Cheburator

Вопрос к практикующим спинингистам.

Рекомендованные сообщения

HUNTER78ALEX
Не, ну наверняка есть школы, надо только поискать. Сходи на Фишер.ру, посмотри. В Питере я бы тебе помог без вопросов. Но ещё раз предупреждаю-эта зараза похуже семечек затягивает))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диман G350
Это не оно случайно? Форум G-class - почему утрачена ссылка? Может нахлыст отдельной темой лучше забабахать, а тут спиннинг оставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
ИМХО, лучше всё-таки в профильных ресурсах общаться на эту тему. Почему? Да просто здесь нахлыстовиков, судя по всему, немного, и реальной помощи и консультаций получить не удастся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ретривер
Ну и где тут нахлыстовики??? Решил значит я освоить снасть. Надо сначала потренироваться было разгонять мушку в воздухе. Кое-как, по - тихоньку, с грузилом ... выбил фару соседу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bereg
Ретривер said:
Ну и где тут нахлыстовики??? Решил значит я освоить снасть. Надо сначала потренироваться было разгонять мушку в воздухе. Кое-как, по - тихоньку, с грузилом ... выбил фару соседу.




Зато мушку теперь сможешь разогнать до первой космической

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диман G350
Ретривер said:
Ну и где тут нахлыстовики??? Решил значит я освоить снасть. Надо сначала потренироваться было разгонять мушку в воздухе. Кое-как, по - тихоньку, с грузилом ... выбил фару соседу.


Значит дело пойдет! )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ретривер
Значится так, пересмотрел я еще раз передачу (по каналу "Охота и рыбалка" их часто показывают - повторяют), мушка практически невесомая на самом деле, и тренироваться надо было с ней же, но бородку крючка можно было "откусить", что бы не цепануть что - нибудь. А грузило 10 граммов это много было для этого, да. Буду пробовать еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bereg
Ретривер said:
Значится так, пересмотрел я еще раз передачу (по каналу "Охота и рыбалка" их часто показывают - повторяют), мушка практически невесомая на самом деле, и тренироваться надо было с ней же, но бородку крючка можно было "откусить", что бы не цепануть что - нибудь. А грузило 10 граммов это много было для этого, да. Буду пробовать еще.






А я таки не понял, зачем тебе грузило-то? Как я понимаю, в реале его нет на снасти... так и тренируйся макимально приближенно к реальности, сбережёшь фары соседям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr
...хорошо, что у соседа не Бентли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.