называют нелестными словами, а при удобном случае, как баранов режут. Нормально? Нет.


не нормально , но поверь это не оправдание ...     так самовыражаясь ты как бы сам до уровня зверька скатываешься ...   ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Если вас назвали каким либо словом, которое вы к себе не относите - это нормально, а если вы обиделись на него, значит это слово соответствует вашему отношению к себе. Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
ян_ said:
Если вас назвали каким либо словом, которое вы к себе не относите - это нормально, а если вы обиделись на него, значит это слово соответствует вашему отношению к себе. Как то так.

Пять Серёж, я это и хотел сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
karabas said:
Denis said:
Всё относительно. Поучавствуй в конфликтах лично, потом скажи. Нас то же называют нелестными словами, а при удобном случае, как баранов режут. Нормально? Нет.


не нормально , но поверь это не оправдание ...     так самовыражаясь ты как бы сам до уровня зверька скатываешься ...   ИМХО

Кесарю, кесарево!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas
Denis said:
karabas said:
Denis said:
Всё относительно. Поучавствуй в конфликтах лично, потом скажи. Нас то же называют нелестными словами, а при удобном случае, как баранов режут. Нормально? Нет.


не нормально , но поверь это не оправдание ...     так самовыражаясь ты как бы сам до уровня зверька скатываешься ...   ИМХО

Кесарю, кесарево!


просто какое то время назад я создал тему в курилке про грязь на дорогах , да и просто по жизни в России ...   назвал я тему   "Срань господня"   достаточно провакационно , соглашусь ))) так вот автор этой темы очень настойчиво попросил переименовать тему , мол оскорбительно звучит и т.д.    я почему то тогда решил что действительно наверное человек воцерковлён и истинно верует и его это оскорбляет ...   и я тут же поменял название , хотя так для себя я думаю что никто не может вдруг так обратится к кому то тут и потребовать что то ....        именно по этому наблюдаю эту тему давно и молча , но вот сегодня мне подарили большой пузырь Блек лейбла и я сейчас разминаюсь ....   уже   ....   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
Карабасыч,ты это...главное закусывай,ну и про ДМ ничего не пиши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas
gromit said:
Карабасыч,ты это...главное закусывай,ну и про ДМ ничего не пиши



        не выдержу   ...   готовьтесь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Забаньте меня на вечер, плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.