Ретривер

РЫБАЛКА

Рекомендованные сообщения

pvo77
Ну я тоже буду точно + 1.5. Оргам рыбацкие взносы готов перевести на карту. Жутко неудобно, даже стыдно просить, но... в виду того, что я чичас режимлю, а супруге тоже жирное нельзя, купите плиз курицы для шашлыка, ежели там где вы будете тариться, этого не будет - привезу с собой.
И еще вопрос аборигенам на засыпку - мне из центра ехать, с трех вокзалов, во сколько выезжать и как оптимальнее до вас доехать, чтобы успеть к 7-ми. Или лучше выехать совсем пораньше и подождать на месте?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
Курица, так курица, всем полезней будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей СПБ
чей та вы рыбу то не едите? не кошерная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
Алексей СПБ said:
чей та вы рыбу то не едите? не кошерная?


пока наловим, пока подготовим, пока пожарим уже утро будет )))


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAKC
pvo77 said:
Оргам рыбацкие взносы готов перевести на карту... Жутко неудобно, даже стыдно просить, но... купите плиз курицы для шашлыка, ежели там где вы будете тариться, этого не будет - привезу с собой.
И еще вопрос аборигенам на засыпку - мне из центра ехать, с трех вокзалов, во сколько выезжать и как оптимальнее до вас доехать, чтобы успеть к 7-ми. Или лучше выехать совсем пораньше и подождать на месте?


Павел! Чай не на Валдай едем, оргвзносы и продвзносы наместе. А то сейчас распишем на 3 листа. Да ещё не дай Бог, Питерские подтянуться со своими предложениями...
Ответ по питанию ты получил...
Как добираться? Смотри пробки. Варшавку из центра ( и в центр) сейчас сделали, всё летит "на ура". Ну может перед-после м.Нагатинская притормозишь. Через Ясенево я остерегаюсь, непрогнозируемо. Лучше выезжать с утра, пока пробок нет и подождать на месте . Я планирую быть около 17-18. Цыган разместить, медведей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAKC
Ты проснулась, девочка моя? Конечно! Можешь не спрашивать . Самая большая рыба- тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAKC
G-girl said:
заскочу в гости) можна?

Ой! Подожди чуточку! Я сразу и несообразил. У меня ещё супруга дома. Давай через пол часика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей СПБ
@Gadsky said:
Алексей СПБ said:
чей та вы рыбу то не едите? не кошерная?


пока наловим, пока подготовим, пока пожарим уже утро будет )))


аа, понятно хотя можно сразу на сковородку акул бросать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
Алексей СПБ said:
@Gadsky said:
Алексей СПБ said:
чей та вы рыбу то не едите? не кошерная?
пока наловим, пока подготовим, пока пожарим уже утро будет )))
аа, понятно хотя можно сразу на сковородку акул бросать


ну, когда дозреем до сбора на Кубе, тогда так и будем делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
MAKC said:
G-girl said:
заскочу в гости) можна?

Ой! Подожди чуточку! Я сразу и несообразил. У меня ещё супруга дома. Давай через пол часика.


расслабься я про завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAKC
Что ? Я снова всё перепутал? Неееее! Завтра не могу. Меня рыбалка с пацанами с G-класса. Давай к нам приезжай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAKC
Дмитрий для Вас:
Вы +1
Я+0.5
Паша +1.5
Ольга мечтала
Момон (просил считать как 0.5)
Всё. Забыл сказать, вчера видел как там мужик с сомом боролся. Чем закончилось не знаю, спешил на тренировку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
Уважаемые модераторы, будьте любезны, перенесите все касается нашей встречи из темы "Рыбалка" раздела "Увлечения Гелендоводов", в раздел "Встречи Москва", сохранив название темы "Рыбалка 11 июля, в Бутово" . Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAKC
Дмитрий! Момон опечалившись сказал :"НЕТ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pvo77

G-girl said:
Бипера зазываю


Зазывай, конечно!
МАКС, удочку запасную и рыбацкий набор я тебе прихвачу. Спининг брать на хищника? или его там нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAKC
pvo77 said:


МАКС, удочку запасную и рыбацкий набор я тебе прихвачу. Спининг брать на хищника? или его там нет?

Видите ли PVO77 это смотря какая основная снасть стоит на Вашей удочке. Для меня "спининг" в данном случае звучит как " снасть с более крепкой оснасткой, позволяющая при необходимости сделать дальний заброс и выудить более крупную рыбу". Паша там есть: плотва, карп, карась, сом, щука, форель. Какая из перечисленных рыб будет поймана Вами, мне неизвестно. Поэтому рекомендую посоветоваться с головой
Вот Гацкий- ни одного вопроса не задал. Приедет нас покормит и уедет. А Вы со своей дотошностью... Простите вы куда едете? На две недели на полюс?
Убежал на тренировку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pvo77
Вот вечно, Максимильян вы со своими менторскими манерами. Я просто спросил. А будучи человеком въедливым - объясню, что поймается та рыба, которую ты намереваешься выудить. Тем не менее - спасибо за развернутый ответ с перечислением видов рыб посещаемого водоема. С Гацким меня сравнивать, любезнейший, это все равно что с Рабиндранатом Тагором. С ним (Гацким) да, наверное, и с Тагором - все понятно, он человек самодостаточный и разумнее нас с тобой вместе взятых, по сему глупостей не спрашивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
MAKC said:
Забыл сказать, вчера видел как там мужик с сомом боролся. Чем закончилось не знаю, спешил на тренировку.




нескем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAKC


Ну нет! Это в очень далёком рассмотрении.

pvo77 said:
Вот вечно, Максимильян вы со своими менторскими манерами. Я просто спросил. А будучи человеком въедливым - объясню, что поймается та рыба, которую ты намереваешься выудить. Тем не менее - спасибо за развернутый ответ с перечислением видов рыб посещаемого водоема. С Гацким меня сравнивать, любезнейший, это все равно что с Рабиндранатом Тагором. С ним (Гацким) да, наверное, и с Тагором - все понятно, он человек самодостаточный и разумнее нас с тобой вместе взятых, по сему глупостей не спрашивает.


Ну вот зачем Вы Павлик ругаетесь. И рад бы поверить Вам , да я то себя знаю. Поэтому манера письма в данном случае была обусловлена недостатком времени. Стыдно батенька. Филолог , а так обидел
Закончили:" лишь спор бесконечный двух богов". Р.Т.

Что касаемо сегодняшнего пати. Вчера не удалось забронировать место, они просто этого не делают. Поэтому с работы поеду пораньше и займу облюбованное. Соответственно буду на месте немного раньше запланированных 17-19. Возник вопрос : с точки зрения предпочтения рыбы, какое место лучше? Открытая вода или тенёк от нависших деревьев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.