serp

Автокронштейн для оружия.

Рекомендованные сообщения

Danila Master

Tongue
Леха said:
будет в полу дырка возникала не раз, особенно после простреленой на гелине крыши

 

Tongue 


А зачем же заряженное оружие возить. Это не правильно, техника безопасности, кроью пишется, и народ все равно продолжает наступать на одни и теже грабли....

Я вожу на заднем сиденье или в багажнике. А когда нужно под рукой, то на коленях стволом в пол и с открытым затвором Wink

Думал тоже об установке какого-нибудь крепления для оружия, но скорее для перевозки в багажнике. А на потолке, имхо, не очень удобно. 




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
У Лёхи вообще был этот случай удивительный, все сели в машину и ружья вроде как разрядили, Леха склонился под руль и в этот момент выстрел, повезло. А ружья вроде как разрядили... Выпуклость на крыше по сей день в районе водительской верхней ручки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Andrey 77 said:


Тоже к охоте готовились!!!LOL Serp отдельно спасибо, долго не иог понять как уменьшать фотоOuch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yelisey

вот это ты к чему написал?

  извините лишнего. я так понимаю что у нас в стране транспортировка оружия только в оружейных чехлах и кейсах разрешена.а все это нарушение правил хранения и ношения оружия. а в охотничьих угодьях приравнено к брконьерству. А я ,уже писал , за свободную продажу и оброт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
я про фому, он про ерему.

еще раз спрошу-ты на охоте был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.