ingwaar4x4

ОХОТНИКИ! - кто такой владеет (ЧЕСТНОЙ) ?

Рекомендованные сообщения

ingwaar4x4
Форум G-class - почему утрачена ссылка? = интересно есть у кого именно чистая -без огражданивания ! красотка = и реал честная - на учете?    82 А 1 - не интересно = большая... (но хооооороооошая )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
ingwaar4x4 said:
Форум G-class - почему утрачена ссылка? = интересно есть у кого именно чистая -без огражданивания ! красотка = и реал честная - на учете?    82 А 1 - не интересно = большая... (но хооооороооошая )


Тебе сюда



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ingwaar4x4
@Gadsky said:
ingwaar4x4 said:
Форум G-class - почему утрачена ссылка? = интересно есть у кого именно чистая -без огражданивания ! красотка = и реал честная - на учете?    82 А 1 - не интересно = большая... (но хооооороооошая )


Тебе сюда



Димыч - пасиб канешна, но меня СНГ интересует. Вообще моя единственная любовь МАК МИЛЛАН ТАС-50 = но с ней в люди выходить проблемно - очень яркая Дама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
Прости, мне это не близко, я уже вышел из пубертатного периода )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
HUNTER78ALEX said:
А зачем она тебе?


Видимо Инг решил развязать локальный конфликт и под шумок подмять под себя Севас )))))



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ingwaar4x4
HUNTER78ALEX said:
А зачем она тебе?
люблю - я их... просто = люблю. если-бы был рабочий интерес - этой темы бы не было Вообще нужна - как подруга в дальних одиночных экспецициях. Хочу понять что с разрешениями и т.д на чисто боевое -в СНГ. знаю что в мск. есть у людей чисто армейские - на доках ( но они такого полета - что и на атомную бомбу = разрешение сделают) Ну и мнения о инструменте ( именно этом - в наших условиях -= тож интересно послушать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Тут я пас...Т.к. больше с практической точки зрения смотрю, из-за нехватки бабла))))) Эти патроны и обычный болт запульнёт отлично.
Хотя на ТРГ иногда поглядываю)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виталий Л
у меня 30-06 патрон, стреляет как пушка(оглохнешь) представляю какой звук у этой игрушки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
308 афигеть как раздражал своим звуком..А вот 9,3 очень нравится, породистый такой, типа "Ша, я всё сказал"))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
ingwaar4x4 said:
Форум G-class - почему утрачена ссылка? = интересно есть у кого именно чистая -без огражданивания ! красотка = и реал честная - на учете?    82 А 1 - не интересно = большая... (но хооооороооошая )

Обрати внимание- официальный эксклюзив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ingwaar4x4
serp said:
ingwaar4x4 said:
Форум G-class - почему утрачена ссылка? = интересно есть у кого именно чистая -без огражданивания ! красотка = и реал честная - на учете?    82 А 1 - не интересно = большая... (но хооооороооошая )

Обрати внимание- официальный эксклюзив
Пасиб - Серж, но это цена рынка в снг ( и то - дорого) купить я могу хоть в сша хоть в европе. эт не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IVladimir
наверное этот вопрос не к охотникам. т к для охоты эта винтовка абсолютно бесполезная вещь.   для экспедиций. тогда для каких ? и куда ?. если купишь такую приезжай к нам в сибирь- возьму с собой на охоту. интересно через сколько километров ты ее выкинешь ? карабин должен быть легкий . желательно короткий . надежный . военные винтовки оч не удобные.  p s  написал не для автора.  а то дурной пример заразителен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
ingwaar4x4 said:
serp said:
ingwaar4x4 said:
Форум G-class - почему утрачена ссылка? = интересно есть у кого именно чистая -без огражданивания ! красотка = и реал честная - на учете?    82 А 1 - не интересно = большая... (но хооооороооошая )

Обрати внимание- официальный эксклюзив
Пасиб - Серж, но это цена рынка в снг ( и то - дорого) купить я могу хоть в сша хоть в европе. эт не проблема.

А ты если в сша купишь, где на учет его будешь ставить? Это я со шкурным интересом- сможешь ли ты привезти мне ствол из штатов, чтобы я его здесь поставил на учет. Хочу Exel Accelerator 17hmr.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
А чё, здесь мало 17х? Даже с композитными стволами есть сейчас...Чё из него стрелять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
HUNTER78ALEX said:
А чё, здесь мало 17х? Даже с композитными стволами есть сейчас...Чё из него стрелять?

Акселератор хочу, а нет их здесь.
17 до 250м-вещь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Ну я фиг знает...Если только в тире, в тепличных условиях, ИМХО...Я твёрдо упёрся в 243...Как-то явно незаполненный промежуток между 22 и 9,3))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
HUNTER78ALEX said:
Ну я фиг знает...Если только в тире, в тепличных условиях, ИМХО...Я твёрдо упёрся в 243...Как-то явно незаполненный промежуток между 22 и 9,3))))

243 тоже хочу, но это совсем другое - Блейзер Р93 в 243+308(30-06). К осени, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Не забывай, что выше 30-06 нужна лицензия для копытных при пребывании в угодьях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
ingwaar4x4 said:
Форум G-class - почему утрачена ссылка? = интересно есть у кого именно чистая -без огражданивания ! красотка = и реал честная - на учете?    82 А 1 - не интересно = большая... (но хооооороооошая )

http://forum.guns.ru/forummessage/187/1000355-12.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.