Палестинец

К строителям вопрос

Рекомендованные сообщения

sultansaid
Geningwagen said:
Вот ты удивил...
В Сочи, в Геленджике, да и в Краснодаре снег тоже не детский...
Два дня, но поломать всё может.
У меня навесы все стоят на 80-ых стойках, везде усиление по покрытию, не хочу, чтобы моим детям на голову что-нибудь упало![/QUOTE

Чем удивил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Geningwagen
Так тебя то чего удивлять? Ты живёшь на одной широте со мной!
Меня поражают те деятели, которые в северных широтах, где постоянный снежный покров, ставят хлипкие палочки и уповают на небеса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Geningwagen
Запас прочности должен быть, вспомните зиму 2012 года, когда выпало снегу так, что обосра....какались все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sultansaid
Про запас прочности ни когда не забываю ,потому как помню землетрясение в Мах-ле 8.5 баллов. Мы живём на тектаническом разломе   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Geningwagen
sultansaid said:
Про запас прочности ни когда не забываю ,потому как помню землетрясение в Мах-ле 8.5 баллов. Мы живём на тектаническом разломе   

Не только вы... мы тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РоманВ
sultansaid said:
Не забываем что мы живём на берегу моря и климатические условия у нас жёстче ,а ветра при которых у Вас объявляют штормовые предупреждения дуют у нас частотой раз в месяц,снега на этом навесе в прошлом году было около метра(и добавлю не сухого)По цене... человек если не леньтяй и что-то может делать своими руками без проблем сделает такой(заменив эл.ковки на более простые фрагменты).п.с мне 56 лет я сделаю ,а мужикам 30-40 там делать нечего. Конечно со сварочным аппаратом надо дружить.


Кайен вы тоже сами смастерили?
А так то у нас под боком тоже не лужа. В деревне у нас в прошлом году было три урагана. Деревьев было навалено-жуть. Дороги завалены были. У меня с дровенника несколько листов шифера улетело, а у людей крыши разбирало. Судя по вашему фото, там у вас и ветру то разгуляться негде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
  • Создать...