Fader

Винтовка Hatsan

Рекомендованные сообщения

Fader
По дороге из Владимира купил себе эту пневматическую винтовку. Вернее, это она меня купила. Там стихийный рыночек у дороги и куча всяких пневматик. Её я заметил сразу. Здоровенная, с ореховым ложем. Я взял её в руки и...не смог переломить, чтобы взвести! Продавщица с улыбочкой говорит - сильнее. Ну, я парень не слабый, но согнул её едва-едва. Вставили пульку... у них там мишеньки повешены...выстрел. Сначала я подумал, что пулька взорвалась - такая была сила удара в мишень. Начальная скорость пули 380 м/сек.

Только что у дома пристрелял её тяжёлыми пульками на дистанции метров тридцать - сорок. Я просто в поросячем восторге - кучная, лупит со страшной силой. После каждого выстрела соседские собаки лай поднимали.

Вот интересно теперь, есть ли пульки со стальным сердечником?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Охотится пойдешь с ней?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
В последние времена. Вспомню, что я командир взвода на БМП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Вот ещё - можно помедитировать. ))




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
тебе просто лень на стрельбище ездить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
Это про кого вопрос? У меня стрельбище прямо за калиткой. Бывшее овощехранилище. Я там и Сайгу и Вальтер пристреливал. Дети только шляются шальные, но я им сигналы сначала подаю. Перед стрельбами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
У тебя там картинки откуда берутся на каждый случай? Да, именно так и сигналю. И дымы ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Я вот просто не могу взять в толк зачем ты её приобрёл. Тем более у тебя и так полный дом оружия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yelisey
       если есть разрешение на нарезное , то не понимаю смысла приобретения. тк по новому ЗО пневматикой пользоваться запрещено кроме тиров и стрельбищ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
Fader said:
Это про кого вопрос? У меня стрельбище прямо за калиткой. Бывшее овощехранилище. Я там и Сайгу и Вальтер пристреливал. Дети только шляются шальные, но я им сигналы сначала подаю. Перед стрельбами.




про тебе, а что?

тогда действительно непонятно зачем эта пневма...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
Палестинец said:
Я вот просто не могу взять в толк зачем ты её приобрёл. Тем более у тебя и так полный дом оружия.


Тот же вопрос мне жена задала. Ответа нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
Serg124 said:
Fader said:
Это про кого вопрос? У меня стрельбище прямо за калиткой. Бывшее овощехранилище. Я там и Сайгу и Вальтер пристреливал. Дети только шляются шальные, но я им сигналы сначала подаю. Перед стрельбами.




про тебе, а что?

тогда действительно непонятно зачем эта пневма...


Искуственное дыхание делать, Серый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
У меня тоже "пневма" есть, с оптикой, прокачанная. Вот только ворон рядом с домом нет теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
Ну, у нас и раньше ворон не было. Не. По живым из неё стрелять как-то... Это насквозь точно. Коты соседские когда жениться приходят, я их их пистоля гоняю. Нелетально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
Fader said:
Палестинец said:
Я вот просто не могу взять в толк зачем ты её приобрёл. Тем более у тебя и так полный дом оружия.


Тот же вопрос мне жена задала. Ответа нет.







я вот тоже не могу ответить нафига мне Форум G-class - почему утрачена ссылка? Форум G-class - почему утрачена ссылка? Форум G-class - почему утрачена ссылка? Форум G-class - почему утрачена ссылка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
gromit said:
Fader said:
Палестинец said:
Я вот просто не могу взять в толк зачем ты её приобрёл. Тем более у тебя и так полный дом оружия.


Тот же вопрос мне жена задала. Ответа нет.







я вот тоже не могу ответить нафига мне Форум G-class - почему утрачена ссылка? Форум G-class - почему утрачена ссылка? Форум G-class - почему утрачена ссылка? Форум G-class - почему утрачена ссылка?




Прикольный. Похоже, из той же стали, из которой делаются шрусы для геликов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit




про шрусы не знаю..нож- сталь S30V вот видеопро сталинюгу этого уровня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
gromit said:
Fader said:
Палестинец said:
Я вот просто не могу взять в толк зачем ты её приобрёл. Тем более у тебя и так полный дом оружия.


Тот же вопрос мне жена задала. Ответа нет.







я вот тоже не могу ответить нафига мне Форум G-class - почему утрачена ссылка? Форум G-class - почему утрачена ссылка? Форум G-class - почему утрачена ссылка? Форум G-class - почему утрачена ссылка?


А ты им умеешь пользоваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Fader said:
Палестинец said:
Я вот просто не могу взять в толк зачем ты её приобрёл. Тем более у тебя и так полный дом оружия.


Тот же вопрос мне жена задала. Ответа нет.



Понятно. Я это тоже предположил - тебе просто захотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.