Пиночет

По недвижке кто в теме про таунхаусы?

Рекомендованные сообщения

Пиночет
Вот это вот понравилось Форум G-class - почему утрачена ссылка?
задумка хороша..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
что то много их стало строиться.. прям повальная застройка..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
а конторку-застрощика никто не знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
Пиночет said:
а конторку-застрощика никто не знает?

Возможно, уточню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oldmen
Оно конечно... только перед тем как покупать - походите по готовым вариантам, и представьте как оно все будет в реале. Я в свое время чуть не купился на примерно такие же картинки... типа "элитного таунхауса" (дом = два владения) в хорошем зеленом районе и прочая, но побывав на месте увидел, что оказывается - "жить негде" :)
Планировки такие идиотские, а непроизводительные потери (лестницы, коридоры и пр - и ведь за все это платится), столь велики, что фактический комфорт эквивалентный условной двушке в 50-60м2, будет достигнут лишь в тауне вдвое больше... Дальше все считается.
(тема "с используемой кровлей" - это конечно забавная шутка, плюс электричества на таун в 5 кв мне кажется маловато)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DARR
Уже месяц изучаю тауны в том направлении. Рассматриваю как фестиваль, так и кронбург. Во втором случае застройщик с хорошей историей. Сабидом - молодая фирма с генеральным младше меня. Да и в целом, изучив поверхностно их документы понял, что рисков там больше. Но в Кронбурге цены растут постоянно. И Фестиваль на его фоне выглядит заманчиво. На dom-forum.ru можно почитать подробнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wadim166
Пиночет said:
а конторку-застрощика никто не знает?
Звони,все необходимое из ИРД проверим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Григорич
Есть в таунхаусах пару минусов, по сравнению с домом на своем участке. Тебе навяжут, как правило, дикую коммуналку, кроме того, как правило, жесткие требования "поведения", то есть все как в городе - музыку не включи, шашлык замутить "Во-он в том уголке у нас мангалы, оплатите и пользуйтесь". По большому счету - замануха в виде низкой (по сравнению со стоимостью собственного участка и дома) стартовой стоимостью, оборачивается в итоге расходами, вполне сравнимыми со стоимостью собственного дома на своем участке, где ты сам себе хозяин.
Недалеко от нас строится поселок с коттеджами и таунхаусами - качество строительства, мягко говоря "не айс".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DARR
Для топикстартера. Если есть реальный интерес к этому поселку, можно связаться в ЛС или по тел. для обмена информацией. Я только что вернулся оттуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vart
DARR said:
Для топикстартера. Если есть реальный интерес к этому поселку, можно связаться в ЛС или по тел. для обмена информацией. Я только что вернулся оттуда.


А можно немного инфы, здесь, для всех, или там какая тайна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
Да мы на полчаса по телефону зависли.. писать много приедтся.. если сжато, то Фестиваль - рисков много.. и кач-во построект оставляет желать лучшего.. ну и тесновато как то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Siniy
Я купил недавно таун в Бристоле- поселок, не доезжая 3 км до Внуково, 6 км от Мкад. Там конечно дороже, но мне понравилось то, что уже право собственности есть и все коммуникации - можно ремонтироваться и жить )
И киевка, мое мнение, лучше едет. Калужку еще лет 10 расширять будут

Если нужны будут контакты застройщика  и скидки (я покупал у них напрямую, без Инкома) обращайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DARR
Да, Бристоль хорошее место, но для меня дороговато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
DARR said:
Да, Бристоль хорошее место, но для меня дороговато.

+100500Shocked

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алвер
Чот мне кааатся, что мы недавно обсуждали даунхаусы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
serp said:
Пиночет said:
а конторку-застрощика никто не знает?

Возможно, уточню.

у меня выход на троицкие тауны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
Читаю Троицкие САУНЫ )))
ПО теме- Троицк- далековато канеш.. А из НАШИХ никто не продает на Киевском направлении?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
Пиночет said:
Читаю Троицкие САУНЫ )))
ПО теме- Троицк- далековато канеш.. А из НАШИХ никто не продает на Киевском направлении?

 

могу участок тебе продать в этом направлении, занедорого 30 соток. 140 км от мкад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
Блин.. 140м- ну пинцет же.. по 280 км ежедневно я неготов)) )
Кстаи.. про Синергию кто вкурсе? Форум G-class - почему утрачена ссылка?

по трубе чел мне сказал, что земля в собственности и банк работает с ними по ипотеке..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
Пиночет said:
Блин.. 140м- ну пинцет же.. по 280 км ежедневно я неготов)) )
Кстаи.. про Синергию кто вкурсе? Форум G-class - почему утрачена ссылка?

по трубе чел мне сказал, что земля в собственности и банк работает с ними по ипотеке..

 

классные фотки.... сколько садовнику платить придется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Siniy
DARR said:
Да, Бристоль хорошее место, но для меня дороговато.

Согласен, что дороговато, самого чуть жаба не прикончила LOL
Но это плата за качество и порядок с документами. Про качество могу сказать следующее - готовясь к ремонту уже привозил несколько бригад строителей - они сказали, что very good!  + сроки сдачи все выдерживаются застройщиком, что в России редкость!
В бристоле ипотеку дает Промсвязьбанк, так я и стал рабом банка на ближайшие лет 10 Confused

Если посмотреть строящиеся, не готовые очереди там, мне кажется цена-качество лучшее....

все, больше не агитирую, а то запишете в продавцы )))))

Мне конечно хочется, чтобы одноклубники рядом жили!!! А то приехал как-то раз, а у офиса продаж в поселке стоит 10 мини-куперов, я спрашиваю - это че за слет? а мне говорят - один чел купил, привез показать своим товарищам по клубу и они все 10 купили рядом... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.