Михаил Зеленоград

Посоветуйте дверь входную.

Рекомендованные сообщения

puma
не сталкивался) не думаю что алгоритмы круче "цезаря", а его уже колют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Там системы совсем другие и датчики и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
puma
ну из-за быттехники точно не полезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
puma said:
ну из-за быттехники точно не полезут.
сейчас такие "жулики" и бабским нижним бельем брезговать не будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nevedro
По поводу дверей
В небольшом в сущности городе Йошкар-Ола (200000)население на моей
памяти, я тут 7 лет работаю ,общался с не менее чем с 12-15 производителями металлических дверей и поболее деревянных. Чудо какое-то! любой человек после
запоя ищущий работу в производстве отвечает -РАБОТАЛ НА ДВЕРЯХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
nevedro said:
По поводу дверей
В небольшом в сущности городе Йошкар-Ола (200000)население на моей
памяти, я тут 7 лет работаю ,общался с не менее чем с 12-15 производителями металлических дверей и поболее деревянных. Чудо какое-то! любой человек после
запоя ищущий работу в производстве отвечает -РАБОТАЛ НА ДВЕРЯХ

в г. Клин в свое время тоже самое было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
puma
у нас говорят что работали в строительном управлении N3, которого уже лет 20 как нет)
контор по дверям много, но толковых мало, тут или выбирать именитую с ценой или искать хорошее производство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михаил Зеленоград
SRT said:
Я здесь заказывал http://www.estadoor.ru/

Спасибо. Посмотрел. Приличные модели по цене на уровне dierre.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Может я и не профессионал и меня поправят - но существует такая услуга - вскрытие дверей. И это значит что к вам подъедет специалист и быстро и качественно откроет любую дверь за небольшие деньги. Не говорит ли это нам о том, что это не искусство, а ремесло и обучить науке медвежатника можно любого. Тогда почему все думают что те кто полезут вскрывать вашу дверь - гопье необученное? Ведь от их знания матчасти напрямую зависит их жизнь и свобода. И если бы я подался в квартирные воры, то первым делом я пошел бы поучился открывать замки. И мне было бы глубоко пофих что у тебя стоит - китай за три рубля или супердверь за три тыщщи евро. Только по супердвери я бы скорее понял, что за нею чтото прячут.
Поэтому имхо - если дом болемене приличный и район спокойный - ищи дверь в плане близкого тебе дизайна - чтобы радовала. А все эти запоры за бешеные тыщщи - фуфло. Имхо разумеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михаил Зеленоград
Палестинец said:
ремесло и обучить науке медвежатника можно любого

Я соседскую дверь вскрыл как-то секунд за 15. Меня никто даже не учил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
W463
В дом кто что посоветует? Перегородки в прихожей нет, в холод дверь мокрая от конденсата. Дверь Профессор Валенсия :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
puma
W463 said:
В дом кто что посоветует? Перегородки в прихожей нет, в холод дверь мокрая от конденсата. Дверь Профессор Валенсия :(

никакая дверь тут не поможет. нужен тамбур, можно пристроить снаружи, можно сделать в виде веранды с остеклением итдитп. желательно хоть с минимальным но отоплением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Палестинец said:
Может я и не профессионал и меня поправят - но существует такая услуга - вскрытие дверей. И это значит что к вам подъедет специалист и быстро и качественно откроет любую дверь за небольшие деньги. Не говорит ли это нам о том, что это не искусство, а ремесло и обучить науке медвежатника можно любого. Тогда почему все думают что те кто полезут вскрывать вашу дверь - гопье необученное? Ведь от их знания матчасти напрямую зависит их жизнь и свобода. И если бы я подался в квартирные воры, то первым делом я пошел бы поучился открывать замки. И мне было бы глубоко пофих что у тебя стоит - китай за три рубля или супердверь за три тыщщи евро. Только по супердвери я бы скорее понял, что за нею чтото прячут.
Поэтому имхо - если дом болемене приличный и район спокойный - ищи дверь в плане близкого тебе дизайна - чтобы радовала. А все эти запоры за бешеные тыщщи - фуфло. Имхо разумеется.


Плохой ты будешь медвежатник, Кирилл! Кидаться на любые двери)))
Примем за аксиому, что открыть можно любую дверь, хоть за фиглиард рублей. Просто на открытие уйдет разное время и разное количество оборудования, тоже недешевого. Потому задача любого хозяина двери, усложнить процесс открывания настолько, что бы воры отказались от этой затеи и занялись бы более легкооткрываемой.
А вообще одна дверь не спасет. В идеале поставить две - основную крепкую и наружнюю любую и поставить на нее сигнализацию со сдачей на пульт охраны. Первую дверь откроют - сигнализация на пульте сработает, а тут еще время надо со второй дверью копаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михаил Зеленоград
batareykin said:
Палестинец said:
Просто на открытие уйдет разное время и разное количество оборудования, тоже недешевого.

Степень защиты банковских хранилищ в часах измеряется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master
а у нас замки на дверях напоминают почтовые. Но со стеклянными дверьми других, наверно, и не нужно.
Изменено пользователем Danila Master

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михаил Зеленоград
Danila Master said:
а у нас замки на дверях напоминают почтовые. Но со стреклянными дверьми других, наверно, и не нужно.

Не путай реалии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FISHGUN
"Дверь по прозвищу "Зверь". Рекомендую, сервис и послегарантийное обслуживание на высоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
  • Создать...