олег1111

куда????

Рекомендованные сообщения

олег1111
всем привет. уважаемые одноклубники посоветуйте пожалуйста куда поехать на майские с сыном 12 лет на рыбалку в район Волгограда с домом на колесах. спс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kovtun
Харабали. У паромной переправы налево. Берег низкий, домик поставишь. 8 км от райцентра, до магазинов близко, дорога нормальная . Но ловить можно только с берега и на крючки определенного размера ( по правилам рыболовства). Сазанов поймаешь точно. Там и ерик Ашулук близко.
Может на Оку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
олег1111
ока??? а куда именно? нужно 700-800 км радиус. я в старом осколе живу. хотелось бы не дикарями прям совсем а на базе какой нибудь. чтоб розетку дали.))))) может и банька там есть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
Едут два наркомана в машине, на пути пост ГАИ. Что делать чтоб не спалиться? Один другому говорит: Будешь говорить, что он спрашивает,а я буду отвечать! Тормозит он их и спрашивает: - Ну что ребята?Куда едем? -Слышь Вася? Он спрашивает куда мы едем? -Ответь ему что домой! -Мы едем домой! -А откуда едите домой? -Слышь Вася? Он спрашивает откуда домой едем? -Скажи с рыбалки! -С рыбалки! -А на какой реке рыбачили? -Слышь Вася? Он спрашивает на какой реке рыбачили! -Скажи ему на Оке! -На Оке! -Ну и как Ока? -Слышь Вася? Он спрашивает ка-ка-ка! -Ну! Скажи ему. Ку-ку-ку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ванёк
Сказали что вобла закончилась, в этом году воду начали спускать раньше на две недели. Рыба уже разошлась по полоям метать икру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
M-B 307D
Иван, это рыбальские байки. Вобла есть, в обед сегодня ездил к мосту в Яманцуг. Мелкая, но море.) даже в обер клев был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
В субботу еще ловили воблу, хорошую товарную в Каралате, воблы - море. Вода только подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
batareykin said:
В субботу еще ловили воблу...
Вяленую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ванёк
batareykin said:
Ну, вот по приходу и уехали

Ты приезжал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
не пойму зачем тогда нам говорят что рыбы мало,воды не дали🤔...хотели на майские но перенесли нам18 а я в эти числа пролетаю...ездим мы Зеленга и там на катерах на базы в каналах...я правда ещё тот рыбак , удочка и мне достаточно..кент подводной занимается..может ещё и вправду мало воды для подводной🤔

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ванёк
batareykin said:
Да, в Каралат

Что ж ты не сказал, познакомились бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ванёк
DIMA999 said:
не пойму зачем тогда нам говорят что рыбы мало,воды не дали🤔...хотели на майские но перенесли нам18 а я в эти числа пролетаю...ездим мы Зеленга и там на катерах на базы в каналах...я правда ещё тот рыбак , удочка и мне достаточно..кент подводной занимается..может ещё и вправду мало воды для подводной🤔


Воды больше чем в прошлом году и еще поднимается мне кажется еще с метр поднимится. Подводная к 18 мая думаю будет нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Я там дом покупать собрался, так, что увидимся еще))) Мож и на рыбалку ко мне сьездим))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ванёк
В Полдневом родственники собираются дом продавать если хочешь могу узнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Узнай, но мне нужно прям у воды, что бы катер во двор заходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
batareykin said:
Я там дом покупать собрался, так, что увидимся еще))) Мож и на рыбалку ко мне сьездим))
по цене прикидывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ванёк
batareykin said:
Узнай, но мне нужно прям у воды, что бы катер во двор заходил.

Дом на берегу катер во дворе должен поместится. Единственное что до села два парома. До Дамченского участка заповедника километров 15. Цена вроде бы 1 300 000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
batareykin said:
Узнай, но мне нужно прям у воды, что бы катер во двор заходил.

А мы тебе еще и хаусбот тогда сварганим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Desert Foxx said:
batareykin said:
Узнай, но мне нужно прям у воды, что бы катер во двор заходил.

А мы тебе еще и хаусбот тогда сварганим


Я тоже уже такой прикидывал. Удобно отбуксировал его куда нужно, встал ночью половил-выпил-поспал. Ни надо ни куда щемится и вставать рано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
DIMA999 said:
batareykin said:
Я там дом покупать собрался, так, что увидимся еще))) Мож и на рыбалку ко мне сьездим))
по цене прикидывал?


Участки 6-8м соток стоят 400-800 тыров в Каралате, это прям у воды. Если в деревне, т.е. попрешь свой катер на прицепе и пр. можно и за 200 найти.
Но у меня там приятель купил у воды, прокопал себе в огород и прямо у себя на участке причаливает. Я так же хочу. Потому как воровство там повальное, за ночь лодка с берега уйдет. А во двор заехал, ворота закрыл и порядок. Там так многие делают. Да и таскать прицепы и пр. фигня - не хочу, каждый вечер туда-сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.