Дмитрий15675

Машины

Рекомендованные сообщения

ingwaar4x4
NEMO_09 said:
G-girl said:
как бы я не любила гел, но по комфорту лучше рэнджа вога ничего не видала. Сидишь как в дорогой яхте - и по комфорту - как в кресле первого класса.. А супер чардж чего стоит...

Гел для души. После 1000км позвочник таки в трусы сыплется.. Не круизерский ни разу

Зря Вы так про Гелик.Я свой после операции на позвоночник никого не послушал и купил,3 раза до Кисловодска и обратно ездил-1900 км туда и обратно,спина комфортнее себя ни в одном седане(Мерс Е210,Крайслер 300С,Фольц Пассат) не чувствовала.Хотя жена говорит тоже самое,может просто не дамский?Но авто лучше человека с проблемами спины вряд ли кто оценит.И еще-в любом авто теперь мне более комфортно ездить только сзади,независимо от крутизны передних сидений.
+ мульен! тож самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
ну не знаю. Значит попа у меня нестандартная и у мужа. Я даже после 2 часовых пробок разминаться старалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NEMO_09
G-girl said:
ну не знаю. Значит попа у меня нестандартная и у мужа. Я даже после 2 часовых пробок разминаться старалась

Всё у Вас стандартно,человек в погоне за комфортом часто перестает чувствовать когда переходит грань,после которой идет саморазрушение-при чем это ко многому относится,еда,питье и т.д.Только при заболевании начинает слушать организм,порой мышление меняется на 180 градусов вынужденно,а потом это начинает уже нравиться.Так что время у Вас еще есть не заболеть - надо срочно Гелик,Вам и мужу,и будете здоровы!Smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NEMO_09
Привет,одноаватаровец! Где это его так сплющили? Резина красиво смотрится когда её почти всю видно,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михаил Зеленоград

G-girl said:
как бы я не любила гел, но по комфорту лучше рэнджа вога ничего не видала. Сидишь как в дорогой яхте - и по комфорту - как в кресле первого класса.. А супер чардж чего стоит...


Сегодня погонял на нем по Н-Риге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gradivus.
Привет! В Италии на заводе Ламборгини! Мечта! В Киеве был один продавался зо 46000 баксов, темно синий В12 450л.с. 200км.ч. Потом его реставрировали в Италии и сейчас он в красном цвете стоит за 120000 у.е. Embarrassed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NEMO_09
Не моё или непривычно таким его видеть.Я сегодня знаешь чем болею? Пикап видел,с удлиненного варианта сделан? Не ожидал что Гелик-пикап может быть так красив..Из головы не выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gradivus.
Да! Гелик-есть Гелик! Я бы взял второй тока военный,настоящий,с Афгана желательно с пулевыми отверстиями и всякими шрамами,подряпинами Smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NEMO_09
ага.в одежде моджахеда  и с муляжом станкового пулемета.
я скромный - белый хочу и пикап...зачем я на ночь посмотрел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
G-girl said:
как бы я не любила гел, но по комфорту лучше рэнджа вога ничего не видала. Сидишь как в дорогой яхте - и по комфорту - как в кресле первого класса.. А супер чардж чего стоит...

Гел для души. После 1000км позвочник таки в трусы сыплется.. Не круизерский ни разу
Оля, вот идешь ты такая вся красивая по улице - чик-чик... Подъезжает черный Гел, там муСчина реально реальный, "кожа", шея - водитель Гела, и подъезжает Вог... Там тоже... метросексуал... Павел Воля... Кому ты позволишь тебя до дома подвезти? Правду говори!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NEMO_09
Наверно попросила бы водителя Гела покатать на Воге...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
Я девочка приличная -к чужим дядям в машину не сажусь)))

Блин ребят ну я правда за комфорт))) Не невозможно в геле каким бы он брутально-прекрасным не был комфортно себя чувствовать)) Ну удиви меня!


развтие истории по предложению: попросила бы дядю на воге освободить водительское кресло, пересадила бы его к дяде в гел и попросила бы следом сопроводить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
NEMO_09 said:
Наверно попросила бы водителя Гела покатать на Воге...
Водители Гела - Гел на ... не меняют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
Михаил Зеленоград said:

G-girl said:
как бы я не любила гел, но по комфорту лучше рэнджа вога ничего не видала. Сидишь как в дорогой яхте - и по комфорту - как в кресле первого класса.. А супер чардж чего стоит...


Сегодня погонял на нем по Н-Риге.


Миша жду эмоций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
ту вегас - кстати водитель гела оказывается чаще всего просто персональным водилой) на кой чорт он мине сдался?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
G-girl said:
Я девочка приличная -к чужим дядям в машину не сажусь)))

Блин ребят ну я правда за комфорт))) Не невозможно в геле каким бы он брутально-прекрасным не был комфортно себя чувствовать)) Ну удиви меня!


развтие истории по предложению: попросила бы дядю на воге освободить водительское кресло, пересадила бы его к дяде в гел и попросила бы следом сопроводить)))
Оля - не мороси! Задача задана, есть два типичных персонажа, на озвученых авто. Какой выберешь? Довезут оба без криминала. В каком ты себя почувствуешь... дамой! Вспомни молодость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
G-girl said:
ту вегас - кстати водитель гела оказывается чаще всего просто персональным водилой) на кой чорт он мине сдался?)))
Вношу поправки - оба владельцы   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NEMO_09
vegas said:
NEMO_09 said:
Наверно попросила бы водителя Гела покатать на Воге...
Водители Гела - Гел на ... не меняют!

А если дама попросит...на недолго?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
Я и счас маладаа 25 всего) хех... ну с чего ты взял что в воге будет мендераст? так нечестно. С такими условиями в гел... ты ставишь неравные условия - я выбираю гетеросексуала

пока я буду гадать - я сяду в мимо проезжаюсчий беентли желтого цвету - маршрутка называеца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
NEMO_09 said:
vegas said:
NEMO_09 said:
Наверно попросила бы водителя Гела покатать на Воге...
Водители Гела - Гел на ... не меняют!

А если дама попросит...на недолго?


если дама попросит - боюсь дама поедет на метро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
G-girl said:
Я и счас маладаа 25 всего) хех... ну с чего ты взял что в воге будет мендераст? так нечестно. С такими условиями в гел... ты ставишь неравные условия - я выбираю гетеросексуала

я сяду в мимо проезжаюсчий беентли желтого цвету - маршрутка называеца.

Оля! Я озвучил типичную ситуацию. Две разные машины, довезут темя по грязной и склизкой Москве до дома. В указаных марках, два типичных, порядочных, владельца. Тебе, как, молодой и сексуальной девушке, с кем и в какой машине будет приятнее и комфортнее "доставиться" до дома? Ну там, чтобы соседи удивились, бабки у подъезда со скамейки упали? Какое авто реальнее??? (шепотом) Оля, блин, не тупи, помогай мне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NEMO_09
Практически ты не оставил Ольге выбора...она поедет на бентли.А чуть постоять,найдется та..которая не хочет Павла Волю,а хочет Мусчину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
)))))) а можно я сама довезу сексуального владельца и изнасилую по дороге?

Вова ты мыслишь банально)больше фантазии! ну сяду в гел ладно уговорил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
NEMO_09 said:
Практически ты не оставил Ольге выбора...она поедет на бентли.А чуть постоять,найдется та..которая не хочет Павла Волю,а хочет Мусчину.
Уважаемый, мне интересен ответ Оли. Социследование, типа Как Оля скажет, такая марка и "рулит"! (шепотом) Оля, весь Г-класс на тебя смотрит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.