@Gadsky

Фитнес, построение тела, диеты и прочие полезности

Рекомендованные сообщения

@Gadsky
Лечи глаз! Уколы вообще пипец. Выздоравливай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
Дим, я их не рассматривал, но ты зацепил. Вот краткое описание их действия - http://www.sportline24.ru/nfo/54-proteins/112-proteins-fors-and-pros.html 
Ты ответь мне на один только вопрос. Что происходит с сердечно сосудистыми мышцами при активном употребление гейнеров? Пообщайся с Бакерией. Сколько у него сейчас клиентов - мужики и мальчишки, завернутых на этом. Турчинского называть? Я к тому, что ваши безАбразные рожи хочу еще долго созерцать здоровыми и живыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
Саша, если головы нет, то можно убить себя аскорбинкой или сливочным маслом, но это если головы нет. А здесь, по факту заменитель питания.
Изменено пользователем @Gadsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
Александр, Турчинского сюда не надо.Голову положу на плаху, что там не гейнеры таким формам способствовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
Собственно, прошло 30 тренировок, со момента активизации моих походов в зал, что поменялось:

Грудная клетка +2 см

Талия -8 см

Таз -5 см

плечо +3 см

бедро +2 см

Голень -1 см



Жир -3 кг, вес - 600 грамм = 87,4 кг.



Решил с тренером, что до 15 июня дожигаем, потом начинаем набирать "сухую" массу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
@Gadsky said:
Собственно, прошло 30 тренировок, со момента активизации моих походов в зал, что поменялось:

Грудная клетка +2 см

Талия -8 см

Таз -5 см

плечо +3 см

бедро +2 см

Голень -1 см



Жир -3 кг, вес - 600 грамм = 87,4 кг.



Решил с тренером, что до 15 июня дожигаем, потом начинаем набирать "сухую" массу.




а что с голенью,почему сохнет? это результат общей потери веса? я в свое время,чтобы прибавить сантиметр в голяшке год ее драконил в начале тренировке по два-три упражнения по 5-6 подходов до отказа сокращаться,а ты так разбрасываешься этитми сантимерами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
Леша, у меня было 30 тренировок по СНИЖЕНИЮ ВЕСА, жиросжиганию, удалению излишков. Все "плюсы" которые возникли, это побочный эффект, а не запланированный результат.
Изменено пользователем @Gadsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
понял...лес рубят-щепки летят..я тебе даже завидую,представляю твои ощущения.. а я сдулся насчет железа, ОТПУСТИЛО...уже раза три пытался снова начать,но не получается,не цепляет как раньше, нет того посыла внутреннего или может мотивации,а в виде физкультуры вообще не прет...прихожу в зал,а там как-то все подругому..даже потом не пахнет,..музычка клубная играет,народ майками-тапками-банками с аминокислотами хвастается и т.д....да и дома комната грифами да гантелями завалена,но не стоит на железо,хоть тресни... поплавать-занырнуть это- ДА,на турнике повисеть, с собакой по лесу горкам побродить душа нынче почему-то требует,видно других энергий ей захотелось..осень внутри прям какая-то затянувшееся..еще чуть-чуть и стихи писать начну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
Это Вам барин надо витаминчиков попить ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
@Gadsky said:
Это Вам барин надо витаминчиков попить ))))




...хорошо что не чьей-то крови

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
gromit said:
@Gadsky said:
Это Вам барин надо витаминчиков попить ))))




...хорошо что не чьей-то крови




Ну, кровь девственниц, 3 раза в месяц, до завтрака, еше ни кто не отменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
так и я же об этом...хреновый из меня кровопийца-дефлоратор..негурман я видимо,пытаюсь по другому батарейки заряжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
gromit said:
   так и я же об этом...хреновый из меня кровопийца-дефлоратор..негурман я видимо,пытаюсь по другому батарейки заряжать.




К нам сегодня приходил

Некропедозоофил

Мертвых, маленьких зверущек

Он с собою приносил



))))))))





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
@Gadsky said:
gromit said:
   так и я же об этом...хреновый из меня кровопийца-дефлоратор..негурман я видимо,пытаюсь по другому батарейки заряжать.




К нам сегодня приходил

Некропедозоофил





))))))))









....Неожиданно для нас

Он устроил мастер-класс



..Дима ты это завязывай с эксперементами над собой,всему свое время и игрушки,первый тайм мы уже отыграли...



...пресс под нее хорошо качать

   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
2Gulliver

Нет Леша, я все же про спорт, а не про (. )( .)



Просто у Леши (gromit'a), мотивация через дефлорацию или через что то еще, но она сбилась и его не прет качаться, потом не пахнет и все такое ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
@Gadsky said:
2Gulliver

Нет Леша, я все же про спорт, а не про (. )( .)



Просто у Леши (gromit'a), мотивация через дефлорацию или через что то еще, но она сбилась и его не прет качаться, потом не пахнет и все такое ))))))





..не понял ты Дима,что я хотел сказать ..удачи тебе в спорте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
gromit said:
@Gadsky said:
2Gulliver

Нет Леша, я все же про спорт, а не про (. )( .)



Просто у Леши (gromit'a), мотивация через дефлорацию или через что то еще, но она сбилась и его не прет качаться, потом не пахнет и все такое ))))))





..не понял ты Дима,что я хотел сказать ..удачи тебе в спорте




Да все я понял, поверь мне, просто не люблю "излияния", потому и постебался, мне кажется это мобилизует стебаемого, особенно мужескага полу. ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
   спасибо, мне мобилизация не нужна...стараюсь "слушать" свои организм,а он нехочет железа,а хочет в воду и горы и мне сейчас действительно по барабану какой у меня объем бицепса..и еще раз: не понял ты меня Дима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
флинт
@Gadsky said:




Решил с тренером, что до 15 июня дожигаем, потом начинаем набирать "сухую" массу.






ИМХО Если Вы с тренером занимаетесь, слушать другие мнения, ни по питанию, ни по тренингу не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
флинт said:
@Gadsky said:




Решил с тренером, что до 15 июня дожигаем, потом начинаем набирать "сухую" массу.






ИМХО Если Вы с тренером занимаетесь, слушать другие мнения, ни по питанию, ни по тренингу не надо.




Догматизм, не есть мой метод, тренер грешен, значит может ошибаться, значит можно корректировать, ибо только сильная мысль, способна выдержать попытку внешней коррекции, без изменений.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Дима, не слушай никого, есть к чему стремиться




Изменено пользователем vegas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей СПБ
Олег это были - прочие полезности? круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Проффесиональная гимнастика и фитнес - две большие разницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.