Desert Foxx

G-wagen пикапы (single cab)

Рекомендованные сообщения

Desert Foxx
Mercedes-Benz Brabus 6.1 Widestar GXXL












































Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BARMALEY86
Диски на 20" ?
Есть номерок их? И если кто знает скажите цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Верх практичности)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
monachoff
BARMALEY86 said:
Диски на 20" ?
Есть номерок их? И если кто знает скажите цену.

возможно это подойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fibber
Красавец! А какой это год получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master
Ох не знаю, ох не уверен, Денис. Как по мне - так очередной уродец для шейхов или богатых янки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fibber
Сейчас пригляделся и понял, что он мне напоминает:

G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BARMALEY86
monachoff said:
BARMALEY86 said:
Диски на 20" ?
Есть номерок их? И если кто знает скажите цену.

возможно это подойдет

Похож, но не они, нет полок с фирменной надписью.
Спасибо за ссылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Я бы на сайте Брабуса смотрел.
Там и конфигуратор дисков есть, если выбрать модель авто.
Там же их название и параметры - диаметр, вылет и проч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
monachoff
BARMALEY86
понятно, что не они )))
надпись, уверен, нацарапают какую нужно...
из плюсов - гуманный ценник ,ковка, гарантия год, сертификат на каждый диск, размер и вылет на заказ...
впрочем если есть цель купить оригинал, то тогда это совсем не то )))
P.S. когда-то себе эту ссылку отложил для нестандартных хотелок, может и здесь кому-то пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G888
monachoff said:
BARMALEY86
понятно, что не они )))
надпись, уверен, нацарапают какую нужно...
из плюсов - гуманный ценник ,ковка, гарантия год, сертификат на каждый диск, размер и вылет на заказ...
впрочем если есть цель купить оригинал, то тогда это совсем не то )))
P.S. когда-то себе эту ссылку отложил для нестандартных хотелок, может и здесь кому-то пригодится.


не будут они не чего печатать на дисках!
и ценик до подорожания был свыше 40тр за диск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
monachoff
G888 said:
monachoff said:


не будут они не чего печатать на дисках!
и ценик до подорожания был свыше 40тр за диск


м-да ... круто !
тогда в самом деле - проще оригинал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G888
ну не знаю..... оригинал с R22, моноблок F и цена свыше 500тр (так же до скачка $$), правда уже с резиной))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
monachoff
G888 said:
ну не знаю..... оригинал с R22, моноблок F и цена свыше 500тр (так же до скачка $$), правда уже с резиной))))

нафик такой модный барбос не нужен! ... буду ездить на реплике AMG R20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
monachoff
касаемо дисков...
в самом деле, на сегодня ценник на R20 около 37 тыс. за диск ... на R21-22 около 39тыс.
логотипы они ни в коем случае не наносят ... и в сертификатах это прописывают обязательным пунктом ...
... но есть дружественные им "негодяи" , которые готовы портить их продукцию нанесением заветных букв ... и воспрепятствовать этому производители просто не в силах ... и так же, от полного бессилия, они готовы заказать логистику дисков до "негодяев" и обратно ...
в сухом остатке ... заказчик получает кованые диски , полностью соответствующие облику Brabus ... испорченные по Вашему желанию логотипом Brabus в правильных местах с сохранением стилистики ...
как-то так )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G888
monachoff said:
касаемо дисков...
в самом деле, на сегодня ценник на R20 около 37 тыс. за диск ... на R21-22 около 39тыс.
логотипы они ни в коем случае не наносят ... и в сертификатах это прописывают обязательным пунктом ...
... но есть дружественные им "негодяи" , которые готовы портить их продукцию нанесением заветных букв ... и воспрепятствовать этому производители просто не в силах ... и так же, от полного бессилия, они готовы заказать логистику дисков до "негодяев" и обратно ...
в сухом остатке ... заказчик получает кованые диски , полностью соответствующие облику Brabus ... испорченные по Вашему желанию логотипом Brabus в правильных местах с сохранением стилистики ...
как-то так )))


а можно подробнее про "негодяев"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fibber
Desert Foxx said:
Любопытная работа

Хорош! Почти то, как я бы хотел видеть свой. Есть что-то ещё про эту машину? Может страница на драйве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Ну объясните мне в чем фишка малюсенького открытого кузовка стоимость изготовления которого весьма внушительна в отличае от его возможностей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fibber
DeD BABO said:
Ну объясните мне в чем фишка малюсенького открытого кузовка стоимость изготовления которого весьма внушительна в отличае от его возможностей

Возить грязный шмурдяк. Тросы, лопаты, колесо кинуть, дрова какие, топор, бензопила, шаклы... Перечислять можно ещё. Я, как человек который как минимум два раза в месяц катающийся по бездору, вижу данный кузов очень практичным. Но опять же "полноценный" пикап нифиг не дался - мне у Гелена очень габариты нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
monachoff
G888 said:

а можно подробнее про "негодяев"...

подробнее не скажу ... общался с манагером по телефону ...
просто пребывал в уверенности , что подобные конторы производят реплику (за столь высокую цену) в точном соответствии с оригиналом ...
а так как без оригинальных шильдиков их продукция нафик никому не нужна , то нужно как-то законно изворачиваться ... вот и голосят они на публику , что шильдики не наносят , а реале делают все , что нужно клиенту... и судя по цене - делают качественно ...
проверить просто - подъехать в контору , затянуть ту же песню про "хочу как на оригинале" ... и попросить фотки проданных ими "испорченных дисков"...
если самому лень , то я к осени закажу у них комплект дисков с логотипами ...отпишусь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
monachoff
Fibber said:
DeD BABO said:
Ну объясните мне в чем фишка малюсенького открытого кузовка стоимость изготовления которого весьма внушительна в отличае от его возможностей

Возить грязный шмурдяк. Тросы, лопаты, колесо кинуть, дрова какие, топор, бензопила, шаклы... Перечислять можно ещё. Я, как человек который как минимум два раза в месяц катающийся по бездору, вижу данный кузов очень практичным. Но опять же "полноценный" пикап нифиг не дался - мне у Гелена очень габариты нравятся.

в таком случае проще поставить внутреннюю перегородку и залить грузовой отсек лайнексом ... смысл тот же .. гемороя меньше... грязный шмурдяк отделен от салона )))
p.s. я тоже не понимаю практичности таких переделок ... тюнинг - не больше ... чтоб "не как у всех" ... в этом смысле смотрится интересно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G888
monachoff said:
G888 said:

а можно подробнее про "негодяев"...

подробнее не скажу ... общался с манагером по телефону ...
просто пребывал в уверенности , что подобные конторы производят реплику (за столь высокую цену) в точном соответствии с оригиналом ...
а так как без оригинальных шильдиков их продукция нафик никому не нужна , то нужно как-то законно изворачиваться ... вот и голосят они на публику , что шильдики не наносят , а реале делают все , что нужно клиенту... и судя по цене - делают качественно ...
проверить просто - подъехать в контору , затянуть ту же песню про "хочу как на оригинале" ... и попросить фотки проданных ими "испорченных дисков"...
если самому лень , то я к осени закажу у них комплект дисков с логотипами ...отпишусь)


подожду.... ехать к ним не близко....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gangster
Fibber said:

Возить грязный шмурдяк. Тросы, лопаты, колесо кинуть, дрова какие, топор, бензопила, шаклы... Перечислять можно ещё. Я, как человек который как минимум два раза в месяц катающийся по бездору, вижу данный кузов очень практичным. Но опять же "полноценный" пикап нифиг не дался - мне у Гелена очень габариты нравятся.

Пластиковое корыто с высокими бортами отлично решает эту задачу. сам я тоже катаюсь по бездорожью частенько и в обычном багажнике отлично лежат в пластиковом корыте все выше перечисленное, плюс к этому бывает и мешок с рыбой или дичь добытая. Плюс к этому все это под дождем не мокнет и от посторонних лиц сохранее, в отличие от пикапа.
Изменено пользователем Gangster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Подозреваю, что образ жизни владельца такого пикапа исключает приближение "посторонних лиц" к машине даже на далекое расстояние

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Редактор G-class.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
  • Создать...