akassy

дополнение к теме "Что брать"

Рекомендованные сообщения

oleg-gen
ARA said:
Если так уж волнует расход, то надо было искать и брать 270-й, он жрет 7-9 по трассе и 10-13 в городе.

Ты забыл написать, что именно твой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen
И нифига не бюджетный торт. Про корейские салоны верно подмечено, и пластик хороший и тихий.
Надо было брать Диско, там это соотношение лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОПИЗ
oleg-gen said:

Надо было брать Диско, там это соотношение лучше.

Ведровер? Ну-ну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen
можно долго, но ведровер лучше, по многим показателям, при одинаковой цене.
У друга 4, до этого был 3. Отличный авто, сам гоняю его на ТО, обладание не сильно смущает. Если уж на то пошло. Гелик совсем другой, тут никто не спорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fibber
Четвёртые, говорят, очень даже ничего сейчас. Ну в плане надёжности. Далеко от третьих ушли. Я о Диско, разумеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen
Fibber said:
Четвёртые, говорят, очень даже ничего сейчас. Ну в плане надёжности. Далеко от третьих ушли. Я о Диско, разумеется.

Второй тоже не плох, при этом больше внедорожник, я считаю самый красивый, третий и четвертый, как рестайл против 460.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fibber
То, что более "внедорожник" я не спорю. Но прозвище "ведровер" приклеилось к ним как раз из-за него, если я не ошибаюсь. И только на 4 диско эта ситуация изменилась в лучшую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОПИЗ
На Диско - может быть, но на новом Рейндже, например, - чё-т пока нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen
Fibber said:
То, что более "внедорожник" я не спорю. Но прозвище "ведровер" приклеилось к ним как раз из-за него, если я не ошибаюсь. И только на 4 диско эта ситуация изменилась в лучшую сторону.

Путаешь с первым. Не суть. Современные машины, становятся таковыми через три года, а некоторые с новья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hendrix
у знакомого охотника такой (как у автора топика), дизель, эксплуатирует он его жёстко, и в хвост и в гриву, в этом году ехал на нем пассажиром, в сравнении с прошлым годом уже всё шумит, гудит, видать раздатка подходит или еще что-то, надежность конечно для жесткой эксплуатации не на самом высоком уровне у Паджерика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Voolf
Нужно раздел на форуме сделать " Обсуждение автомобилей других марок " , а то не в кассу как то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fibber
Voolf said:
Нужно раздел на форуме сделать " Обсуждение автомобилей других марок " , а то не в кассу как то.

Согласен. Много где такой есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
А смысл? Что там можно будет прочитать? Что все машины кроме гелендвагена отстой? Проще эту фразу закрепить гденить сверху и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Voolf
Да нет, просто можно к примеру, я купил паджерик, кабрик или родстер и погнали, зачем сравнивать, вот в этой теме паджеро ну и смысл его сравнивать с геленом, всеравно не вытянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Voolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.