Desert Foxx

G-wagen кабриолеты

Рекомендованные сообщения

HAMMER570

Хорош! Красавец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Красота ! Ничего особенного казалось бы , но вылизан !  Мечта , и денег то надо не космос , просто время и нормальные руки .
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Ну на вкус и цвет - каждому свое , но состояние говрит само за себя .
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вячек

Может кто подскажет, как по VIN уточнить, в какой комплектации изначально был Гелик? Сам по случаю купил 460, был пригнан из Осетии в 2008 году, с 103 мотором ( был 110), бусовской коробкой, крышей от 463 с заваренным местом люка. Боковины задние не цельноштампованные, а свареные из двух половин, выше линии молдингов, выпуск 83 года, зеленого цвета внутри Гелик. И продавец говорил, что это был кабрик (фаэтон?). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
thunderguy
1 час назад, Вячек сказал:

Может кто подскажет, как по VIN уточнить, в какой комплектации изначально был Гелик? Сам по случаю купил 460, был пригнан из Осетии в 2008 году, с 103 мотором ( был 110), бусовской коробкой, крышей от 463 с заваренным местом люка. Боковины задние не цельноштампованные, а свареные из двух половин, выше линии молдингов, выпуск 83 года, зеленого цвета внутри Гелик. И продавец говорил, что это был кабрик (фаэтон?). 

В описании модели будет написано open-type ну или Заходишь в раздел кузов, и из нескольких вариантов оригинальный номер выдаст только для того к которому принадлежит вин.

Изменено пользователем thunderguy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ванёк
3 часа назад, Вячек сказал:

Может кто подскажет, как по VIN уточнить, в какой комплектации изначально был Гелик? Сам по случаю купил 460, был пригнан из Осетии в 2008 году, с 103 мотором ( был 110), бусовской коробкой, крышей от 463 с заваренным местом люка. Боковины задние не цельноштампованные, а свареные из двух половин, выше линии молдингов, выпуск 83 года, зеленого цвета внутри Гелик. И продавец говорил, что это был кабрик (фаэтон?). 

Vin дай посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Garin

Короткий 460 с М110 с фабрики - 460232. Длиннобазный - 460233. Если кабриолет был (а мог и фургоном быть даже, ВИН будет иметь другие цифры. 

Вообще, заходишь в ЕПЦ (можно на Экзисте), и открываешь "джип". Выскакивает перечень моделей с их товарными обозначениями, типа 460238 - 230GE итд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вячек

460232170хххх значит просто коротыш, не переделка из другого. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master

Интересен прежде всего ценой O.o
G500 1999 cabrio
 

cabrio-g1999.jpg

cabrio-g1999.pdf

Изменено пользователем Danila Master

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grom.

Нужно быть помешанным до мозга костей ,чтобы брать G кабриолет.

Джип в кабрике это ренглер .имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
9 часов назад, grom. сказал:

Нужно быть помешанным до мозга костей ,чтобы брать G кабриолет

Я бы добавила-за эти деньги 

Изменено пользователем Angst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider

не ну блин а если хочется на зиму на каждый день длинный и короткий с жестким верхом и деньги есть? тоже помешанный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grom.
6 часов назад, Angst сказал:

Я бы добавила-за эти деньги 

Да ,даже по одной цене. 

 

2 часа назад, Lowrider сказал:

не ну блин а если хочется на зиму на каждый день длинный и короткий с жестким верхом и деньги есть? тоже помешанный?

Для чего? Если короткий для говен это одно ,а если оба для города это утопия ,один из них  будет стоять .

G Кабрик шумный по сравнению с ренглером  ,хоть с верхом ,хоть без оного ,опять же климат ,даже у нас в Анапе газы нюхать совсем не камильфо , а на пляже сколько гемора  принесет этот складной верх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master
17 часов назад, grom. сказал:

 

Джип в кабрике это ренглер .имхо.

УАЗ 469 :smiley2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider

Я о семейных ценностях (для всей семьи) говорил, а не "все мне одному любимому и красивому". Гелик 463, даже короткий под говномясилку- вот это уж точно изврат- есть более заточенные под это машины, ИМХО.

Что такое "стоит-неездит" я знаю очень хорошо. Особо не заморачиваюсь.

Газы, шумно, гемморой? Так-и шо Вы мне рассказываете, владельцу двух виласипедов с моторчиком, от которых средний люмпен шильдики скрутить горазд мимопоходя.:D.

Короче я б купил не задумываясь, была бы возможность. Причем лично мне всеравно было бы какой кабр.

И еще усугублю момент: в идеале Я хотел бы (в числе мечтаний-хотелок типа 6х6 АМГ63) длинного трехдверного вольфа на тенте лифтованного и минимум 33 колесах и одновременно 463его цивила примерно как в объяве.9_9 В дополнение к тем что есть.

А вот ренглера...Ммм...YJ ничо так машина была, но некоторые убогие моменты в нем это даже не сравнимо с 460, это даже не смешно станет гденить в -30 в сибири...TJ и после него серии блин...ну я незнаю, мое ощущение от него: просто тупо страшная пластиковая машина для жертв маркетинга, там хипстерков всяких продыреных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grom.

При  -30в Сибири на любом кабрике не смешно .

Авто должно использоваться по назначению , а нам складной верх чудо инженерной немецкой мысли столько гемора принес уже не считая простой уборки после покатушек по  пляжу.

С ренглерами все проще , буквально взял шланг и смыл  внутри песок и грязь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider

Ну какое может быть предназначение кабриолета? Какойнить Катерхэм для облегчения. А остальное все для удовольствия.

И в сибири кабр исползуется по назначению в любую погоду. Сорри за бойан

1-2-720x497.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dron/9K

я чуть было не купил кабрика. с одной стороны жалею до сих пор, а с другой.. вот реально нафига он нужен?!

ответить на этот вопрос я так и не смог, чем успокаиваю себя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg999

Я сегодня мужика на скутере видел, за бортом почти -20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Вот у меня люк открывается только вверх и рукой ( нет времени разбиратся с салазками ) . Так вот как с непривычки забудеш закрыть поставив машину под елкой , кипарисом или какой еще хвойной хренью буквально на 15 минут - по всему салону иголки ! А когда впереди летом на подьем перед тобой на подъем какойнить Паз или Богдан дымовую завесу поставит - только успеваеш задраится ! Кабрик конечно очень круто и очень хочется , но такая бестолковая машина .

И дизайн этих треугольных форточек за дверями и в тенте как то сильно смущает .

9 часов назад, Oleg999 сказал:

Я сегодня мужика на скутере видел, за бортом почти -20.

А эти - ониж все Маклауды , их пуля не берет , только меч - че им -20 !
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grom.
11 час назад, Lowrider сказал:

Ну какое может быть предназначение кабриолета? Какойнить Катерхэм для облегчения. А остальное все для удовольствия.

И в сибири кабр исползуется по назначению в любую погоду. Сорри за бойан

1-2-720x497.jpg

вот если бы в место того тела в Аляске сидел медведь с балалайкой это ДА креатив , а так ни чего нового.

Изменено пользователем grom.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.