Fader

Винтовка Hatsan

Рекомендованные сообщения

gromit
Палестинец said:
gromit said:
Fader said:
Палестинец said:
Я вот просто не могу взять в толк зачем ты её приобрёл. Тем более у тебя и так полный дом оружия.


Тот же вопрос мне жена задала. Ответа нет.







я вот тоже не могу ответить нафига мне Форум G-class - почему утрачена ссылка? Форум G-class - почему утрачена ссылка? Форум G-class - почему утрачена ссылка? Форум G-class - почему утрачена ссылка?


А ты им умеешь пользоваться?












неа..а зачем?..на днях еще вот этот приедет и тогда точно начну учиться колбаску резать


Изменено пользователем gromit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
gromit said:


неа..а зачем?..на днях еще вот этот приедет и тогда точно начну учиться колбаску резать


не хочешь для колбаски? тыц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
D-Ortega
gromit said:
Fader said:
Палестинец said:
Я вот просто не могу взять в толк зачем ты её приобрёл. Тем более у тебя и так полный дом оружия.

Тот же вопрос мне жена задала. Ответа нет.


я вот тоже не могу ответить нафига мне Форум G-class - почему утрачена ссылка? Форум G-class - почему утрачена ссылка?Форум G-class - почему утрачена ссылка? Форум G-class - почему утрачена ссылка?


Так же как дамам ещё одни туфельки. Игрушки для взрослых. Cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yelisey
       Я бы лучше еще одну мелкашку купил. какую нибудь sako varmint 22 или anshutz 525й Баловство вся эта пневматика. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гренадер
Почем купил Хатсан?
У нас тут в магазине лежит на комиссии аналогичный девайс, только тюненый: газовая пружина, отбалансированный и т.д. хотят за него 10 тыр.
Всем хорош, но тяжелый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yelisey
G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?
" border="">    березу с воронами напротив спальни соседи спилили.  ругались за трупы ворон . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
serp said:
gromit said:


неа..а зачем?..на днях еще вот этот приедет и тогда точно начну учиться колбаску резать


не хочешь для колбаски? тыц




это откутюренный Страйдер на полку, им бумажку иногда только резать..для колбасы-не пойдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
Гренадер said:
Почем купил Хатсан?У нас тут в магазине лежит на комиссии аналогичный девайс, только тюненый: газовая пружина, отбалансированный и т.д. хотят за него 10 тыр.Всем хорош, но тяжелый...



Семь тыщ просили, за шесть восемьсот сговорились. Новая, с самой мощной пружиной. Десятка так что думаю - от жадности просят.

А то что тяжёлая, то даже неплохо.
Изменено пользователем Fader

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
Палестинец said:
Fader said:
Палестинец said:
Я вот просто не могу взять в толк зачем ты её приобрёл. Тем более у тебя и так полный дом оружия.


Тот же вопрос мне жена задала. Ответа нет.



Понятно. Я это тоже предположил - тебе просто захотелось.


Я заглушил голос разума, говорившего мне - нафига.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Der Qualität
Вот замечательный ресурс, все перетерто в прах..)) http://talks.guns.ru/forumtopics/96.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FISHGUN

Кстати, а есть где стрельбище с рубежом 300? Ну там карьер какой, или в/ч заброшенная?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
FISHGUN said:

Кстати, а есть где стрельбище с рубежом 300? Ну там карьер какой, или в/ч заброшенная?


а Динамо в Мытищах не прикрыли если, то туды..

ЗЫ

беру Маузер на днрях- может скооперируемся пошмалять??? я- хоть в карьер.. хоть в галоп)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FISHGUN
 беру Маузер на днрях- может скооперируемся пошмалять??? я- хоть в карьер.. хоть в галоп)))

 

Давай, с удовольствием! У меня тож М98 1943dou, и у приятеля. Вот ещё СВТ беру. И мосин снайпер (реальный снайпер) есть. Мой т. у Яна есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.