UNIMOG

Любителям 6х6 посвящается

Рекомендованные сообщения

UNIMOG
Тему случайно снесли при профилактике форума, все данные скоро восстановим и разместим, пока можно продолжать здесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UNIMOG
В продолжение темы…



Пара австралийских 6х6 были замечены на дорогах общественного пользования.



1. Модификация грузовой пикап с двойной кабиной.







2. Модификация грузовик.








Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
Супер, надо побольше вот таких фоток, как нижняя. Похоже их уже вовсю продают. Верхний вроде как не армейский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
Кризис, а начинал с 1.690000 или 1.790000, ща уже не помню.
Изменено пользователем Локи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
И все же Мерседес применяет самую грамотную, на мой взгляд, схему с проходным редуктором среднего моста. Теперь уже сам убедился на выставке продукции ГАЗ (Грацевского автомобильного завода)








Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
И мои 5 копеек,этот аппарат ехал с заметным скрипом и видно было ,что не просто ему,а причина два бетонных куба в кузове примерной массой около 4,5 тон






Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-раф
А фотки прицепного поближе нет? Артёму такое надо,чтоб нос у домика не задирался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UNIMOG
и ещё фотокa 6-ти колесного пикапа с двойной кабиной...




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
Таки он все таки был в Граце... Понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UNIMOG
Локи. said:
Таки он все таки был в Граце... Понятно.




.....сказал Локи с грустью в сердце

Насколько знаю их там не один был, а даже несколько, вот ещё один...








Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
А мне четырехдверный больше нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UNIMOG
Локи. said:
А мне четырехдверный больше нравится




Мне тоже, только кузов очень громоздкий и, как результат слишком уж он грузовой с виду. А так вообще убрать этот кузов и надстроить жилой отсек, как здесь - ТыЦ (желтый). Идеальный кампер из него может получиться - эстетически красивый, функциональный и комфортный из-за большого объема места внутри.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
UNIMOG said:
А так вообще убрать этот кузов и надстроить жилой отсек, как здесь - ТыЦ (желтый). Идеальный кампер из него может получиться - эстетически красивый, функциональный и комфортный из-за большого объема места внутри.





Имхо, достаточно просто поставить на него сзади второй кузов, пятидверный. Двери естессно убрать. С удлиненным задним свесом. Типа такого.




Изменено пользователем Локи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Ну самоделкины даете,а изначально для чего 6*6 делается?Тот с короткой кабиной он ваще праворульный и с круглым военным люком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UNIMOG
Все, которые сейчас производятся праворульные, заказ австралийской армии. Насчет, для чего делается, это мы с Локи мечтаем, что можно из него интересного сварганить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
Ага, удлиненный трехмостовый )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
G-раф said:
А фотки прицепного поближе нет? Артёму такое надо,чтоб нос у домика не задирался.




По-моему убогий самодел. Кусок швеллера приварен и все. И приварен он не в том положении, в котором швеллер расчитан держать нагрузку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
А подвеска у них я так понял не балансирная? Если так то это чисто для асфальта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
Artem said:


По-моему убогий самодел. Кусок швеллера приварен и все. И приварен он не в том положении, в котором швеллер расчитан держать нагрузку.


Учи матчасть, это самый что ни на есть, оригинал. Заказ австралийского МО.
Изменено пользователем Локи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
Локи. said:
Artem said:


По-моему убогий самодел. Кусок швеллера приварен и все. И приварен он не в том положении, в котором швеллер расчитан держать нагрузку.


Учи матчасть, это самый что ни на есть, оригинал. Заказ австралийского МО.


Ну я по фотке сужу. А эта матчасть мне нафиг не нужна.

Вот уж извините меня, но мне кажется что если МБ будет коровьи лепешки фасовать в коробочки со звездой, здесь ими будут восхищаться и все будут мечтать их купить, но ценник нереальнрый и в Россию не поставляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
Artem said:


Ну я по фотке сужу. А эта матчасть мне нафиг не нужна.

Вот уж извините меня, но мне кажется что если МБ будет коровьи лепешки фасовать в коробочки со звездой, здесь ими будут восхищаться и все будут мечтать их купить, но ценник нереальнрый и в Россию не поставляется.


Разговор не о восхищении, а об установке диагноза по фотографии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MacWrangler 44
Локи, аларм!! :: ТРЕХОСНЫЙ ПРОДАЕТСЯ НА АВТО.РУ!



Звони, ч то ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
Макс, он уже около полугода продаётся ;) читай внимательно первую страницу, там есть моё сообщение про кризис)))) Да и мой первоапрельский прикол ты видать тоже пропустил)))

Переговоры ведутся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
       Заходит ко мне сейчас по работе человек. А у меня на рабочем столе фотка 6х6, того что на авто.ру. О, говорит, знакомый гелик. Только у него должна быть крыша высокая. Я говорю, нихрена, тот что с крышей, это а123аа, он на 1905 года, а этот из Воронежа. Он мне и говорит, так это я его и делал. Оказалось, на 1905 года была контора Автодром, там его и собирали. Изначально это был гнилой, убитый в хлам аппарат, 4х6 со 117 двигателем. В нем полностью было перевешено все железо. Поставлена спутниковая тарелка. В салоне сзади сделано два раздельных кресла, за креслами мощная акустика, телек 19 дюймов. Установлен компрессор в запаску от МЛ, для дудок. Ну и венцом всего было переделывание в 6х6. По метровому снегу машина гребла как по асфальту. Целью хозяина было отогнать тачку в Эмираты, засветить везде где можно, и загнать её по максимуму. Так как машины очень давно не видать на дорогах, наверное у него получилось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.