GG71

Спининг - сезон открыт!!!

Рекомендованные сообщения

GG71
PRIVET всем. хочу открыть новую тему и думаю те, кто увлечен спинингом меня поддержат. Кто на что и где ловит, так как каждый год что то меняетса и интересно было бы поделитьса опытом и услышать от других чего нового. Я например, этим летом начал осваивать технику твичинга. Кто то еще пользуетса? Расскажите....

Моя первая "щука" на твич!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
acatel
А мне в этом году случайный мужик показал на что он ловит. Это был виброхвост или силиконовая рыбка. Так я в этом году столько щучек натаскал со своего берега, офигеть. Теперь только на него ловлю... Только вот перестала клевать рыба уже как вторую неделю... http://www.kaliningrad-fishing.ru/zhurnal/21-2004/statja-008.htmlможно почитать G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?
G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GG71
У нас на Черемшане только начинает щука, вот в прошлые выходные:



Мой товарищ. он местный, ловил на самодельную вертушку аналогичную мепс аглия 4, а я на воблер мегабасс твичингом, окунь то же на вертушку. Но у нас в заливе вода не спала и вся крупная сидит в камыше... Собираемся на следующие выходные опять. но уже по крупняку попробывать, в прошлом году на 2,5-3кг часто поподалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Брюс ли
мегабасс отличные воблеры-я на них на лодке троллингом щучек и окуней цепляю! такие толстечки Shad формы! еще на куусамо блесенки неплохо сейчас щучка идет!

послезавтра в тверской области в завидово хочу еще попробыватьб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
GG71 said:
У нас на Черемшане только начинает щука, вот в прошлые выходные:



Мой товарищ. он местный, ловил на самодельную вертушку аналогичную мепс аглия 4, а я на воблер мегабасс твичингом, окунь то же на вертушку. Но у нас в заливе вода не спала и вся крупная сидит в камыше... Собираемся на следующие выходные опять. но уже по крупняку попробывать, в прошлом году на 2,5-3кг часто поподалась.


Да с ловлей таких экземпляров, щуки у нас не будет никогда ,не ужели не отпустить этих мальков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
acatel
Смотря как они поранились... могут и не выжить. Я на прошлой неделе около 25см карандаша выпустил ))) Жалко так его стало )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GG71


Спинингом щуку не выбъешь при том, что ловим на 0,10 плетенку и без подсачиков! И это же тровянка она в принципе не крупная! Сети - вот что настоящий урон наносит и экология! А молоденькие фкуснее, взрослые уже сухие и только на котлеты.
Изменено пользователем GG71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GG71
мегабасс отличные воблеры-я на них на лодке троллингом щучек и окуней цепляю! такие толстечки Shad формы! еще на куусамо блесенки неплохо сейчас щучка идет!

послезавтра в тверской области в завидово хочу еще попробыватьб!



Вопрос по Шедам: я приобрел в этом году пару шедов Зеро от мегабас, но не понял их сути, они очень, очень поверхостные и разве ими можно тролиногом ловить, вроде как собственной игры у них нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Evgeny
а я на эти вот ловлю,треску всякую,поеду сегодня половлю,а вечером фотки положу.C:\Documents and Settings\Evgeny\Desktop\DSC00264.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Evgeny
не получается вставить фото!!!весит больше 300кб ,а как сделать меньше не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Evgeny


вот.не границ для совершенства!победил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GG71
А где треска ловитса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
А в декабре можно ловить? у нас снега нет и не ожидаеться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Брюс ли
в субботу был на платном водоему в Бритово ( 30 км от кольца по Новой Рязанке). Итог 15 кг форели на двоих! Уха из свежей форели класс... водки не было пришлось рюмочку коньяка вылить-все равно приятная получилась)))

Ловилось на все-на спиннинг блесны номер 3 блю фокс, на удочку с полводы-на форелевое тесто и на маленького живца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg G350
попробуй Bassday Sugar Minnow естественной расцветки. я бы назвал их "коса". в мещере пошел язь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.