Fader

А единоборства это спорт?

Рекомендованные сообщения

Михаил Зеленоград

spowl said:
Всем привет :) а я с детства не любил железки тягать - в зале скучно было, пошел на ушу, потом бокс, потом кикбоксинг (сават) потом на улице отхватил от борца :) понял что помимо ног и рук неплохо бы научиться работать в партере, ушел в айкидо (клуб Ленкай в СПБ) - там стало скучно, не хватало драйва, через два года ушел на джиу-джитсу - там провел 7 лет. На этом виде и остановился - жестко, разноформатно и интересно (очень многое зависит от тренера)- из всех вышеперечисленных джиу ближе всех пришлось. Другими видами не занимался, не знаю... А... Вспомнил :)) было еще тайбо - но там преподавали... Для менеджеров - по лицу не бить, белое не надевать :))) не понравилось.

Недавно общался с приятелем, он три года ножевым в школе МАКО отзанимался. 15 тыщ в месяцLOL Проблема говорит у меня, как в реале ножом по живому работать. Оказалось у них все безконтактное.
Приходи, говорю, к нам на одну тренировку, все проблемы отпадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
spowl
vegas said:
spowl said:
ушел в айкидо (клуб Ленкай в СПБ) - там стало скучно, не хватало драйва, через два года ушел на джиу-джитсу - там провел 7 лет. На этом виде и остановился - жестко, разноформатно и интересно
Предупреждать надо!

Та нииии, 6 лет назад, когда дочка первая родилась, я перестал заниматься чем-либо... так что сейчас все в порядке - ни катаной махнуть ни вертуху крутануть ;)))) Думаю что и одного раунда не пропрыгаю :)
Хотя недавно с приятелями дурачились - помнят руки еще :)

Все хочу вернуться на джиу, к тому же тренеру, но как обычно - то времени нет, то времени нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
spowl
Михаил Зеленоград said:

spowl said:
Всем привет :) а я с детства не любил железки тягать - в зале скучно было, пошел на ушу, потом бокс, потом кикбоксинг (сават) потом на улице отхватил от борца :) понял что помимо ног и рук неплохо бы научиться работать в партере, ушел в айкидо (клуб Ленкай в СПБ) - там стало скучно, не хватало драйва, через два года ушел на джиу-джитсу - там провел 7 лет. На этом виде и остановился - жестко, разноформатно и интересно (очень многое зависит от тренера)- из всех вышеперечисленных джиу ближе всех пришлось. Другими видами не занимался, не знаю... А... Вспомнил :)) было еще тайбо - но там преподавали... Для менеджеров - по лицу не бить, белое не надевать :))) не понравилось.

Недавно общался с приятелем, он три года ножевым в школе МАКО отзанимался. 15 тыщ в месяцLOL Проблема говорит у меня, как в реале ножом по живому работать. Оказалось у них все безконтактное.
Приходи, говорю, к нам на одну тренировку, все проблемы отпадут.


Безконтактное это не очень практично, на мой взгляд. Мы с бокенами тренировались тыкая друг друга под ребра :) Было больно, но весело ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
artast
снимали моменты тренировок - выложу на днях , а там сами решайте контактно или понарошку !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas

Все уже конечно посмотрели детские бои в Грозном... По мне, так пиНдец! С Рамзаном всё давно ясно, а чем думали родители других детей?! Хорошо если их 8_ми летнему пацану сын Кадырова печенюгу пробил, а если их сын его сыну, например сетчатку глаза отслоил прямым ударом, или колено разнес непоправимо?... 

 

 

Знаком с несколькими титулованными тренерами, они даже на самбо раньше 8-10 не берут... Что в мозгах у этих родителей?!

 

Изменено пользователем vegas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Triton

С этого года в спортшколы раньше 10 лет не берут(конкретно на единоборства в СКА).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas

Мой в Шотокане (безконтактном) заимел карточку "Постоянного посетителя" в детском травмпункте)) А эти?! У них с любого удара в голову - лёгкий сотряс...

Изменено пользователем vegas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas

Ну вот и "посыпалось" все "братство" спортсменов... Про братство народов промолчу, чтобы Серёжу не радовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nica

Дико конечно смотрится... Никакого азарта не вызывает и хочется выключить побыстрее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nica

Хирург еще стоит аплодирует,везде он засветится,он не депутат уже какой часом?! В Чечню его как Стивена Сигала выписывают,на потеху публике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
7 минут назад, karabas сказал:
8 минут назад, karabas сказал:

IMG_0925.JPG

Дебилы в скине ,рбк рс тд, сами с собой общаются :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas

Самому интересно, как Володя себя проявит... Сейчас серьёзное рассиралово получается)) Федя - символ силы и скреп, идол для многих россиян и эти... хз, кто такие. Он Рукопожатный для всех и для Него) Короче, Серёжа, в тему картинка) С учетом наших говнотёрок по Сирии с амерами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
colonel

Никому не кажется, что чеченского парня стало очень много? То высказывания, то программы, то шоу. К чему бы это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
В 10/6/2016 в 22:29, Triton сказал:

С этого года в спортшколы раньше 10 лет не берут(конкретно на единоборства в СКА).

У нас вообще хрень, мой несколько лет в карате, и поиса и соревнование, Счас признали нельзя, типа чет в спине зашемление есть какие то. К соревнованиям не допускают, тренировки только молча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Triton
13 минуты назад, Леха сказал:

У нас вообще хрень, мой несколько лет в карате, и поиса и соревнование, Счас признали нельзя, типа чет в спине зашемление есть какие то. К соревнованиям не допускают, тренировки только молча.

Лех,фтопку пояса,займитесь спиной.Стержень ему и сам дашь,не хуже тренера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.