Desert Foxx

G-wagen кабриолеты

Рекомендованные сообщения

Danila Master

Подниму тему: подсмотрено на фб - Mercedes-Benz 290 GD (€27,950).
 

 

cabr-001.jpg

cabr-002.jpg

cabr-003.jpg

cabr-004.jpg

cabr-005.jpg

cabr-006.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя G300

Не красиво ему такой размер колес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

А резинато , похоже , стракторка ? . Не только у нас белками всякими балуются ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

До чего же страшен короткий, особенно пикап.  Недогелик. Из тех кто здесь им восхищается мало кто стал бы ездить на нём. И снег из кузова выгребать. И стремный брезент это просто экономия бабла заводом, как и стрёмная тряпка в клетку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя G300
24 минуты назад, Artem сказал:

До чего же страшен короткий, особенно пикап.  Недогелик. Из тех кто здесь им восхищается мало кто стал бы ездить на нём. И снег из кузова выгребать. И стремный брезент это просто экономия бабла заводом, как и стрёмная тряпка в клетку

Не совсем объективно. Мне нравится проходимость и маневренность коротыша. А то что пикап и с мягким верхом..смотря кому и зачем. На севере РФ не комильфо..на юге Казахстана вполне себе :)). Ну а за те же деньги Тундра,Такома,Хайлюкс старенький конечно выгоднее но..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Проходимость и маневренность коротыша это миф. Не меняет ничего глобально разница полметра между колёсами.  Можно фотку места где короткий проедет а длиный нет?

На юге казахстана вместо снега песок или листья.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grom.

Миф не миф рассуждают диванные эксперды по телЯвизарам и ютубам. 

По охоте я понял, что длинный проигрывает короткому особенно на рисовых чеках, но не редко приходится брать с собой "хвостовиков халявщиков" поэтому длинный, а коротыш - комплект эгоиста. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Ну я то да, главный диванный эксперт) и сидя на диване частенько приходилось доставать из болт недоделаных охотников) от которых частенько несёт алкоголем, сигарнтами или духами так что я за киллометр в лесу чувствую, а зверушки просто со смеху катаются 

Изменено пользователем Artem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

На ютубе кстати никогда ничего не смотрю, только мои приключения туда бывает кто то выкладывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master

Потихоньку офигеваю от цен... Приведенный в порядок кабр G320 со 104-м мотором продан за 190 тысяч североамериканских...

 

image.thumb.png.541b9a5eea5965d51899ca27374c41fc.png

 

Изменено пользователем Danila Master

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp

Интересно, откуда там 104ый мотор взялся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
thunderguy
26 минут назад, serp сказал:

Интересно, откуда там 104ый мотор взялся?

В Америке год у машин считается не совсем так как у нас. Реальный год выпуска там скорее всего 1997, а в 97 были и 104 и 112

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master
2 часа назад, serp сказал:

Интересно, откуда там 104ый мотор взялся?

 WDB46320817109590

image.thumb.png.42939cf420e6c66859c6dd70e25ebcdc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master

Он еще и перекрашен.. был вишневым

код цвета 3572

Изменено пользователем Danila Master

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Я вот смотрю на эти кабрики ... Ну не то пальто , выглядит все это как гаражная поделка . Вот ваши 460 армейские , это да , честный тентованный УАЗик . А так по дизайну и удобству пользования Вранглер гораздо человечнее как то сделан .

Хотя потенциально , из квадратного кузова Гелена можно делать шикарные пикапы грузовички . Ибо когда я смотрю на кузова всяких Л 200 , да ещё с круглыми кунгами сверху - это смех а не грузовичок ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Л 200 в каком то там опросе признали лучшим автомобилем для геев )

Кабриками и 460 восхищаются что интересно те, кто сам их покупать не хочет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий
6 часов назад, Artem сказал:

Л 200 в каком то там опросе признали лучшим автомобилем для геев )

Этим опросчикам гвоздь надо в голову забить .Зае....и они со своей этой пидорастией .  А дизайнерам придумавшим пол метровый клюв впереди на Л 200 или Хайлюксе и круглые собачники кунги в которые нифига не помещается из за округлой формы и маленькой дверцы - просто не давать ничего проектировать . Ну ладно какая ни будь бесполезная понтовпя фигня вроде БМВшных иксов - но это же коммерческая техника !  

А кабрики даже в моём теплом климате - вещ очень спорная . Мне вот очень хочется какой ни будь Вранглер . Ну или на крайняк Роки с замкнутым туда 605 м , чтоб не очень жалко было по лесу прогонять .НО .Я как то с товарищем съездил на кабрике в соседний город - 80 км - и рожа серо коричневая вокруг очков от пыли и копоти . А чуть попрохладней - ещё и шею продует - скрутит , и в ухо радует . В шапке ушанке ездить ?! А ещё я как то открутил на ниве двери и покатадся . Очень очково как то . Стремно ветку в бок поймать !И может я ближе к полосу стал бзделоват на расправу - но я думаю на своей лесной ниве сетки какие то металлические на окна что ли прикрутить приварить ? . Я её только один раз в сугроб на бок положил ... Но прецедент ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen

Я вот смотрю на эти гелики, тоже все говно.))) Ренглер да, звезда! Но тоже говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Не , Олег , ну что я не прав ? У Джиповских кабриков двери и рамка лобового изначально проектировалась под кабр . По этому там все это почеловечнее  , а не перепилено болгарской в гараже . И в плане удобства использования пикапов - я Лькой год от пользовался , и Хайлюкс сейчас на работе мужики катают , и на даче такой у соседа - там где я задом заеду и аыеду он перелом то еде еле ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tappet
1 час назад, Олексий сказал:

Не , Олег , ну что я не прав ? У Джиповских кабриков двери и рамка лобового изначально проектировалась под кабр . По этому там все это почеловечнее  , а не перепилено болгарской в гараже . И в плане удобства использования пикапов - я Лькой год от пользовался , и Хайлюкс сейчас на работе мужики катают , и на даче такой у соседа - там где я задом заеду и аыеду он перелом то еде еле ...

вживую приходилось видеть силовые элементы геликовского кузова кабрика, хотя бы волчка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Вживую на разборке видел кабрик после переворота )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий
10 часов назад, Tappet сказал:

геликовского кузова кабрика, хотя бы волчка?

Я не говорю о прочности конструкции . Можно внутрь рамки лобового и стойки за передними дверьми засунуть трубу со стенкой 5 мм , и о чем это говорит ? О дизайнрском гении ?! Я говорю , что Вранглеровский кабрик в плане дизайна дверей , откидывающейся рамки лобового , тента или сьемного жёсткого верха изначально задумывался как кабриолет . А кабр из Гелендвагена - на вид как гаоажная поделка .Все эти непонятно как обрезангые выше дверей крыши с тентикаи сверху . А форточки эти треугольные - это вообще дизайнерских бред . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tappet
3 часа назад, Олексий сказал:

Я не говорю о прочности конструкции . Можно внутрь рамки лобового и стойки за передними дверьми засунуть трубу со стенкой 5 мм , и о чем это говорит ? О дизайнрском гении ?! Я говорю , что Вранглеровский кабрик в плане дизайна дверей , откидывающейся рамки лобового , тента или сьемного жёсткого верха изначально задумывался как кабриолет . А кабр из Гелендвагена - на вид как гаоажная поделка .Все эти непонятно как обрезангые выше дверей крыши с тентикаи сверху . А форточки эти треугольные - это вообще дизайнерских бред . 

покажите мне фото Вранглера с станковым пулеметом на дуге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
20 минут назад, Tappet сказал:

покажите мне фото Вранглера с станковым пулеметом на дуге

Что там за пулемет без спецусиления может стоять, 7,62? Таким и с рук можно стрелять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp

Во вранглере кто-нибудь ездил из пишущих? Места в нем нет. как в Уазе. Для водителя и пассажира. От слова совсем. есть машины удобные и неудобные, Вранглер совсем  неудобная. Даже новый после старого гелика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.