Мурат01

Это нормально?

Рекомендованные сообщения

Fibber
ян_ said:
Если вас назвали каким либо словом, которое вы к себе не относите - это нормально, а если вы обиделись на него, значит это слово соответствует вашему отношению к себе. Как то так.


Ян_ поясни. Ты по такому принципу живёшь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Что именно тебе пояснить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fibber
Странно, кмк ты выразился. Значит если про тебя что-то нелицеприятное говорят, но ты так не думаешь, то как-бы и пофиг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Здесь то зачем устраивать срачь, ребят, может все таки мы друг другу братья, или это фантастика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
Fibber said:
если про тебя что-то нелицеприятное говорят, но ты так не думаешь, то как-бы и пофиг?


   так же думаю и не вижу смысла никому ничего доказывать,как и пытаться всем понравиться,и это нормально т.к.утопия изначально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Fibber said:
Странно, кмк ты выразился. Значит если про тебя что-то нелицеприятное говорят, но ты так не думаешь, то как-бы и пофиг?

Именно!
Убить я и потом могу, без палева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мурат01
Тема раскрыта,лично я сделал соответствующие выводы,не все так плохо.Спасибо адекватным людям,отписавшимся в теме!
Полностью поддержу,предыдущие посты Лёхи и gromit.Давайте не будем устраивать срачь,изначально тема создавалась не для этого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
karabas said:
Denis said:
karabas said:
Denis said:
Всё относительно. Поучавствуй в конфликтах лично, потом скажи. Нас то же называют нелестными словами, а при удобном случае, как баранов режут. Нормально? Нет.


не нормально , но поверь это не оправдание ...     так самовыражаясь ты как бы сам до уровня зверька скатываешься ...   ИМХО

Кесарю, кесарево!


просто какое то время назад я создал тему в курилке про грязь на дорогах , да и просто по жизни в России ...   назвал я тему   "Срань господня"   достаточно провакационно , соглашусь ))) так вот автор этой темы очень настойчиво попросил переименовать тему , мол оскорбительно звучит и т.д.    я почему то тогда решил что действительно наверное человек воцерковлён и истинно верует и его это оскорбляет ...   и я тут же поменял название , хотя так для себя я думаю что никто не может вдруг так обратится к кому то тут и потребовать что то ....        именно по этому наблюдаю эту тему давно и молча , но вот сегодня мне подарили большой пузырь Блек лейбла и я сейчас разминаюсь ....   уже   ....   

Блин. Не успел накатать. Уже смодерировали))
Чудно.
Ну ладно.
Оставлю свое последниее предложение.
На воре шапка горит. Старая русская пословица. Вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Orchis-limbus
ян_ said:
Если вас назвали каким либо словом, которое вы к себе не относите - это нормально, а если вы обиделись на него, значит это слово соответствует вашему отношению к себе. Как то так.

По сути ты прав. ТС на этом сайте ПЕРВЫМ ни с того ни с сего САМ СЕБЯ стал обзывать ЧУРКОЙ. Ему даже не намекал на это ни кто. И вот теперь, он, наверное, причислил себя к "зверькам". Не яркий ли пример???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
Orchis-limbus said:
ян_ said:

По сути ты прав. ТС на этом сайте ПЕРВЫМ ни с того ни с сего САМ СЕБЯ стал обзывать ЧУРКОЙ. Ему даже не намекал на это ни кто. И вот теперь, он, наверное, причислил себя к "зверькам". Не яркий ли пример???


По ходу одновременно верстали текст))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Orchis-limbus
про шапку на воре решил удалить, а то обидется опять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мурат01
Ну Вот вам и очередная порция овна на вентилятор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муро4ка
Среди нас тролль....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
тихо-тихо Котамурошка.. главный махровый тролл это я,можешь у Палестиныча спросить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas

а меня забанили уже походу ?


оооо   я всё ещё здесь !    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муро4ка
Не, ты белый и пушистый. Это всё Ян воду мутит. Оселедец, видишь ты отрастит, шаровары атласные ему пошей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UNIMOG
закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
  • Создать...