akassy

дополнение к теме "Что брать"

Рекомендованные сообщения

akassy
Как и обещал,выставляю фотографии нового приобретения... Надо еще немного его "подработать,а в целом - вот такое авто... ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
akassy
Вообще,японцы,хитропопые...Модельный ряд машины-2013,в ПТС пишут 2012. Да еще попал под эту "раздачу" подмосковных номеров 750. После праздников буду менять на московские..Гады! Даже на такой мелочи деньги делают...Кожух из "нержавейки" поставлю завтра. Накладки стальные на педали-тоже...А монитор с навигацией поставлю после праздников..Не пойму..Часть машин этого года идет УЖЕ с мониторами,а часть-без них...Ладно...Не такие уже и большие это вложения....Еще раз всех с ПРАЗДНИКОМ!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Номеров 777 в Москве нет... Кончились, выдают 750 всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
akassy
А вот и неправда! Вчера в"ленте ру" было опубликованно сообщение с сайта ГИБДД,что номеров с 77,99,199,777 ит.д хватит еще на несколько лет. И они ЕСТЬ в наличии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
А на земле то и не знают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
akassy
Все они знают. Общий гадюшник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
Отличный агрегат, я с июля 2014 на таком-же рассекаю, только комплектация сёгун-ультимейт, уже 20 тыр разменял. Не нарадуюсь. :) ....особенно расходу, хотя и ходовые качества очень-очень неплохи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
akassy
buival said:
Отличный агрегат, я с июля 2014 на таком-же рассекаю, только комплектация сёгун-ультимейт, уже 20 тыр разменял. Не нарадуюсь. :) ....особенно расходу, хотя и ходовые качества очень-очень неплохи.
Да....По поводу расхода-это сказка!!! Заправил на 1 000 р и полнедели рассекаю После моего расхода на друGе под 20-22 литра-это конечно,что то....Надо ему еще антикорозийку сделать...А то металл,конечно,не как на моем бывшем...Тонковато будет... . А чем там комплектация сегун-уьтимейт отличается от этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
Ничего особенного: головное устройство, накладки на педали, решетка радиатора да камера заднего вида. Ну еще заводская шумка сделана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
akassy
Я уже заказал на свою такой комплект. Сегодня поставлю. И еще кожух запаски из нержавейки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master
Симпатчино. Приятно, что стиль второго угадывается. Жаль у нас их нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
2 ТС. Может, объединить 2 темы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
akassy
Это "по желанию трудящихся"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
akassy
Вот еще добавил несколько фотографий к новому приобретению....Касаются дополнительных установок- головное устройство,кожух запаски,накладки на педали и новая решетка с хромироваными ПТФ... Вот как то так... . И еще сделал полную антикоррозионную обработку днища и скрытых полостей...Вот теперь хочу зашпонировать накладки на дверях и торпедо . Как на старом друGe....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G
Вот странно это. Когда ездил на Гелене, тоже думал, вот жрет как грузовик, ремонты дорогие, лет машине много и т.п. Сейчас уже как 2 года продал Мерса, езжу на Амарок, машина функциональная, комфортная, половину дома на нем привез и до сих пор пользую и проходимость на уровне и ездит "на воздухе" практически, вторым Туарег стоит, тоже тихий, комфортный, мощный, при этом в 12 литров соляры тоже укладывается на круг. Ломаются конечно, но не столь ощутимо, как Гелен. Но вот ведь какая ерунда. Всё бы хорошо, но хочу, блин, снова Гелендваген. Со всеми его недостатками! Если б не жизненный кризис уже давно купил бы себе!!! Чтож, посмотрим долго ли вы на пахерах отъездите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gudvin.84
ян_ said:
Номеров 777 в Москве нет... Кончились, выдают 750 всем.
777 ведь в Крым отдали. Москвичам будут выдавать областные и выведенные ранее из эксплуатации Московские, т.е. 77 и 177

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
akassy
Vlad_G said:
Вот странно это. Когда ездил на Гелене, тоже думал, вот жрет как грузовик, ремонты дорогие, лет машине много и т.п. Сейчас уже как 2 года продал Мерса, езжу на Амарок, машина функциональная, комфортная, половину дома на нем привез и до сих пор пользую и проходимость на уровне и ездит "на воздухе" практически, вторым Туарег стоит, тоже тихий, комфортный, мощный, при этом в 12 литров соляры тоже укладывается на круг. Ломаются конечно, но не столь ощутимо, как Гелен. Но вот ведь какая ерунда. Всё бы хорошо, но хочу, блин, снова Гелендваген. Со всеми его недостатками! Если б не жизненный кризис уже давно купил бы себе!!! Чтож, посмотрим долго ли вы на пахерах отъездите!
Я ,не успев взять,уже тоже думаю об этом.. . И всем новая машина хороша,только нет в ней "духовности" Гелена....Тот был как родной.. Даже сиденья без функции памяти очень хорошо принимали каждый раз мой зад . А может еще не привык.... Ладно..Время покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
akassy
Gudvin.84 said:
ян_ said:
Номеров 777 в Москве нет... Кончились, выдают 750 всем.
777 ведь в Крым отдали. Москвичам будут выдавать областные и выведенные ранее из эксплуатации Московские, т.е. 77 и 177
Они скоро в Крым не только номера последние отдадут...Сейчас Резервный Фонд закончится и вперед! Жду ответа из Центрального Управления ГИБДД. Письмишко им хорошее написал. Вместе с тем,ЧТО О НИХ ДУМАЮ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen
Сидел у клиента в таком, пластмассовый, да и пластик так себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
akassy
oleg-gen said:
Сидел у клиента в таком, пластмассовый, да и пластик так себе.
Ну не весь он ,конечно,пластмассовый...Кое где и алюминий попадается . Зато с покраской никаких проблем. Все нижние накладные на двери с,емные. Пооблетела краска,заказал точно такую же деталь и поставил. Они уже идут в родном цвете.Ни шпаклевать,ни грунтовать не надо...То же и с бампереми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Уважаю Паджеры, но это нифига не торт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gudvin.84
Когда понял что гелик не найду, смотрел паджеру. Как-то совсем не понравился, ширпотребный какой-то, балалайка. Взял Хёндэ ix55. Салон на порядок лучше, опций гораздо больше. Комфорт, шумоизоляции, размер салона. Двигатель с таким же объемом, 3.8, экономичней, обслуживание не дороже чем у Соляриса. По внедорожные свойствам только не конкурент совсем. Ну и не четкий он, реальные посоны хундай за машину не считают. Поездив не нем год, понял что самое серьезное бездорожье, что периодический преодолеваю - это бардюр, иногда двумя колесами заезжаю, чтобы разъехаться. Имея 7-и местный салон 90% времени езжу один. Плюс раз в месяц выезжаем на викэнд в Европу, а там заправляться по 1.15 евро не алё, поэтому ездим на машине жены, а на ней 900 км за раз сложновато. Подумал подумал и отдал в трэйд ин за гольфа нового. Все вроде в нем хорошо, но вот только желание владеть геликом опять начинает съедать :D. Придется похоже покупать, ато не будет успокоения :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Я ж говорю не торт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARA
Если так уж волнует расход, то надо было искать и брать 270-й, он жрет 7-9 по трассе и 10-13 в городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.