Kolang

Где лайку потренировать

Рекомендованные сообщения

Kolang
Друзья, подскажите, где в мос.области или ближайшем подмосковье лайку потренировать. Так, чтобы у собаки охоту работать не отбили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максик
найдешь если и мне свистни, а я тебе если попадется. Или приезжай, вместе в лес походим. У меня сама белку, куницу и бобра освоила, утку находит, но не приносит... Этой осенью по кабаньему следу ушла, то же сама, через часа полтора вернулась, видать сбросил ее боров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kolang
Привет! Уже вторую субботу езжу в фирсановку. Кабан, мишка, барсук. В ближайшую опять поеду утром, пораньше. Присоединяйся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максик
географически это где??? или может сайт есть какой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kolang
Ленинградка, километров 20-25 от МКАДа, дальше там показывать надо, заплутать можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kolang
В пределах 1000 за всех, если ты в МОИРе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максик
Kolang said:
Ленинградка, километров 20-25 от МКАДа, дальше там показывать надо, заплутать можно...


в праздники не поедешь????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kolang
Только что с охоты вернулся. Потренировал в реале))). Все получилось - добыт мишка и лось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.