HUNTER78ALEX

2 Ян энд Батарейкин

Рекомендованные сообщения

HUNTER78ALEX
Купил я тут http://www.wht.ru/shop/catalog/base/tigermount/10829.php с целью унификации посадочного места под разные прицельные приспособления, т.к. в комплекте к ночнику был и кронштейн под вивер. Оказался сей "высокотехнологичный, весь из себе супер-пупер" крон просто куском трясущегося титана)))))Ночник он реально не держит, всё трясётся и качается. Пристрелять так и не удалось, лепит чё хочет и куда хочет. Сёдня переставлю на родной(хоть и коряво сделан, но с рёбрами жёсткости, ка положено), попробую с ним.

Кстати, изначально даже хода марки не хватило, угол установки на карабин неправильный, лупил "по самолётам". При помощи разрезанной консервной банки выставили, но за такое бабло завтра я им его "до щелчка" забью в одно место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Мож что отрегулировать надо, это считай заготовка, хоть и за такие деньги, и отношения в оружию мало имеет. Лучше LEAPERS посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Как раз за "такие деньги" в гробу я видал что-то регулировать. Родной крон решил проблему....Эт я просто в качестве предостережения постил, чтобы паче чаяния не вёлся народ на рекламу...Завтра одену жиганскую кепочку и поеду "разговоры разговаривать" с коммерцами, задолбали мля((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
ПНК купил. Типа, мартышка к старости слаба глазами стала, а там уже 2+, 4-хкратник, диоптрии. Сравнил с 58 своим- и как я раньше что-то в него видел?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Мда....Только настроишься, а тут бац-и бабло без звука откатывают((((Видать я не первый....

Говорю-вы в рекламу внесите коррективу, 1,5 кг не держит. Не можем,отвечают, инфа производителя...Чудно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
HUNTER78ALEX said:


Говорю-вы в рекламу внесите коррективу, 1,5 кг не держит. Не можем,отвечают, инфа производителя...Чудно...




Тогда и не торгуйте дерьмом, раз не можете! Что за люди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.