Desert Foxx

Тема Россия-Украина

Рекомендованные сообщения

vegas
Geningwagen said:
А что не так то? Если я не голоден, то это не значит, что я не могу просмотреть всё меню. И кстати в меню есть десерт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
vegas said:
Geningwagen said:
А что не так то? Если я не голоден, то это не значит, что я не могу просмотреть всё меню. И кстати в меню есть десерт...
А я уж думал ты потерян для общества! Ударился в проповедничество...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Geningwagen
Вчера почитал в теме анекдотов про ссущий пустяк. Вместе с женой ржали... Ходили на УЗИ, там ссущий пустяк на половину экрана!!! У нас снова будет пацан!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77
Geningwagen said:
Вот готовлю своих к выезду на сентябрь, наверное поедут в Европу. А я в санаторий в горы, мне море нервы не полечит, мне умиротворение нужно. Забронировал себе 14 дней, с лечением и процедурами. Тишина и покой, даже машину брать не буду, чтобы соблазнов не было. Вот не знаю, гитару с комбиком брать с собой или нет? Медсестёр надо наверное ублажить? Или кремень и только процедуры?
Медсестёр гитарой ублажают???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
siraj55
«Я могу быть не согласен с вашим мнением, но я отдам жизнь за ваше право высказывать его.» (Вольтер)

.......Очень жаль что закрыли,тем более жаль что один человек решил за всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
Саша, зря закрыл. Тема очень актуальная и нужная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виталий Л
Если мы не осуждаем украинский вопрос, интересно, проблема сама рассосется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Друзья, почитал мнения, спасибо вам что они есть.
Тема сама безусловно не рассосётся, но одни уже руки собираются кому-то не подавать, другие с форума уходят, третьи выучили кнопку "пожаловаться".
Еще раз повторю - да, тема острая, да, требует обсуждения, но более чем полугодовой опыт показал, что нормального общения тут не получается... Увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Саша, а как по твоему в такой теме общаться "не остро"? Хоть какая-то дискуссия была на форуме. ИМХО все в рамках было - сам же видел, что за откровенный бред людей тактично "носом тыкали" и для жалоб поводов, я лично, не видел... Заметь, тему закрыли и "живут" только "купи-продам"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gласс
Хорошо, что закрыли.
Вам шоу, а мы этим живем.Ничего хорошего в этом нет.События развиваются от плохого к худшему.

Тем более, что мнение очевидцев здесь мало кого интересует.

Первоначального смысла в теме нет:она никуда не ушла, а разбилась на более конкретные:
про крым- в двух "про крымах"
в купи-продай - про домик в крыму
про санкции- в "про санкциях"...
про будущие диверсии- "ДРГ от ДНР и ЛНР"
чем гордиться- в "гордость про нацию"... или как там?

если кого из наших убьет- то можно что-нить типа "каким он парнем был"

когда путин надумает войсками на киев- можно создать что-то типа
"освобождение украины от кого-то там"


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
Саш, ядом не захлебнись. Если ты думаешь, что нам это шоу, то ты просто болван. Я рождён в СССР и для меня Украина это часть моей когда-то большой страны, где теперь идёт война.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Док, Вы еще не в армии? Отбашляли военкому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gласс
Что и требовалось доказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
280GE460
Fader said:
Саш, ядом не захлебнись. Если ты думаешь, что нам это шоу, то ты просто болван. Я рождён в СССР и для меня Украина это часть моей когда-то большой страны, где теперь идёт война.


Полностью ЗА!
И за Украину и за Крым воевали деды многих здесь присутствующих!
Изменено пользователем 280GE460

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Gласс said:
Что и требовалось доказать
Саша, кому ты тут что-то доказал? Кривыми ссылками? Конечно это Ваше дело, но нам не пофиг когда по чьей-то указке славян убивают в своих домах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
Desert Foxx said:
Друзья, почитал мнения, спасибо вам что они есть.
Тема сама безусловно не рассосётся, но одни уже руки собираются кому-то не подавать, другие с форума уходят, третьи выучили кнопку "пожаловаться".
Еще раз повторю - да, тема острая, да, требует обсуждения, но более чем полугодовой опыт показал, что нормального общения тут не получается... Увы.


нормально тут общались,Александр,по крайней мере российская часть форума,и пожалуйста- не надо сочинять...,тем более насколько я понял, ты за темой несильно-то следил и следишь. Если кто из оппонентов и огребался ватным "канделябром по голове",то после полугодовалой практики взывания хотя бы к элементарной логике. Была у ватников своя песочница,а ты её закрыл.
И еще.. хохлосрач устраивали всего пару человек,которые монотонно и регулярно занимались тем, что без высказывания собственного мнения к происходящему тупо вбрасывали заведомо кривую информацию и после того как эти фейки многократно опровергались,даже не разу не удосужились что-то написать и прокомментировать...ну и как по твоему к таким форумчанам нужно было относиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
Gласс said:
Что и требовалось доказать


а ты хоть что-то тут доказал?

а насчет шоу- то это уже далеко не шоу до россиян,так вашего брата у нас сейчас столько,что уже не смешно..стоит зайти в детскую поликлинику и в очереди будет половина украинских мам,которых еще и без очереди стараются пропускать ненавистные ватники,но ваши мамки все равно недовольны отношением к ним и локтями наровят место под солнцем расчистить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Geningwagen
Ничего говорить не буду... Пойду в тему куплю-продам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
st_simp
Когда кончаются доводы, начинают говорить пушки.
Сила — последний аргумент тупицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
В чем сила,Брат?
Сила-в клизме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя G300
Леш,фотай следующую страницу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77
Gласс said:



Тем более, что мнение очевидцев здесь мало кого интересует.

Мнение интересует.Но не ссылки на какие-то сомнительные ресурсы.
Теперь и новости узнать неоткуда.Не на дроме же обсуждать эту тему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tappet
280GE460 said:
Fader said:
Саш, ядом не захлебнись. Если ты думаешь, что нам это шоу, то ты просто болван. Я рождён в СССР и для меня Украина это часть моей когда-то большой страны, где теперь идёт война.


Полостью ЗА!
И за Украину и за Крым воевали деды многих здесь присутствующих!

+100, я последние 5 лет разыскиваю могилу своего деда , после долгих поисков и переписок с архивами , выяснилось, что он погиб 19 летним пацаном осенью 43 при освобождении Днепра, последние два года я выезжал летом в Днепропетровскую область, прочесывая кучу деревень от которых остались одни названия, ищя братские могилы, в этом году по понятным причинам не поехал и сильно переживаю, что бы миллионы таких как он , вместо героев не стали окупантами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55
Да уж, реально "купи продай"-наше все!
Лично для меня тема была самым интересным,чем я мог занять себя в свободное от работы время.
Где кнопка пожаловаться?
Теперь черпать информацию от Джейн Псаки-так получается.
В теме раскрывались все бредни на основе соц сетей и подтверждали это собственными знаниями военной техники и тактики ,причем ссылаясь на ТТХ.
И людей с их характерами и жизненной позицией узнали,но каждый имел право высказаться и...,возможно поменять свою точку зрения или наоборот подтвердить ее фактами.Мне ,допустим,интересно мнение наших украинских друзей о нас,нашей политики и о том ,что у них происходит.Я способен читать "между строк" и проявлять гибкость в диалоге...
Да гдеж эта кнопка-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
Жалуйся мне!
Два раза по полторашке и такси через весь город.

А такто я тоже только отсюда нужную мне инфу получал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.