Sign in to follow this  
HUNTER78ALEX

2 Ян энд Батарейкин

Recommended Posts

HUNTER78ALEX
Купил я тут http://www.wht.ru/shop/catalog/base/tigermount/10829.php с целью унификации посадочного места под разные прицельные приспособления, т.к. в комплекте к ночнику был и кронштейн под вивер. Оказался сей "высокотехнологичный, весь из себе супер-пупер" крон просто куском трясущегося титана)))))Ночник он реально не держит, всё трясётся и качается. Пристрелять так и не удалось, лепит чё хочет и куда хочет. Сёдня переставлю на родной(хоть и коряво сделан, но с рёбрами жёсткости, ка положено), попробую с ним.

Кстати, изначально даже хода марки не хватило, угол установки на карабин неправильный, лупил "по самолётам". При помощи разрезанной консервной банки выставили, но за такое бабло завтра я им его "до щелчка" забью в одно место.

ян_
Мож что отрегулировать надо, это считай заготовка, хоть и за такие деньги, и отношения в оружию мало имеет. Лучше LEAPERS посмотреть.

HUNTER78ALEX
Как раз за "такие деньги" в гробу я видал что-то регулировать. Родной крон решил проблему....Эт я просто в качестве предостережения постил, чтобы паче чаяния не вёлся народ на рекламу...Завтра одену жиганскую кепочку и поеду "разговоры разговаривать" с коммерцами, задолбали мля((((

batareykin
Серег, а ночник какой ставишь?

HUNTER78ALEX
ПНК купил. Типа, мартышка к старости слаба глазами стала, а там уже 2+, 4-хкратник, диоптрии. Сравнил с 58 своим- и как я раньше что-то в него видел?))))

HUNTER78ALEX
Мда....Только настроишься, а тут бац-и бабло без звука откатывают((((Видать я не первый....

Говорю-вы в рекламу внесите коррективу, 1,5 кг не держит. Не можем,отвечают, инфа производителя...Чудно...

batareykin
HUNTER78ALEX said:

Говорю-вы в рекламу внесите коррективу, 1,5 кг не держит. Не можем,отвечают, инфа производителя...Чудно...

Тогда и не торгуйте дерьмом, раз не можете! Что за люди!