@Gadsky

Фитнес, построение тела, диеты и прочие полезности

Рекомендованные сообщения

@Gadsky
Локи. said:
пипец. страшный человек))))))




Так пипец, это все таки человек?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Вес правда на 40кг тогда меньше был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
@Gadsky said:
Локи. said:
пипец. страшный человек))))))




Так пипец, это все таки человек?!
Таки я даже затрудняюсь ответить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
INCO said:
А я вот после полугодового перерыва опять начал железо тягать... возвращаю мыщцам память,хочу подтягиваться на одной руке...кстати,кто нибудь могет это ? !




5 раз на правой и 3 на левой подтягивался полтора года назад. Потом забросил.

Алгоритм такой:

1.подтягивался на двух, опускался на одной. Сначала очень тяжело, можно получит растяжение сухожилия.

2.параллельно подтягивался на двух (поочередно одна рука выворачивается обратным хватом к себе).Со стороны смотрится забавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стрелок




5 раз на правой и 3 на левой подтягивался полтора года назад. Потом забросил.

Алгоритм такой:

1.подтягивался на двух, опускался на одной. Сначала очень тяжело, можно получит растяжение сухожилия.

2.параллельно подтягивался на двух (поочередно одна рука выворачивается обратным хватом к себе).Со стороны смотрится забавно.


А на двух сейчас сколько подтянешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стрелок

Admiral said:
25-30


Достойно Clap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
INCO
Admiral said:


5 раз на правой и 3 на левой подтягивался полтора года назад. Потом забросил.

Алгоритм такой:

1.подтягивался на двух, опускался на одной. Сначала очень тяжело, можно получит растяжение сухожилия.

2.параллельно подтягивался на двух (поочередно одна рука выворачивается обратным хватом к себе).Со стороны смотрится забавно.




Судя по всему, у тебя очень хорошо развиты сухожилия,таких как ты,и в армреслинге тяжело сломать,людям намного тяжелее тебя !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
C моим весом в 82 и ростом 190 это возможно. А вот если бы л бы кг на 10 тяжелее наверное такие подтягивания были бы уже не реальными.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
Народ, поделитесь опытом относительно гейнеров и сочетания их с протеинами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
флинт
Извиняюсь, а для чего они Вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
полагаю, для того же, для чего и всем остальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
Angst said:
полагаю, для того же, для чего и всем остальным.




всем остальным то понятно, но у Гадского с весом насколько я помню всегда все нормально было)) Дистрофией не страдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
Admiral said:
Angst said:
полагаю, для того же, для чего и всем остальным.




всем остальным то понятно, но у Гадского с весом насколько я помню всегда все нормально было)) Дистрофией не страдал.


ну во-первых Гад хорошо похудел , во-вторых гейнеры пьют явно не для набора свежесброшенного жира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
С июня, перехожу с жиросжигания, на набор массы, вот и интересуюсь, поскольку многие принимают гейнеры, что бы не жрать тонны еды, но нормально растить мышцы. Подумалось, что кто то наверное пользует и поделиться опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
На сколько я знаю, еще ничего лучше продукции Muscle Tech не придумано. Почитай на их русском сайте ТУТ
Изменено пользователем vegas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ксения
Гоша said:
Angst said:
Гоша said:
фото кубиков в форум

только после Ксении

всё, на ней поставлен крест. Ты теперь наш фаворит!


Гоша, нельзя так с живым человеком.... Прям не ожидала от тебя такогоCry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Ксения said:
Гоша said:
Angst said:
Гоша said:
фото кубиков в форум
только после Ксении
всё, на ней поставлен крест. Ты теперь наш фаворит!




Гоша, нельзя так с живым человеком.... Прям не ожидала от тебя такогоCry


А что делать, все в жизни имеет свой предел ожидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
Наверное я с другой планеты. Могу понять увлечение железом, грушой, походами на татами и прочими вещами. Но жрать химию, даже согласно заумным теориям...  Confused Нет, уж звиняйте не пойму. А что нельзя нормально питаться? Как эта химия поведет себя после какого нибудь снигерса или булки с тмином? Какая реакция может пройти в организме, если будет присутствовать не типовой набор элементов в желудке? Да и  способность переваривания и прочие индивидуальные особенности человека, они что не сильно влияют? И потом, подсаживая свою пищеварительную, кровеносную и прочие системы (а там везде мышцы) вы что не обрекаете себя жрать потом всю жизнь эту химозу? Для чего вам груды мышц, супер атлетичные тела? Мужики, вы что в плейбое  бабло зарабатываете, или женщин снимаете на это? Не проще ли и безопаснее жить естественне, давать естественные нагрузки телу, тренировать егог без фанатизма, чтобы потом лет через 10-20 не страдать из-за собственного хочу сейчас? Что за бред? Ну если у тебя получается вес за сто, научись управлять телом и ощущать себя естественно. И не бояться, что завтра сожрешь тройной ужин и о бл.... поправился на 3 кг. Есть вес, бегай, плавай, ездий на велосипеде.
Нет, вас прет короткий путь, жрать химию, не понимая что у вас происходит с сердцем, легкими и прочими органами.
А может я просто с другой планеты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
2 Рекламист

Саша белки и углеводы это не химия, это мясо и макароны, прежде чем заходиться в патетике, почитай об обсуждаемом предмете. Здесь не идет речь об анаболиках и стероидах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Igor A4
А почему не идет речь о стероидах? Это ксати очень интересная тема....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
Igor A4 said:
А почему не идет речь о стероидах? Это ксати очень интересная тема....




Ну так не сдерживай себя, выплеснись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol
@Gadsky said:
С июня, перехожу с жиросжигания, на набор массы, вот и интересуюсь, поскольку многие принимают гейнеры, что бы не жрать тонны еды, но нормально растить мышцы. Подумалось, что кто то наверное пользует и поделиться опытом.




Димка, к Олимпиаде готовишься???



Я третий день колю уколы в глаз. ещё 7 дней осталось. Физических упражнений никаких! Скучаю по татами.

В тренажерный захожу обычно после тренировки для "догона". Есть желание вернуть прежние пропорции. Мышцами обрастать сильно не собираюсь. Каким надо, сами вырастут.

з.ы. Большой шкаф громко падает



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.