Пиночет

По недвижке кто в теме про таунхаусы?

Рекомендованные сообщения

Пиночет
Западную долину в данный момент рассматриваем.. она ближе к Москве..
Пасиб Синий))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
Пиночет said:
Блин.. 140м- ну пинцет же.. по 280 км ежедневно я неготов)) )
Кстаи.. про Синергию кто вкурсе? Форум G-class - почему утрачена ссылка?

по трубе чел мне сказал, что земля в собственности и банк работает с ними по ипотеке..

 
друзья имеьют дачу 10 лет. в личку подробности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
Жду подробности в личку
завтра едем смотреть Западную долину.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
Место юыло прикольное, когда было у пруда 200-250 домов. сейчас стало перегруженным поселком. рядом есть хорошие места. посмотри сам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Siniy
DARR said:
Синий, в Бристоле по ФЗ-214?

к сожалению нет. предварительный договор покупки. но пока все идет с соблюдением всех обязательств. Я уже  через все это прошел поэтапно - предварительный, ипотека, оплата, основной, собственность - за 3 мес. все оформил без спешки, просто у меня уже готовый дом стоял. Застройщик финансирует стройку за счет своих, не заемных денег, это я уже у руководителя их узнавал по знакомству. Вторую очередь тоже уже построили, осталось газоны постелить, собственность там во втором квартале, но уже продано 80%, строят 3 и 4 очереди.
 И, если кому интересно, они начали строить второй поселок, чуть дальше, Марсель называется. Я просто купил то, что уже пощупать можно )))

Если будет предметный интерес, могу дать контакт Управляющего проектом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
stavr
По моему, в Троицке Институт какой-то с ядерным уклоном действует, а выезд через Теплый стан на Калужское шоссе в выходные вообще ж*па

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vart
stavr said:
По моему, в Троицке Институт какой-то с ядерным уклоном действует, а выезд через Теплый стан на Калужское шоссе в выходные вообще ж*па

Так там не далеко и на Киевку выехать, гораздо быстрее и удобнее получается..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
никто случаем не сотрел - или может что то знает про Красногорье Делюкс?

Форум G-class - почему утрачена ссылка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дед Мороз

Григорич said:
Есть в таунхаусах пару минусов, по сравнению с домом на своем участке. Тебе навяжут, как правило, дикую коммуналку, кроме того, как правило, жесткие требования "поведения", то есть все как в городе - музыку не включи, шашлык замутить "Во-он в том уголке у нас мангалы, оплатите и пользуйтесь". По большому счету - замануха в виде низкой (по сравнению со стоимостью собственного участка и дома) стартовой стоимостью, оборачивается в итоге расходами, вполне сравнимыми со стоимостью собственного дома на своем участке, где ты сам себе хозяин.
Недалеко от нас строится поселок с коттеджами и таунхаусами - качество строительства, мягко говоря "не айс".


Немного изучал этот вопрос. Как правило, качество строительства оставляет желать лучшего и после покупки выясняется, что нужно вложить еще два раза по столько же (докупать электричество, воду, подводить канализацию, менять лестницы, ровнять стены, а уж потом полы, обои и окна). Есть еще одна неприятность - долевая собственность. Это не квартира, а коммуналка получается. И еще нужно внимательно отследить застройщика. Частенько ребята, занимающиеся таким строительством, выстраивают пирамиду - заселение начинается только после того, как запускается следующая очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wadim166
Дед Мороз said:

Григорич said:
Есть в таунхаусах пару минусов, по сравнению с домом на своем участке. Тебе навяжут, как правило, дикую коммуналку, кроме того, как правило, жесткие требования "поведения", то есть все как в городе - музыку не включи, шашлык замутить "Во-он в том уголке у нас мангалы, оплатите и пользуйтесь". По большому счету - замануха в виде низкой (по сравнению со стоимостью собственного участка и дома) стартовой стоимостью, оборачивается в итоге расходами, вполне сравнимыми со стоимостью собственного дома на своем участке, где ты сам себе хозяин.
Недалеко от нас строится поселок с коттеджами и таунхаусами - качество строительства, мягко говоря "не айс".


Немного изучал этот вопрос. Как правило, качество строительства оставляет желать лучшего и после покупки выясняется, что нужно вложить еще два раза по столько же (докупать электричество, воду, подводить канализацию, менять лестницы, ровнять стены, а уж потом полы, обои и окна). Есть еще одна неприятность - долевая собственность. Это не квартира, а коммуналка получается. И еще нужно внимательно отследить застройщика. Частенько ребята, занимающиеся таким строительством, выстраивают пирамиду - заселение начинается только после того, как запускается следующая очередь.
В классических ОКП (поселках) ОДС (долевой собственности) нет-там и земля (в 95% случаев),и строения находятся в индивидуальной. Долевая возникает в недоквартирах-когда на участке,предназначенном под ИЖС,начинают строить многоквартирный дом,где действительно каждое изолированное жилое помещение оформляют как долю в праве Но надо быть законченным дебилом,чтобы такое покупать!
А насчет вложения двух концов от указанного в рекламе-полностью согласен. Правда,фактически в рассрочку на 7-10 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DARR
3-D туры по стройкам и поселкам не выходя от компьютера lookon.ru. Достаточно интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
Не могу не похвастаться)))))
Вот мой. Срок сдачи 1 квартал 2013.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Локи. said:
Не могу не похвастаться)))))
Вот мой. Срок сдачи 1 квартал 2013.

Поздравляю! Сколько м2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михаил Зеленоград
В свое время присматривался к таунам. По моему самое беспонтовое из недвижимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пашка69
Локи. said:
150

Удачи,Игорь!Самое главное-своя крыша над головой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Локи. said:
Не могу не похвастаться)))))
Вот мой. Срок сдачи 1 квартал 2013.

Сколько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.