@Gadsky

Чем лучше заняться?

Рекомендованные сообщения

Podplanom
каждому своё...я в боксе...бег, плаванье, гимнастика и пр. просто необходимы!!!...а драться нельзя))...рано или поздно посадят)))...для самообороны отлично подходит травмат и собака...)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пашка69
Кастет в правом кармане реально помогает на улице...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ju
А я за айкидо,на мой взгляд самая правильная философия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
Ju said:
.... правильная философия




понимаю, я то же Софокла и Луция Аннея Сенеку люблю помянуть ночью, на улице перед пьянотой. ))))))))))





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пашка69
@Gadsky said:
Ju said:
.... правильная философия




понимаю, я то же Софокла и Луция Аннея Сенеку люблю помянуть ночью, на улице перед пьянотой. ))))))))))







В нашей деревне шпану такими знакомствами можно реально в ступор вогнать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
@Gadsky said:
люблю помянуть ночью, на улице перед пьянотой. ))))))))))


Да ты Сигал,который Стивен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Leha
Реальное айкидо не пробовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Leha
Для поднятия и укрепления духа, для самообороны, для развития мышц, техники, очень подойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Leha, не в обиду, но для самообороны лучше бокса или рукопашки... Ну ты понял. Айкидо, красиво конечно, но в уличной драке тебя просто убьют, если ты конечно не Сигал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Как говорил Дёмочка - карате это для здоровья. Мы там драться ни с кем не будем. Стрелять будем сразу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
mr.KukuruZZa said:
Как говорил Дёмочка - карате это для здоровья. Мы там драться ни с кем не будем. Стрелять будем сразу..
Согласен... Есть такая постанова... Прижали одного чудика, сопляк из приблатненных, ножик достал и в атаку... пытался. Говорил потом, что старший, из местной блоти, им объявил: "Зал.паться" можете на всех, главное, чтобы "вывезли". Видите, что не "вывозите" - режте Вот он с нами и "невывозил"... Хорошо, что чертила бедный был - на травмат не на скреб. Реформа СИН, мать ее По честному уже мало кто дерется Все единоборства медленно превращаются в гимнастику...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
Лучш секасам занимацо.. И полезно и морду никому бить не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol
G-girl said:
Лучш секасам занимацо.. И полезно и морду никому бить не надо




От Олько - малайцА! Какоф рецепт!

Но тут важно с кем!

Морду может бить и не придется, но схлопотать по ней - вероятность есть   



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
G-girl said:
Лучш секасам занимацо..


+1 Секс - снимает стресс, снижает вес, качает пресс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Leha


vegas said:
Leha, не в обиду, но для самообороны лучше бокса или рукопашки... Ну ты понял. Айкидо, красиво конечно, но в уличной драке тебя просто убьют, если ты конечно не Сигал

Айкидо разное есть. В уличных драках из друзей никого не убили, ттт три раза.  Боксеру еще надо для начала подойти суметь близко Embarrassed Друзья у меня просто тренеры, кое-где побеждали, с опытом. А еще их тренеры, по сей день также учат этому искусству, сами чемпионы, приезжает основатель сюда в город. Также проводятся смешанные мероприятия, кто рукапашными боями занимается, тоже учавствуют и не только, вот... многие друг друга знают и без проблем все, очень интересно посмотреть. Как надо применять технику, какую, в какой момент.  Можно для себя сделать выоды, чего хочется и можется Tongue И что тнравится, ведь это для каждого свое.

Я боксера или рукопашника к себе даже не подпущу)) Самого в детсве папа вадил в такую секцию Smile

Поспрашиваю у своих, может фотки или видео, что-нибудь дадут, залью сюда.

Сильно не бейте, это мое мнение Clap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Чужое мнение уважаем, но объясни тогда, почему айкидо не используется в спецподразделениях? Крав мага, Джиу джитсу, ударная техника из бокса, болевые и захваты из самбо. Все самое эффективное из вышеперечисленого объединено в рукопашный бой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Leha

У нас используется в спецподразделениях...много что есть,  джиуджитсу тоже, про другое, к сожалению я не могу сказать, не знаком очень сильно. Просто много тех, кто тренерует. У каждого свои подходы.  Создателем Реального Айкидо является Любомир Врачаревич,  который учился у мастеров айкидо в Японии и других странах мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Leha

Я просто изучаю этот вид спорта чисто для себя,  для поддержания духа, для уверенности в любых жизненных ситуациях, для здоровья Smile  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Leha said:

Я просто изучаю этот вид спорта чисто для себя,  для поддержания духа, для уверенности в любых жизненных ситуациях, для здоровья Smile  

Ну для себя - эт нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Leha

 Вот здесь Стивен Сигл какрас  и Любомир Врачаревич, который к нам приезжает Smile

http://www.youtube.com/watch?v=tUu29rb7qs0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zurg
Занимаюсь боксом.

Бокс - это умение ввалить с места. Такое умение лишним не бывает никогда. Кто писал, что боксеру еще подойти надо? С моим размахом рук это от меня еще надо убежать. За счет этого поначалу, проигрывая в мастерстве более опытным, не проигрывал спаррингов.

Бокс хорошо для относительно тяжелых и крупных парней имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей СПБ
Leha said:

 Вот здесь Стивен Сигл какрас  и Любомир Врачаревич, который к нам приезжает Smile



http://www.youtube.com/watch?v=tUu29rb7qs0





интересно позаниматся, биомеханика хорошее дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Масик
@Gadsky said:
Решил в конце марта, начале апреля, пойти повспоминать азы мордобоя. В зале у нас есть несколько тренеров направлений, вот хочу услышать мнение тех, кто в последние несколько лет занимается контактными видами мордобоя.



ЗЫ Каратэ, айки-до и тхаэ-кван-до не предлагать.




А тебе для чего все это??? если для себя то и Школы (азы бокса или кикбоксинга)хватит ,а если молодежь гонять, то начни с бега!(тренировка дыхания)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
Angst said:
G-girl said:
Лучш секасам занимацо..


+1 Секс - снимает стресс, снижает вес, качает пресс




ага, мастер рукопашного секса ))))))))))





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.