Desert Foxx

Тема Россия-Украина

Рекомендованные сообщения

tash55
Lowrider said:
Жалуйся мне!
Два раза по полторашке и такси через весь город.

А такто я тоже только отсюда нужную мне инфу получал.

Да все, Костян,получали.Причем тактичную и информативную-реально.На других ресурсах(теле,радио,инет)-тупо эмоции и веры в них нету ИМХО.
А нам с тобой о Украине только и осталось поговорить -ага.
Погнали на шашлыки,во какие в"ьо"дра стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей СПБ
сделали б голосовалку, что ли

или тут ничье мнение, кроме одного не имеет значения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Два_Моста
st_simp said:
Когда кончаются доводы, начинают говорить пушки.
Сила — последний аргумент тупицы.


   С точностью до "наоборот"!
У тупиц ВСЕГДА плохо с силой. Как, впрочем, и с мозгами -))

Тему - оставить! Пока система опознования "свой-чужой" работает исправно - обсуждать, если от этого есть прок, можно всё!
Что бы завтра не нашлась следующая сук@, которая вякнет, что я оккупировал Кольский, Дальний Восток или Пыталово..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виталий Л
может правда на голосование выставить
или новую тему создать с этим же вопросом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
Как модератор я принципиально согласен с Фоксом.
Чтобы мне выловить зерно информации из всех 629 этих страниц надо было долго продираться среди куч дерьма которые навалили и правые и виноватые, умышленно или понедоумию.
Тема- однозначно рассадник срача.
Поэтому кому-то надо принять волевое решение и убить все это в зародыше и как не Фоксу это сделать.
Леш, ты же знаешь прекрасно как я на харли моддерю- эта тема бы была убита на третьей странице а поджигатели пошли бы в бан на недельку.

Но как заинтересованному в информации человеку мне не хватает этой темы. Увы.

Отсутствие такта, самоконтроля и более того намеренные действия отдельных участников- вот причина удаления темы, а не решение одного отдельно взятого человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташа 124
Ну и пральна закрыли!)Теперь: "И всё так чинно, благородно - по-старому!" (с))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя G300
В общем в командировке я,с коллегой из Киева.Врач.40 лет.Штопал майданутых и иже с ними.Он видит ситуацию только в одном ключе:Путин развязал войну в Украине чтобы поднять свой рейтинг и удержаться у власти.Иначе его ждала бы судьба Януковича.Оружие прет через 100 км-тровый отрезок границы не контролируемый нацгвардией.Война прекратится только когда гвардейцы перебьют сепаров и закроют дыру в границе.Смотрит Россию 24 в Казахстане и относится к новостям скептически как и к Украинским вроде бы тоже..Дальнейшие дебаты лично я считаю бессмысленными что на форуме..да и с коллегой дискутировать нет желания..попьем пивка под нейтральные ноты.
Изменено пользователем Костя G300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
Костя G300 said:
В общем в командировке я,с коллегой из Киева.Врач.40 лет.Штопал майданутых и иже сними.Он видит ситуацию только в одном ключе:Путин развязал войну в Украине чтобы поднять свой рейтинг и удержаться у власти.Иначе его ждала бы судьба Януковича.Оружие прет через 100 км-тровый отрезок границы не контролируемый нацгвардиец.Война превратиться только когда гвардейцы перебьют сепаров и закроют дыру в границе.Смотрит Россию 24 в Казахстане и относится к новостям скептически как и к Украинским вроде бы тоже..Дальнейшие дебаты лично я считаю бессмысленными что на форуме..да и с коллегой дискутировать нет желания..попьем пивка под нейтральные ноты.


нетаков он Заратустра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Lowrider said:
Как модератор я принципиально согласен с Фоксом.
Чтобы мне выловить зерно информации из всех 629 этих страниц надо было долго продираться среди куч дерьма которые навалили и правые и виноватые, умышленно или понедоумию.
Тема- однозначно рассадник срача.
Поэтому кому-то надо принять волевое решение и убить все это в зародыше и как не Фоксу это сделать.
Леш, ты же знаешь прекрасно как я на харли моддерю- эта тема бы была убита на третьей странице а поджигатели пошли бы в бан на недельку.

Но как заинтересованному в информации человеку мне не хватает этой темы. Увы.

Отсутствие такта, самоконтроля и более того намеренные действия отдельных участников- вот причина удаления темы, а не решение одного отдельно взятого человека.


Спасибо, Костя, ты всё правильно сказал.
У меня не всегда так доходчиво получается.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
Саш,да никто тебя не винит и понять тебя очень легко,но может все-таки как-то подумать насчет того, чтобы российские форумчане могли на эту тему,и замечу весьма злободневную и перекрывающую по эмоциям все темы насегодня, обмениваться информацией и мнениями..а насчет тех, кому не нравится ватное мироощущение и картина происходящего,ведь можно просто и легко не заходить... ,я ведь почему-то не лезу на свидомые и леберастические ресурсы и не рушу им их картинку происходящего,а ведь мог бы троллить их бесконечно,но предпочитаю-просто не мешать.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13й
Костя G300 said:
В общем в командировке я,с коллегой из Киева.Врач.40 лет.Штопал майданутых и иже с ними.Он видит ситуацию только в одном ключе:Путин развязал войну в Украине чтобы поднять свой рейтинг и удержаться у власти.Иначе его ждала бы судьба Януковича.Оружие прет через 100 км-тровый отрезок границы не контролируемый нацгвардией.Война прекратится только когда гвардейцы перебьют сепаров и закроют дыру в границе.Смотрит Россию 24 в Казахстане и относится к новостям скептически как и к Украинским вроде бы тоже..Дальнейшие дебаты лично я считаю бессмысленными что на форуме..да и с коллегой дискутировать нет желания..попьем пивка под нейтральные ноты.


Ты только на всякий случай спиной к нему не поворачивайся. А то после него ни один его коллега не заштопает. У них уровень озлобленности е русским зашкаливает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя G300
13й said:
Ты только на всякий случай спиной к нему не поворачивайся. А то после него ни один его коллега не заштопает.

Не тот случай к счастью.Но зато я знаю ответы на все вопросы:Кто сбил боинг,кого сожгли в Одессе,почему и кто гибнет на востоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Костя G300 said:
13й said:
Ты только на всякий случай спиной к нему не поворачивайся. А то после него ни один его коллега не заштопает.

Не тот случай к счастью.Но зато я знаю ответы на все вопросы:Кто сбил боинг,кого сожгли в Одессе,почему и кто гибнет на востоке.
А он? Знает, что он знает, что ты знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Озвучь! Мы же не знаем этого! Так сказать - из первых уст!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя G300
Не,не скажу. Вы не поверите все равно. Да и темы такой нет,обсуждать это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
В личку, плиз!
Наркомафия - по любому замешана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя G300
Не Серег,даже в личку не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
Костя G300 said:
13й said:

Не тот случай к счастью.Но зато я знаю ответы на все вопросы:Кто сбил боинг,кого сожгли в Одессе,почему и кто гибнет на востоке.


Любое объяснение есть всего лишь функция существующих представлений на основе полученной мозгом информации ... и даже доктора, как мы уже не раз убедились, не исключение в неразборчивости в выборе её источников...у твоего доктора какой "код допуска"?



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя G300
Да лан,я стебусь парни. Все предсказуемо..просто я понял что у них там действительно свое видение ситуации,причем непоколебимое,ведь каждый нюанс логично обоснован.Спрашивайте,попытаюсь ответить.Сразу оговорюсь,русофобии не заметил.Наши коллеги из Грузии также презирают сугубо Путинский режим,понимая что простой народ по сути не при чем-сам страдает от деспота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
  • Создать...