batareykin

Полутораминутный Тигр

Рекомендованные сообщения

batareykin
Тигр по типу СВД, с полутораминутной кучей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Camrad
   " Верный кусок хлеба на гражданке!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
Так все-таки есть что-то хорошее в нашем отечестве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Artem said:
Так все-таки есть что-то хорошее в нашем отечестве?




А я что хаил все отечественное?!



Но при этом СВД - основное оружие снайпера ВС РФ.

А НАТО имеет на вооружении снайперов винтовки с кучей 0,8 на первом выстреле и 0,5 на всех остальных.

У нас такие винтовки только у спецов. И то в основном тоже импортные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr
...не волнуйтесь вы так: мясом задавим! Нас много! (Господи, только упоси рабов твоих от войны с Китаем!..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
INCO
Отечественное огнестрельное оружие по большей части жуткий фейк,берешь в руки TT и Беретту,или Глок...мотришь на них и хочется плакать глядя на наше оружие... А сравнивать отечественные известные винтовки и импортные, вообще не хочется,наши даже за углом не курили !
Изменено пользователем INCO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Camrad
INCO said:
Отечественное огнестрельное оружие по большей части жуткий фейк,берешь в руки TT и Беретту,или Глок...мотришь на них и хочется плакать глядя на наше оружие... А сравнивать отечественные известные винтовки и импортные, вообще не хочется,наши даже за углом не курили !




А почему ТТ сравнил? Ещё бы винтовку Мосина с чем-нибудь сранить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
INCO said:
Отечественное огнестрельное оружие по большей части жуткий фейк,берешь в руки TT и Беретту,или Глок...мотришь на них и хочется плакать глядя на наше оружие... А сравнивать отечественные известные винтовки и импортные, вообще не хочется,наши даже за углом не курили !




А почему тогда америкосы в Ираке и Афганистане сразу по прибытии старлись калаш раздобыть вместо м16? Ну откуда такая ненависть к своей стране? Даже буржуйские рейтинги ставят калаш на первое место по надежности.

Калаш лучший в мире автомат, жигули лучшая в мире машина, так надо детей воспитывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SPD_MTT
как бы не хаяли наше оружие, но по надежности ему равных еще поискать нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
INCO said:
Отечественное огнестрельное оружие по большей части жуткий фейк,берешь в руки TT и Беретту,или Глок...мотришь на них и хочется плакать глядя на наше оружие... А сравнивать отечественные известные винтовки и импортные, вообще не хочется,наши даже за углом не курили !






Ню-ню Давай - красивое, удобное, западное оружие на боевые, в горы или зеленку в любое время года, с месецок - другой, и посмотрим возьмут ли его в ремонт...    

Те-же пиндосы и бундесы в Ираке и Афгане с НАШИМ оружием работают.

А канадцы, те вообше Шеви и Хамвии на Гелены меняют. Вот.

Поехали в поля-леса на месяцок и постреляем, без выхода в цивилизацию там и покажет наша оружейка всем кто, где и за кем. А я эту кралю возьму себе, пусть будет.
Изменено пользователем ян_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
INCO said:
Отечественное огнестрельное оружие по большей части жуткий фейк,берешь в руки TT и Беретту,или Глок...мотришь на них и хочется плакать глядя на наше оружие... А сравнивать отечественные известные винтовки и импортные, вообще не хочется,наши даже за углом не курили !


Оружие должно не смотреться, а стрелять. Видимо товарищь ни разу АК не разбирал. Ну нечему там ломаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Camrad
Camrad said:
INCO said:
Отечественное огнестрельное оружие по большей части жуткий фейк,берешь в руки TT и Беретту,или Глок...мотришь на них и хочется плакать глядя на наше оружие... А сравнивать отечественные известные винтовки и импортные, вообще не хочется,наши даже за углом не курили !




А почему ТТ сравнил? Ещё бы винтовку Мосина с чем-нибудь сравнить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
INCO
Artem said:
INCO said:
Отечественное огнестрельное оружие по большей части жуткий фейк,берешь в руки TT и Беретту,или Глок...мотришь на них и хочется плакать глядя на наше оружие... А сравнивать отечественные известные винтовки и импортные, вообще не хочется,наши даже за углом не курили !




А почему тогда америкосы в Ираке и Афганистане сразу по прибытии старлись калаш раздобыть вместо м16? Ну откуда такая ненависть к своей стране? Даже буржуйские рейтинги ставят калаш на первое место по надежности.

Калаш лучший в мире автомат, жигули лучшая в мире машина, так надо детей воспитывать.




Читай внимательно мой пост,я про надежность нашего оружия ни слова не сказал, я имел в виду тактильные ощущения от оружия,когда его держишь в руках,когда чувствуешь его душу,зрительные ощущения,когда оружие сделанно с любовью,а не штампованные куски,которые надо обтачивать напильником !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
А оно и сделано с любовью к будущему владельцу, который это оружие под СЕБЯ и СВОИ руки и ощущения доведет.

У нас все люди разные, и требования разные, а оружие в какие года и ГОСТ-ы еще разрабатывалось, в те времена пиндосы еще с Грантами М-1 и Томпсонами бегали.

Кому нравиться поп, кому попадья, а кому и попова дочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
INCO
ян_ said:
INCO said:
Отечественное огнестрельное оружие по большей части жуткий фейк,берешь в руки TT и Беретту,или Глок...мотришь на них и хочется плакать глядя на наше оружие... А сравнивать отечественные известные винтовки и импортные, вообще не хочется,наши даже за углом не курили !






Ню-ню Давай - красивое, удобное, западное оружие на боевые, в горы или зеленку в любое время года, с месецок - другой, и посмотрим возьмут ли его в ремонт...    

Те-же пиндосы и бундесы в Ираке и Афгане с НАШИМ оружием работают.

А канадцы, те вообше Шеви и Хамвии на Гелены меняют. Вот.

Поехали в поля-леса на месяцок и постреляем, без выхода в цивилизацию там и покажет наша оружейка всем кто, где и за кем. А я эту кралю возьму себе, пусть будет.




Каждый при своем мнении. У нас есть штучные хорошие образцы,за приличные деньги,а серийное оружие сейчас очень плохого качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
INCO!Вы этим живете, или слышали где-то и от кого-то? То что показывают на выставках и по телевизору - бред. Работать оно должно , а не смотреться как игрушка, про качество у военспецов из госприемки спросите. Ок?

Вы и из 0,5 минутного ствола солдата-срочника с СВД не перестреляете, это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
INCO
Artem said:
INCO said:
Отечественное огнестрельное оружие по большей части жуткий фейк,берешь в руки TT и Беретту,или Глок...мотришь на них и хочется плакать глядя на наше оружие... А сравнивать отечественные известные винтовки и импортные, вообще не хочется,наши даже за углом не курили !


Оружие должно не смотреться, а стрелять. Видимо товарищь ни разу АК не разбирал. Ну нечему там ломаться.




И разбирал и собирал. Я что-то не пойму,у вас что,на АК свет клином сошелся ? !! Я что-то про надежность написал ? !! Смотрим в книгу,видим фигу ? !!! Да,АК - дешевый автомат,прост в обращении и в выпуске,пока еще надежен,но существует еще достаточно много хорошего и надежного иностранного оружия для армии,полиции и спецназа. Возмите всеми нами любимую австрию,где наши любимые машины делают,а Австрицы знают толк в оружии и что,там армия и полиция укомплектована АК ? !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
INCO
И живу и много чего видел и такие образцы,за которые военспец из приемки отдаст 100 солдат срочников с винтовкой СВД и еще боеприпасов отсыпет. Для себя тему закрыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
И когда австрийцы воевали последний раз? И где и чАво видели, али пУщий секрет? Поделись с невежами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
"Первоначально опубликовано INCO



Тимати Рулезный чувак ! "



Мне многое ясно стало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
INCO
ян_ said:
"Первоначально опубликовано INCO



Тимати Рулезный чувак ! "



Мне многое ясно стало...




Ясно что ? ! Работаю в шоубизнесе,общаюсь с артистами и что ? ! Не всем же на госслужбе *честно* работать. Это же не такое понятие,как Милиционер-вор-бандит ? !
Изменено пользователем INCO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
genn
Фейк- весь этот пост.

Спецу- барабан, чем салаг порвать, колышком, лапатонькой или шилку на пригорок выкатить...



Выпустили "нежную в хозяйстве вещь", и слава богу.

Чаю с лемоном попьем и успокоимся.





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Тима - нар и не скрывает это, но это уже личности... И я в шоу-бизнесе поработал, в свое времячко. И на госслужбе я честно работаю, хочешь - проверь.



Вот я про то и гутарю - инструмент знать и любить надо, и соответственно УМЕТЬ им работать. А все "гламурное" и "фирмовое" - понты от лукавого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
INCO
ян_ said:
   И на госслужбе я честно работаю, хочешь - проверь.




Расскажи тогда как честно работая на госслужбе содержать семью и гелендваген,я тогда друзьям расскажу,которые со мной вместе из следственного управления увольнялись(честные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
А кто вам запрещает в свободное время вести маленький бизнес? Видимо лень и недальновидность "белой кости" (СУ)

Все легально - на жену оформлено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.