BETEP777

Видеонаблюдение

Рекомендованные сообщения

BETEP777
Последнее время многие знакомые заказали и поставили комплекты с али экспресс. Все в один голос говорят, что все отлично работает.
Хотелось бы услышать ваши советы, может рекомендации по производителям. Как реагируют камеры к нашим погодным условиям? Куда прячутся блоки питания и т.д?!

Задача на улице поставить 4-8 камер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
W463
Да, все работает. Камеры в китах как правило всепогодные и с ИК подсветкой для ночной сьемки.
2 года назад с ебей заказывал комплект Q-See 4 камеры. Все до сих пор прекрасно работает, меню многоязыковое в т.ч есть русский язык.
1. Брать только минимум с разрешением HD и с возможностью подключения к интернет.
2. Штатный установочный комплект проводов сразу в помойку, ибо г**но полное. Вместо него брать качественный кабель метражом с коннекторами.
Все концы сводятся в одно место для последующего подключения к ресиверу, который должен быть подключен к 220в и к интернету. Как то кратко так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Если для себя, я бы на Алиэкспрессе не заказывал. Лучше здесь, подороже, но с гарантией, технической поддержкой и пр.
Если очень хочется сьекономить, то камеры купить там, а регистратор тут. Кстати походи по конторам, которые занимаются видеонаблюдением. Посмотри какие камеры тебе посоветуют и выбери на Али, такие же по характеристикам. Замарачиватся на марку камеры в Китае, не стоит, ибо даже российские производители на одном заводе имеют разные бренды.

ЗЫ Если че, устриц ел - 17ть лет моя контора занимается видеонаблюдением и ОПС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
W463
batareykin said:
Замарачиватся на марку камеры в Китае, не стоит, ибо даже российские производители на одном заводе имеют разные бренды.

Может и так. Просто наши барыги за такой же комплект с установкой запросили на то время 35тр, а я , запомнив марку, залез в инет и немножко удивился цене в 2,5 раза меньшей, и еще с учетом доставки.
Подключение не сложнее двд проигрывателя.
Гарантия, вернее ее отсутствие на купленое там - это да. Лотерея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
блок памяти только не забудь спрятать так что бы самому тяжело было его достать только тогда если не дай Бог пригодится)) ну или куда нибудь дистанционно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fibber
Али что то оборзевшие в край. Попробуй ибей посмотри и фасттек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
W463 said:
Может и так. Просто наши барыги за такой же комплект с установкой запросили на то время 35тр, а я , запомнив марку, залез в инет и немножко удивился цене в 2,5 раза меньшей, и еще с учетом доставки.
.


Не забывай про курс доллара современный. Разницы уже в 2 раза не будет. А мне и думаю так же и многим, завод цену в рублях оставил, в отличии от единичных торговцев на Али.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
reginato

На Али еще и прислать брак могут, а вернуть обратно - целая история. Лучше на eBay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.