Fader

А единоборства это спорт?

Рекомендованные сообщения

vegas

+100 ИМХО, главный плюс детско-юношеского спорта в РФ это обязательный ежегодный очень тщательный медосмотр в специальных учреждениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха009

Кадыров попросил своих сторонников удалить порочащие Емельяненко записи
http://www.rbc.ru/politics/07/10/2016/57f7c3d99a79477d6ed68ab4?from=main

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха

Вопрос не стоит и не стоял как спортсмена, так для себя, могу сказать уже много дало, вам с поребриками бордюрами не понять. У нас не европейский стиль жизни и еще далеко до него, но скажем перелом был большой когда в первом втором классе были проблемы у него и понятно у меня, что кто то кого жмет, Счас знаю что младший брат в первом классе и уже кричит если что мой брат такой то, возможно дико, но как есть, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
1 час назад, vegas сказал:

+100 ИМХО, главный плюс детско-юношеского спорта в РФ это обязательный ежегодный очень тщательный медосмотр в специальных учреждениях.

Не смотрят физически вообще, полистали карточку из поликлики сказали свободен. В карточки у нас есть пятна, поменяли поликлинику, бывшего врача засудили за его лечение, ну а теперь хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Только что, Леха сказал:

Не смотрят физически вообще, полистали карточку из поликлики сказали свободен. В карточки у нас есть пятна, поменяли поликлинику, бывшего врача засудили за его лечение, ну а теперь хз

Странная ситуация для миллионника... У нас, в физдиспансере, очень ответственно подходили к осмотру. Сам в детстве был его клиентом) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
colonel

Моё мнение однозначное. Лет до 16-18 только углубленная физкультура. Все остальное только калечит и физически, и, что самое главное - духовно. Сам через это проходил. Повезло, что вовремя остановился. Доказывать всем, что ты выше-быстрее-сильнее, ни есть хорошо для неокрепшей души.

А по теме, так я б задумался. 8-ми летние пацаны, а весят уже по 34 кг. Им бы эндокринку проверить надо, а не в "клетку" выставлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
siraj55

ВДВ + бутылка (по лбу) = ?        :smiley2:

                                                    Кстати по своей воле и не раз.   :smiley4:

Изменено пользователем siraj55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
В 07.10.2016 в 20:50, vegas сказал:

Странная ситуация для миллионника... У нас, в физдиспансере, очень ответственно подходили к осмотру. Сам в детстве был его клиентом) 

Поздно увидел, но все равно напишу.

У нас тоже и насколько я знаю с соседних областях тоже самое. Без допуска физдиспансера ни одни соревнования уровня область и выше, даже разговаривать не будут. Более скажу, если я когда ходил туда в детские-юношеские годы, допуск можно было "натянуть" уговорив врача. То сейчас тебе скорее откажут, чем продлят. ИМХО Стало больше возможностей у диагностики, да и ответственности врачам добавили, вот и смотрят придирчивее.

В 07.10.2016 в 20:43, Леха сказал:

Не смотрят физически вообще, полистали карточку из поликлики сказали свободен. В карточки у нас есть пятна, поменяли поликлинику, бывшего врача засудили за его лечение, ну а теперь хз

В этом году неделю жил в одной гостинице, со сборницей по спорт ориентированию, на ЧР, я туда своих детей возил, и про медицину говорили. Режут в Новосибе тока в путь физдиспансеры. Причем здесь поликлиники вообще?!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха

по той причине, что смотрят не человека, а карточку из поликлиники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
26 минут назад, Леха сказал:

по той причине, что смотрят не человека, а карточку из поликлиники.

какую карточку, из какой поликлиники?! Допуск дает физдиспансер и смотрит очень придирчиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша

Обследование в физдиспансере плановое ежегодное, врач может направить на дополнительное обследование в профильное учреждение и по тем результатам дать допуск или отказать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pozherskaya
08.06.2008 в 22:48, Fader сказал:

Я, к примеру, занимался разными там штуками в течение девяти лет. Физические нагрузки - да. Но целью занятий было совсем другое.

Не знаю, что для вас было целью, но это безусловно спорт, если сомневаетесь, можете спросить у спортивных аналитиков https://prognoz-telegram.ru/ 

Все, что ведет к каким либо спортивным достижением - спорт, остальное физкультура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.